Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, galka68 сказал(а):

То шо ты думаешь, что я любимой Оле, без любови её вставлять буду?)

Хоть с любовью, хоть без оной, результат будет одинаковый:04laugh:

  • Грустно... 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

щас другой перечный стриптиз заряжу

Надяяяяя, вот это лечение!!! Тут и клизма, и микстура и физео-лечение в одной процедуре! 

Красота!!! Все - необыкновенные! Вот у этих ФИО хотелось бы узнать.

9 часов назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

 

298468840_1525999094483844_921931181268949408_n.thumb.jpg.1ed5c2f16faaa37ac7f554668013826f.jpg298920493_1525997314484022_8379550039152929191_n.thumb.jpg.e0264c669be706676148a17476344b4d.jpgP1090575.thumb.jpg.fa13915e640dfc9165c21c73235e6190.jpgP1090651.thumb.jpg.602601b5d6e3d066aa46873162ddb00d.jpg

 

 

  • Нравится 11
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

@Фрау Мырмырчик  Надюша,а расскажи про Марлена и иже с ними. Куда их лучше? В теплицу или? И высота какая у них,хоть примерно.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, priora сказал(а):

@Фрау Мырмырчик  Надюша,а расскажи про Марлена и иже с ними. Куда их лучше? В теплицу или? И высота какая у них,хоть примерно.

Все в дом , на коленках расти, если ценный мех)

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, galka68 сказал(а):

Тут я ! Псковишну накажем! Сделаем ей клизму), у мне есть нужной остроты товарищ на окне)

:cray2:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, LenaV сказал(а):

Надя, а 2,3,7    фотки это кто такие?

Леночка,под 2 и 7 один и тот же Uchu Cream ,но на разных стадиях поспевания.Была ещё одна растюшка этого сорта,но почти с белой листвой. 3- Maya Purple Passion.

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Вот у этих ФИО хотелось бы узнать.

Света,назову по порядку фоток,вставленных тобой.
1 Maya Purple Passion ,а поначалу перчинки у неё почти чёрные P1080885.thumb.JPG.bb112b914668011366e190b09f3d2261.JPG
2 и 4 Loco на разных стадиях
3 Explosive Ember

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

11 часов назад, galka68 сказал(а):

Красиво танцуешь!

Осознанно или нет,но ты движешься в правильном направлении разгадки :05hid:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

Надюша,а расскажи про Марлена и иже с ними. Куда их лучше? В теплицу или? И высота какая у них,хоть примерно.

Наташа,всё будет зависить от предоставленных условий.
У меня рокотошки растут в 35 литровых горшках.Чем больше места для корней,тем более массивным и урожайным вырастет растюха.От 1,7-1,8м провожу пострижку на ограничение роста.У меня они стоят на северной стороне под плёночным навесом-крышей,с боков всё открыто.Для нашего климата это оптимальный вариант,в теплице и на сильной жаре они  станут скидывать завязавшиеся плоды.Очень любят сильный перепад дневных и ночных температур и самые прожорливые из всех видов перцев.Кстати,рокото Гондол не такой восприимчивый к жаре,как остальные.Он родом с одного из индонезийских островов.Как он там оказался ,если родина рокото Анды,можно только предполагать,но выращивается местными с давних пор.Видать смог адаптироваться к жаркому климату.

  • Нравится 6
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

:cray2:

Оль,не плачь :goody:Ты ховайся во время процедур под мою койку. Не сдам.

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Там история печальна совсем.Фриги своих не бросают!Галиночка и увела ее сразу,болезную.Ха -она вырвалась и в пионы-столбик,грит дайте,осознала-пионов хочу!Столбик дали,Галиночка ее опять во фригу увела,они своих не отпускают :cray2:,сами лечат. 

Масонский орден Святой Фриги.:grin:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

орден Святой Фриги.:grin:

Там сплошные самураи!Столько лет стоически волю укрепляют :09fp:Оно ж сначала весь список прочитать,в правильный ящик вписаться,набрать этот ящик,дождаться дали-не дали,переписаться.Предоплата-оплата.Отгрузка,доставка до Аси.Потом от нее.Пока сажают не общаются.Вырастили,попробовали и все по новой :good2:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Там сплошные самураи!Столько лет стоически волю укрепляют :09fp:Оно ж сначала весь список прочитать,в правильный ящик вписаться,набрать этот ящик,дождаться дали-не дали,переписаться.Предоплата-оплата.Отгрузка,доставка до Аси.Потом от нее.Пока сажают не общаются.Вырастили,попробовали и все по новой :good2:

:huh::09fp:Ойёёёёё..... так там все явно тяжелее нас болеют... у нас дут просто дом отдыха а не дурка  ой, процедурка...:smile368:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

От 1,7-1,8м провожу пострижку...

А до неё сколько "детки" растут? 

Надюш, Фрау Волшебница, спасибо тебе :07preved::07preved::07preved:. Не спрашиваю, как... Всего  тебе доброго-тёплого-острого-вкусного! :08thanks:   И помощнице волшебницы Оле @OlchikD  спасибо!

Здравствуйте всем выздоравливающим (сокращающим посадки :09fp:)!

  • Нравится 13
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Surok сказал(а):

так там все явно тяжелее нас болеют... у нас дут просто дом отдыха

Мы осознали и пытаемся лечиться!

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мама Антона сказал(а):

А до неё сколько "детки" растут? 

Надюш, Фрау Волшебница, спасибо тебе :07preved::07preved::07preved:. Не спрашиваю, как... Всего  тебе доброго-тёплого-острого-вкусного! :08thanks:   И помощнице волшебницы Оле @OlchikD  спасибо!

Здравствуйте всем выздоравливающим (сокращающим посадки :09fp:)!

Вот я помидорные посадки собралась сокращать: отказываюсь от ОГ (кроме бочки с черриками) совсем. А для перечных выселяю ирисы за забор. Освобождаю место в цветниках. Перцев хочу! Многа!

  • Нравится 5
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мама Антона сказал(а):

А до неё сколько "детки" растут? 

Светочка,я по-моему свои в середине августа подстригала.Смотрела,если верхушки в крышу упирались и достаточно плодов завязано,то делала им чик-чик.Здесь всё индивидуально.А есть такие сорта,что больше в ширину,чем в высоту разрастаются.Габитус у них как у птеродактиля при посадке.:07preved:

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

в середине августа подстригала

А посев? Декабрь? Январь? 

7 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Здесь всё индивидуально

Конечно! Из "жирафов" нынче Grif9148 был, стригла, да (а сверху их черри SunGold F1 душили :09fp:). Из твоих все такие (1,70) высокие? Тогда ещё придётся помидоры двигать... 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

А посев? Декабрь? Январь? 

Обычно сею в декабре,но в этом году по некотoрым причинам припозднилась и посеяла 12 января,но успели,у меня лампы хорошие.

22 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Из твоих все такие (1,70) высокие?


Из моих высланных троих подходит под эту высоту Марлен,а Гондол с Пуно Амарилло были пониже,но опять же кусты у них погуще.А Мини Оливка вообще получилась высоким объёмным кустом.Вот сейчас смотрю на её версию с удлинёнными плодами и думаю...заказать или нет? Смущает то,что мне больше ничего у этого продавца не нужно,а почтовые расходы из-за одной пачки семян из другой страны не оправдываются.

Изменено пользователем Фрау Мырмырчик
  • Нравится 9
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

P1080885.thumb.JPG.bb112b914668011366e190b09f3d2261.JPG

А я сослепу было решила, что это перец таким синеньким цветет. Думаю - ни фига себе, до чего дошел прогресс!

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

А я сослепу было решила, что это перец таким синеньким цветет. Думаю - ни фига себе, до чего дошел прогресс!

Светочка, ты не одна с таким "острым" зрением)))), я тож почти так решила и хотела побольше узнать, что за диковинка)):crazy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

почтовые расходы из-за одной пачки семян из другой страны не оправдываются.

А покажи продавца :smile51:

Надь, на фейсбуке  был мужчина из Германии, он опылял перцы, я брала у него семена до всего этого, но он очень болел, а сейчас даже страницы нет ((( 

Изменено пользователем galka68
Ссылка на сообщение
6 часов назад, СветaР сказал(а):

А я сослепу было решила, что это перец таким синеньким цветет. Думаю - ни фига себе, до чего дошел прогресс!

Света! Я так в каком-то правильном направлении иду , помнишь ребус от Нади?
мы с ней в один день родились,  как её сложно понять, чуть проще чем меня  🤣 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

Надь, на фейсбуке  был мужчина из Германии, он опылял перцы, я брала у него семена до всего этого, но он очень болел, а сейчас даже страницы нет ((( 

Если ты про Тобиаса Дорфа,то да,не слышно ничего о нём.

2 часа назад, galka68 сказал(а):

А покажи продавца :smile51:

 

https://welshdragonchilli.weebly.com/ Англичанин

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...