Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Псковское огородное вече 2020

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

шляюсь где попало и нарвалась... Чего только люди не придумают. То Земля у них плоская, то вот

image.thumb.png.8cbb3b06411a1510334674f7fff66a5f.png

:cheesy:Привет, Оленька! А ты не гуляй, где попало. Этот Максим мягко говоря странный, его уже не раз далеко посылали с подобными вопросами. Компания там большая собралась, у каждого свои тараканы.

• Соглашаюсь! 1

30 минут назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Привет, Оленька! А ты не гуляй, где попало. Этот Максим мягко говоря странный, его уже не раз далеко посылали с подобными вопросами. Компания там большая собралась, у каждого свои тараканы.

Я там "в гостях", ну его этот мордобук с тараканами. :05hid:

Я там с отчётом почти закончила. А где все? Больше никто не хочет про этот помидорный сезон ничего рассказать? 

• Нравится 2
В 18.11.2020 в 09:34, Оля Псковишна сказал(а):

шляюсь где попало и нарвалась... Чего только люди не придумают. То Земля у них плоская, то вот

image.thumb.png.8cbb3b06411a1510334674f7fff66a5f.png

чтобы не мучались в догадках, что же надо делать с семенами для вкуса помидор :lol:, то вот разгадка от автора. 

image.thumb.png.f03faaefb2513662feccfa4189c38200.png

Да, смешно это всё, чего только люди не напишут. Правильное хранение сказывается на всхожести - тут и к бабке не ходи. 

• Нравится 3

Спасибо вам за дневничок, девушки! Я столько тут подчерпнула полезной и нужной информации! И спасибо за отчеты:01mail:

• Спасибо 1

Катя, Света, спасибо Огромное! Почитала, лето повспоминала. Сразу помидорку захотелось. Летнюю. Теплую и сладкую. Прямо из теплицы. 

А еще кто-нибудь напишет? Танюш! @tati9117 Ну хоть коротенько, кто очень понравился.

@Надежда Наденька? Есть что про помидоры этого года сказать?

• Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...