Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Мань, дыня ко мне уже приехала. Спасибо, Тометанечке!:kiss::kiss: А грушк=у рОсти, потом мы с тебя отчет спросим! ГоднАя будет, всех желающих осеменишь. Я сама к тебе прибЁгну.

Ну смотри, мое дело предложить... 

10 минут назад, Tаня45 сказал(а):

И в какую сторону вальсевать?

Могу 3 семки предложить, только мне их ещё не прислали... 

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Могу 3 семки предложить, только мне их ещё не прислали... 

Та нее, спасибо!!! Я лучше через монитор вкушу неизведанного зверя!!! Интересно посмотреть как игрушки на кусту висят. И как вкус его? Чем зацепил акромя красоты неземной цветочек сей аленькай???

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Та нее, спасибо!!! Я лучше через монитор вкушу неизведанного зверя!!! Интересно посмотреть как игрушки на кусту висят. И как вкус его? Чем зацепил акромя красоты неземной цветочек сей аленькай???

Пока только красотой... 

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Это я с работы пришла, уставшая, психика на 0, поддалась легко соблазну... Испила чай, сознание возвращается ..я типа кремень ...кажется...

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Пока только красотой... 

Обождём вашей дегустации. Собираемся тут же через месяцев 9, думаю хватит родить и выдать?!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 15.11.2022 в 19:11, Мама Антона сказал(а):

И такое было? :09fp: Тут помню, а тут не помню  Марлен помню, Диегито помню, Хабанеро яблочно-апельсиновый помню, а этого :dnt: (может, оно и к лучшему).

Ктой то приносил ссылку на фоточки иносранного коллекционера с рокотами.Мы тудысь и ломанулись,Гондола ента там была,стали обсуждать.Надя у него заказывала???(этот момент смутно помню)помню что любит он еврики.Очередь на него(Гандолу) не помню,если только к тому мужику,но он пожалуй офигеет от толпы озабоченных дам со списьком :cheesy:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

он пожалуй офигеет от толпы озабоченных дам...

Да поди Гондольеры коллекционеры - народ закалённый? :cheesy:

7 минут назад, ПоОльга сказал(а):

фоточки иносранного коллекционера с рокотами...

Видимо, я по чужим мущщинам по тем ссылкам не ходила, потому и не помню :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

Видимо, я по чужим мущщинам по тем ссылкам не ходила, потому и не помню :rolleyes:

Поиском в нашем бреду что то найти не получится.На досуге память освежу,ссылку обновлю,там действительно офигенские роккоты,много.Если учесть то что сама я их видела пока только на фото,можно любоваться бесконечно :cheesy:Еще вариант может кто вспомнит кто эту ссылку давал и побыстрее обновят?Так то искать надо от фото Яблочного хабанеры Олеси.

Ссылка на сообщение
В 17.11.2022 в 17:49, Мариничка сказал(а):

Пытаюсь перехотеть и не перехачивается :girl_cray:

Дамы это прошлогодняя болезнь,тогда мы еще не знали как она называется.Сейчас читаю как на перец писались и там вот про такое мечтали,в смысле про грушу охристого цвета.Светик тогда еще предложила селекцией заняться.На тот момент в природе таких не было,может были но публике известны не были.Срочно всем надеть маски,в людных местах больше одного не собираться,все желания писать на бумажку и вслух не произносить!!!Принимать таблетки для памяти,что бы помнить куда бумажку положили.Вот он она ссылочка на коллекционера рокотового http://kaksikasvihuonetta.blogspot.com/p/perulaiset-rocotot-lajike-esittelyt.html

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Ну что, граждане больные :girl_curtsey:. Оля получила  "лекарство" от Нади @Фрау Мырмырчик   импортное, дефицитное.  :lipsrsealed::cheesy:     Скоро  будет по списку по пакетикам раскладывать и отсылать :dance:

  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

Ну что, граждане больные :girl_curtsey:. Оля получила  "лекарство" от Нади @Фрау Мырмырчик   импортное, дефицитное.  :lipsrsealed::cheesy:     Скоро  будет по списку по пакетикам раскладывать и отсылать :dance:

 Начинается!!:lol:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

 Начинается!!:lol:

Идите попу  землю готовьте, больная :girl_cool: :cheesy:  рокотошки надо рано сажать. 

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

 Скоро  будет по списку по пакетикам раскладывать и отсылать :dance:

2_49.gif2_49.gif2_49.gif 2_disco.gif

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Идите попу  землю готовьте, больная :girl_cool: :cheesy:  рокотошки надо рано сажать. 

 Всегда готова! Даже лампы уже ещё висят))):04laugh:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только у нее адресов наших нет. Так что надо будет в личку ей кинуть. И денежку за заказное письмо. Простым страшно такой товар отправлять :lipsrsealed:

Оля обещала вечером появиться, список выложить. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

От восторга Наташе @natko смайлик с веревками нашла 1_marionetka.gif,пока мышей искала

Изменено пользователем ПоОльга
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Девочки, какие сорта пришли не знаю. Вот у меня НИКи есть, кто просил перчики. Адреса в личку @OlchikD

 

@ЛаньЯ

@Ulyasha

@ПоОльга

@priora

@Ienok

@Дуся Калязин

@Ztanya

@Elena K

@alena

@Мариничка

@Мама Антона

@Lexie

@galia

@Мария Суворова

@Ладошка

@Sasha55

@Tyana

@Мегги

Оля Псковишна

Nadindina

 Surok

Евгения.com

 Ztanya

 Мегги

Lenka

Ева77

Svet-la-na44

 марципанка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки, семена не у меня. У Оли. У нее двое деток начальная школа, один еще и болеет . Вот она меня и попросила объявление сделать. Адреса ей надо.  И денежку. Она еще в ответ семена будет заказывать для Нади.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
18 часов назад, OLLYO сказал(а):

Я не участвовала? - какое счастье :dance:, даже не верится :smile51:

Драсьте. записано   LenaV на двоих   просто :cheesy:

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Драстьте. записано   LenaV на двоих   просто :cheesy:

Не зря меня терзали смутные сомнения :smile390:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Привет больнушечкам. Лена,  @LenaVраз уж тебя уполномочили:05hid:черкани в личку куда денюжку слать и сколько. ( можно наверное рассылку всем абонентам сразу) 

Изменено пользователем Sasha55
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Фуууу, вроде пролетела с рокотам, аж полегчало :cheesy: Ещё скажите, что они сильно острые, что б вАще спать спокойно :mosking:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, OLLYO сказал(а):

Не зря меня терзали смутные сомнения :smile390:

Сомнения тебя не обманули!

Агрессивные зайцы устроили в трамвае побоище.11. охотник и заяц кто прав кто не прав мультфильм.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...