Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОГОРОДНЫЕ МОИ МЕЧТЫ - 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, priora сказал(а):

Всем привет!    У меня тоже есть вредитель рассады... Мой  попугай(петух блин,крашеный):crazy: подстриг мне несколько томатиков и перцев:girl_cray:

 

И правильно сделал. Нечего такую красотулю (петух блин крашеный) держать на голодном пайке.

Сама.небось за обе щеки ам-ам , а он, бедняга скоро коньки отбросит...вона он какой худющий . по его будке видно.:cheesy:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Маска сказал(а):

И правильно сделал. Нечего такую красотулю (петух блин крашеный) держать на голодном пайке.

Сама.небось за обе щеки ам-ам , а он, бедняга скоро коньки отбросит...вона он какой худющий . по его будке видно.:cheesy:

:04laugh:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, priora сказал(а):

Всем привет!    У меня тоже есть вредитель рассады... Мой  попугай(петух блин,крашеный):crazy: подстриг мне несколько томатиков и перцев:girl_cray:

 

Наташ, он у тебя живёт в свободном полёте? В клетку его... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

Наташ, он у тебя живёт в свободном полёте? В клетку его... 

 Хрен загонишь)) только спать туда заходит,ну и поесть)

 

Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

В клетку его... 

Граждане фурумчане! Призываю всех заступиться за невинное создание.У нас демократия.Не дадим посадить в клетку это невинное дитя природы.

Призываю всех на баррикады .:crazy:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, qame сказал(а):

Глинтвейчик употребляемс :lol:

 Всё употребляет)) Попробуй не дать. Как коршун налетает:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, qame сказал(а):

Глинтвейчик употребляемс :lol:

Людииии! Вы только поглядите, какие необоснованные подозрения. Он горлышко полощет  как профилактика от гриппа, а его сразу в алкаши:cray2:...Завистники...:lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Маска сказал(а):

Людииии! Вы только поглядите, какие необоснованные подозрения. Он горлышко полощет  как профилактика от гриппа, а его сразу в алкаши:cray2:...Завистники...:lol:

Ну так если слюни от удовольствия текут :lol:, жаль не моего удовольствия :lol: Ждёт меня бутылочка вина своего производства. Наконец созрел виноградный винчик, в воскресенье буду с дочкой и с мамой вкушать, днюшка у нее будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, qame сказал(а):

 :lol: Ждёт меня бутылочка вина своего производства. , в воскресенье буду с дочкой и с мамой вкушать, днюшка у нее будет. 

Вот вот. Самим то можно, а бедную пташечку незаслуженно обсуждают и осуждают. 

Граждане.! Берём всем форумом ентого крашенного , на поруки.!  

Ссылка на сообщение

Только что, ивановочка сказал(а):

рассадила я свою капустку, ура! и свободу попугаям !:cheesy:

 

Я сегодня тоже рассаживала капусту:smile468: :smile180:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qame сказал(а):

Я сегодня тоже рассаживала капусту

надо было ее первым пунктом плана выполнить,сразу рассадить...а я умодохалась сначала,потом эти чутошные дела начала доделывать...разучилась планы читать совсем..:))

Ссылка на сообщение

Ну, и я тогда пойду, капусте вчера еще обещала. Да, и некоторым помидорам тоже

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

высыпала всю землю от  не взошедших перцев в ящик для рассады капусты,если надумает кто всходить,как в прошлые года,взойдут только сладкие и только  в капусте ...

Изменено пользователем ивановочка
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 подстриг мне несколько томатиков и перцев

Наташ,завершковал,или подстриг под горшок ?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОляСашина сказал(а):

Ну, и я тогда пойду, капусте вчера еще обещала. Да, и некоторым помидорам тоже

Привет, соседушки. Во жизнь...мы ещё и не саживали помидоры, а они уже капусту рассаживают.... Вот это даааа!!!!

А Попку в клетку-однозначно!!! Пока не извинится)))) или пока рассаду в теплицу не увезут....:dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

А Попку в клетку-однозначно!!!

 Долго не могу его там держать((( Жалко пацана.  Пересею,время есть)

изображение_viber_2020-03-10_23-00-01.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

изображение_viber_2020-03-10_22-27-25.jpg

даауж,срубил под самый корешок...но у нас ,как в том стишке-ты ругать его не будешь,потому что сильно любишь....:cheesy:первая эмоция  только громкая,а потом  причитаем другим совсем тоном-ты моя заинька,кисик маленький,а умничка большая....опрокинул мне сегодня,моя  серая умница всю коробку с семками,хорошо,все в зипах было...но сначала громко  думала-прибью....:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Вот и я так же.. Сначала поорала... в клетку загнала.. но долго не смогла выносить его обиженное бормотание...открыла клетку.:09fp:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

вчера рассадку капусты только рассадила,а сегодня собралась ее в теплицу вытащить,да что-то вот призадумалась,и не соображу,может рано ей на холод-то,пусть сначала приживется в тепле на новом месте,но в тепле  есть риски ,что она сначала вытянется, сегодня  в прогнозе +6,в теплице столько же,наверно,если бы она прижитая была,я бы не маялась этими  сомнениями,сидела бы она в теплице и домой не заходила,ночи тоже плюсовые...порей 2ю  или 3ю ночь там стоит...

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...