Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Псковское огородное вече 2020 - 2021


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Pico сказал(а):

Вы и подошли к главной проблеме.....))))))

Неее, ещё не подошла. Курочка в гнезде.... Но буду рада ее появлению! Они (в смысле девочки наши) все будут оэустомлены в случае удачного выращивания.  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Маска сказал(а):

В выходные никак нельзя! По календарю выходные это НЕнерабочие дни:01mail:

Надо отдыхать.Иначе в понедельник-пятница , всё из рук валиться будет.:crazy:

Так эт я отдыхаю так. «отдых - это смена деятельности» :grin: Вот и сменю!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

:mosking:

29 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Неее, ещё не подошла. Курочка в гнезде.... Но буду рада ее появлению! Они (в смысле девочки наши) все будут оэустомлены в случае удачного выращивания.  

мне нравится Ваш настрой;)

Оля, а оба сорта всхожесть проявили одинаковую? или те что 18 г. подольше сидели?

Изменено пользователем Pico
Ссылка на сообщение
Только что, Pico сказал(а):

:mosking:

мне нравится Ваш настрой;)

Оля, а оба сорта всхожесть проявили одинаковую? или те что 18 г. подольше сидели?

Взошли оба, но «синий» пока побольше. Почему «пока» - потому что он был ближе к лампе. И я думаю завтра у них всё  выровняется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Взошли оба, но «синий» пока побольше. Почему «пока» - потому что он был ближе к лампе. И я думаю завтра у них всё  выровняется.

синяя вообще как сорняк.... у меня она какая то пугающая всегда)))))

пс.... я спросила потому как задумалась.... есть ли смысл еще на годик надеяться.... хотя с другой стороны, у меня таких нет покупных в этом году... будут другие;)
а с розовой пикоти я могу семок то собрать, но они уже будут Ф3, а для теплицы негуманно экспериментами место занимать....
в общем тут уже выбор за Вами....

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый зимний день, земляки!

YmUlPJhHzkg.jpg

Как погодка-то?  Прелесть просто)) :cheesy: Как там.... "зима недаром злится, прошла ее пора..."  

Я тут у некоторых видела - зиму они ждут, ага.

В 25.02.2020 в 15:37, Pico сказал(а):

а у нас пока так.....

image.thumb.jpg.bd190293f641e07f03365c2f4ed235ba.jpg

пс.... прогноз нам снежка немного наобещал))))))

Они ждут а мы дождались? :grin: Прогноз видела - это не надолго. :smile368: Но прикольно же!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Викторовна60 Света, я купила цветную капусту Лекану f1. Ты когда её на рассаду сеешь и куда, в теплицу или в стаканчики дома? И какого возраста на постоянку высаживаешь? Никак я не подружусь с цветной капустой, помогай))

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

.....

YmUlPJhHzkg.jpg

......

сказочно красиво....:thumb:

38 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Кто там зиме рад???......

зачетная зима то у Вас....:thumb:

тут такое дело....:embarrassed: я страдаю бессонницей.... и тут как то уснула то ли в 6/ то ли в 7 утра, а в то утро в 9 часов выпал единственный снег за зиму.... ну а я проснувшись в 10-11 часиков его не застала уже, там даже и следов то не было.... ну я ни сном ни духом не знаю про снег.... НО... мне позвонила соседка и бодрым голосом оповестила про снежок.....
и вот обидно стало, что единственный снег и я проспала....:girl_cray: да можно сказать саму зиму проспала.... блин... медведь какой-то...:09fp:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Natushkad сказал(а):

@Викторовна60 Света, я купила цветную капусту Лекану f1. 

Наташа, я цветную капусту сею в стаканчики по  0, 5 л в середине апреля, ставлю под дополнительное укрытие в теплице, в ОГ под нетканку высаживаю в начале мая. Пару раз за сезон подкормлю, пару раз прополю..., поливаю по погоде.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Оля Псковишна

С Днем Рождения!

Желаю тебе всего самого-самого!!!

Пусть всё будет только хорошо и замечательно!!!

d73e4914914d988fa1a3b381dc5d3661.jpg

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, с Днем рождения! Здоровья, только радостных событий и приятных моментов! Хорошей погоды и прекрасных урожаев!:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля с Днем рожденья!:08thanks:

Здоровья тебе , благополучия и богатых урожаев! Чтоб жить не тужить лет до 100 довелось! Пусть сбудется все,что еще не сбылось!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ОЛЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  Желаю, много-много радостей !:smile219:

resource.ashx?a=75614&name=%D0%A1+%D0%94%D0%9D%D0%95%D0%9C+%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF.jpg

С Днём Рождения,Оленька!!!улыбка)))

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, с Днем Рождения!!!

Радости, Любви и Здоовья!

676676039.thumb.gif.2394d2aec7a2c53095c9552ff21119a8.gif

 

Изменено пользователем БТВ
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...