Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть.... или опять двадцать пять


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Мурка сказал(а):

А еще у меня выросло такое чудо. Из моих же семян, выросло нечто. Сызранская пипочка с антоцианом:shocked:Сорту соответствует все кроме анто. В тот год когда я брала с нее семена,рядом с ней в ог росли Паскаль из Пикардии,Сердант Пеперс и Фатер Рейн на Синюк. Второй куст вполне обычный. 

IMG_20200716_180025.jpg

IMG_20200716_180015.jpg

Какая красавица с пипчкой! А вкус какой у переопыленыша? Посинев, она стала еще более устойчива к погодам?

Ссылка на сообщение

40 минут назад, Alisa сказал(а):

Какая красавица с пипчкой! А вкус какой у переопыленыша? Посинев, она стала еще более устойчива к погодам?

Ириш,а вкус сладкий с кислинкой.  На разрезе обычный помидор Красный. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 16.07.2020 в 14:30, Мурка сказал(а):

Сегодня наконец-то то попробовала сорт Бордовый от Ангелины,в хотелках он у меня был года три. Очень вкусные,сладкие мясистые.

 

IMG_20200716_125244.jpg

Я в прошлом году пробовала этот сорт. Очень понравился, но таких гигантов не было.

Ссылка на сообщение

Андижанские

 

IMG_20200717_170257.jpg

Польская слива Сарновски 

 

IMG_20200717_170204.jpg

Ранний Оранжевый Розали 

 

IMG_20200717_170053.jpg

Козий мешок 

IMG_20200717_165722.jpg

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, nagya сказал(а):

Козий мешочек как всегда хорош.Я в этом году пропустила ,посажу в 21.

Надюша,он от тебя. Я сначала задумалась когда форму увидела,почемуто думала что он должен быть в форме груши. Полезла искать фотки кто растил. Все соответствует.Жду когда поспеет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Народ,а кто что крутит какие заготовочка в тренде? Я пока огурчиков не много закрыла. По рецепту Дины с ютуба. Стерелизована,обычно мне всегда лень это делать,а тут довольно быстро все. Завтра планирую кампот из малины и апельсина закрыть.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я огурцы катаю ,закатала вишнёвый компот ,й,поставила банку наливки вишнёвой.Компота несколько банок малинового.А сейчас всю малины перерабатывают на концентрированный сок,мало места занимает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я сделала из малинки джем с желфиксом. Муж заценил, заказал еще. Фото для своих было, не судите строго:grin:

20200716_183014.jpg

20200717_202221.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Я сделала из малинки джем с желфиксом. Муж заценил, заказал еще. Фото для своих было, не судите строго:grin:

20200716_183014.jpg

20200717_202221.jpgВсем привет !  Люд , а рецептик  напиши пожалуйста !

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Любитель Томатов сказал(а):

 

Все как написано на упаковке. Протерла, добавила желфикс, закипятила, добавила сахар и три минуты проварила.

Screenshot_20200718-235523_Chrome.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Все как написано на упаковке. Протерла, добавила желфикс, закипятила, добавила сахар и три минуты проварила.

Screenshot_20200718-235523_Chrome.jpg

Люда, (привет всем!), а ты семечки убираешь, процеживаешь? Нам с семечками никак...

Ссылка на сообщение

 

Midnight Sun,очень вкусный томатик,сладкий,а какой красавец. Спасибо Нинулечка за семена

 

IMG_20200718_194925.jpg

IMG_20200718_194912.jpg

IMG_20200718_195158.jpg

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Машенька, приветик, за грибочками не ходила? У меня братик в Тарасихе 10л ведро лисичек принес, иправда ходили за черникой, а это бонусом принесли.

Изменено пользователем Galinka
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galinka сказал(а):

Машенька, приветик, за грибочками не ходила? У меня братик в Тарасихе 10л ведро лисичек принес, иправда ходили за черникой, а это бонусом принесли.

Галочка,привет. Теперь за грибами не хожу,работа не пускает. Сейчас с одним выходным работаю,правда до 15 чч. За грибочками муж вчера ездил , только лисички но больше 20 кг принес. Сдали. У нас их принимают.

Я теперь только в огород хожу. Рядом леса есть но мы их не знаем.А в деревню муж ездит иногда. Там то хорошо , лес в 2шагах. А две недели назад он черники попутно набрал,литра  2,нам хватит. Как равнодушны мы к этой ягодке.

 

 

 

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

А я огороде 3л вешенки нарезала,замульчировала междурядья картошки отработаными грибным яблоками,теперь и грибы собираю.:cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Вот еще немного томатиков, а  не получается на новый телефон сфоткала, а фотки10мб, каких сюда грузить? 

Изменено пользователем Мурка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Маримьяна сказал(а):

Машунь, и мне несколько семечек Польская слива Сарновски  запиши. 

Хорошо, Мариш

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...