Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Напомни,ты сначала на сайте оформила покупку,а потом забрала или все в магазине сразу?

Да, в ИМ, забрала уже упакованное. Дешевле, чем в магазине.

Тебе позвонят сразу после оформления, спроси про шнуры. Я брала отдельно в др. магазине по пути домой от них.

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение

Я,наоборот,жужу уже дня четыре у Жениного уха,чтобы отвез все ящики в гараж. Мешают. Оставлю шт 4 для рассады. 

Посмотрела лампы,да шнуры сами прикручивали.

Ссылка на сообщение

Мне надо будет максимально компактно все упаковать. Кто увидит мои объемы, даже не знаю, что подумает. Еще и земли купила 2 по 10, все мало.......... До чего жадна:))  

Ссылка на сообщение

Я еще помидоры не сеяла. Уже подруга ругается. Уже огурцы,говорит,  пора сеять, она только их выращивает. А рассаду я.

Оля, @Ойка,ты томаты посеяла?

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Оля, @Ойка,ты томаты посеяла?

гномы только. Обычные еще нет. 7 марта планировала замочить,т к такие солнечные дни с 13 рисовали в прогнозах,а теперь дожди одни.

Какие у вас перцы уже красивые,мои только в семядолях.

Галя,а у тебя лампы не низко висят? А то ты фото выкладывала,мне показалось,что стволики у некоторых кривые,как-будто от яркого света уклоняются.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ойка сказал(а):

Галя,а у тебя лампы не низко висят?

Оля,были пониже,подняла ( на фото) см 25 от макушек. Да,были наклоненные,не кривые,землю подсыпала.

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Будешь солнце ждать?

Не буду,оно ,видимо,к нам не спешит. Лампы есть.

Ссылка на сообщение

1 час назад, GalinaD сказал(а):

Посмотрела лампы,да шнуры сами прикручивали.

Галя, Таня, а что у вас за лампы? Может мне тоже надо?:huh:

Изменено пользователем Elka
Ссылка на сообщение
1 час назад, Elka сказал(а):

Гном Pit Viper.

Посмотришь на вас с Таней,и такое чувство,что опоздала.

Хорошенький. Мои под лампами,но на подоконнике +20 днем,ночью 17-18. Не торопятся расти.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галюш, у тебя взошел Rebel St. Prime?

Я тут старые два семечка Чио-Чио-Сан от Гавриша из пакета посеяла, так,  для эксперимента. Две недели без признаков жизни было, а тут за одну ночь выпрыгнули, даже спинок не видела. Сразу солдатиками. Стаканчик стоит с Rebel, чего жду, надо вытряхнуть - пустое дело.

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение

Оля,да шнур отдельно. Муж сделала рамку на ножках по периметру стола. И между реек крепит лампы. Ножки каким- то способом поднимаются. Все это выглядит по колхозному,но хотя бы так.  Раньше я книгами пользовалась. Стопкой поставлю и на них лампы. Книги и кирпичи не заменимые вещи для огородника!И на подоконнике крепится,по бокам стоят какие обрезки утеплителя и в них шурупами крепятся лампы.

У меня рассады много,поэтому и ламп уже 7 шт светодиодных. А люмок и Флюора не знаю сколько. 

Наверно,ничего не понятно написала. Позже сфотографирую,как полностью стол соберем.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Галюш, у тебя взошел Rebel St. Prime?

Я тут старые два семечка Чио-Чио-Сан от Гавриша из пакета посеяла, так,  для эксперимента. Две недели без признаков жизни было, а тут за одну ночь выпрыгнули, даже спинок не видела. Сразу солдатиками. Стаканчик стоит с Rebel, чего жду, надо вытряхнуть - пустое дело.

 Я еще не сеяла. Про тебя помню,кину пару семок. И еще Персик?

То,что не надо всегда всходит,в первых рядах.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...