Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Арбузный



Рекомендуемые сообщения

Выращивала в теплице, высота больше 2 метров, вяжет и сейчас. Плодов много, вес плодов зависит от завязавшихся в кисти, в основном 150-300 граммов. Урожайность не плохая, по вкусу понравились. Казалось плодов много, но в корзинке их никогда лишних не было! Один в одно кисти вырос таким.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Арбузные выращивала 2012 году, с пакетика вышли два разных сорта черные со штрихами  и красные ( их назвала "тарелками"), и оба вкусные.

На фото еще не до конца спелые.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Арбузные понравились тем, что не болели кладоспориозом. Обильно плодоносили. Замершие от жары завязи я думала осыплются, а они наверстали свое когда установилась нормальная температура. Кустики красивые, ажурные. И не слишком высокие, у меня в теплице были в человеческий рост. И хотя плоды не гиганты, сорт понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
  • 1 month later...

  • 3 weeks later...

Арбузный от Гавриш. Оригинальный вкус, но растрескивался так, что решила больше не сажать, НО вкус все-таки взял верх, посажу обязательно и больше чем было, теперь с др. стороны теплицы, с менее солнечной.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 1 year later...

У всех был Арбузный от Гавриш?

Никакой полосатости не увидела, обычный розовый, правда  созрел первым, снимала с куста уже мягким. Совсем не лежал...

Пересорт?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Катринка

Арбузный от Гавриш.

Понравился. Урожайный, вкусный, красивый.

Рос в ОГ.

 

скажите, а какой высоты он вырос в ОГ и по мощности он какой? Пожалуйста :hid:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Посадка 2015 г., Гавриш. 1,5-1,6 м, красно-кирпичные, с зелеными полосками. В 2 ствола-15 шт. Наверное, из-за жары начали наливаться только в августе. Не оч. урожайный, поздний, вкусный, симпатишный. Спеть начал во второй декаде августа. Пока не повторяю.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

 

скажите, а какой высоты он вырос в ОГ и по мощности он какой? Пожалуйста :hid:

У меня был не очень мощный, высотой  чуть выше метра. Все мечтаю повторить,освежить впечатление,  был в планах на этот год, но отложила из-за новых сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

У меня был не очень мощный, высотой  чуть выше метра. Все мечтаю повторить,освежить впечатление,  был в планах на этот год, но отложила из-за новых сортов.

Спасибо, Екатерина :hat: вы мне помогли.
Ссылка на сообщение
Сорт понравился, вкусный, урожайный, рос в ПК теплице, в тесноте, но все равно был урожайным.


Семена от ЛеночкиN (у нее от Кулика).
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем хорош, но совершенно не хранится, становится мягким. Вкус тоже не самый выдающийся, обычный. Сажала один раз и больше не хочу повторять .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


У меня в любимчиках именно по вкусу и ещё по размеру-цвету  ;) но от Гусева, от Гавриша не понравился  :dnt:
как хранится не помню - уходил быстро
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
  • 2 weeks later...
Цитата NataP

Я тоже сажала "Арбузный" от Гавриш, но к сожалению мне попалась пересортица, выросли не знаю что за томаты.

Наташа, а у вас номера партии и пакетика нет- чтобы понять, где конкретный пересорт. У меня 21747 до 16 вроде года... Хочу посадить...

Ссылка на сообщение
Цитата Ellis_Cu

. У меня 21747 до 16 вроде года... Хочу посадить...

У меня из этой партии вырос вот такой Арбузный,совсем не Арбузный. Одно порадовало, розовый , поспел самый первый и сладкий.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Мне Арбузный понравился, В ПК теплице был урожайный, ранний, хорошего вкуса. В сравнении с Черномором выигрывает (у меня))) Семена от Гавриш.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Сажал в этом году от гавриша - тоже пересорт
Вообще фирма упала ниже плинтуса , что попалось под руку , то и сыпят , третий пересорт от них в этом сезоне

Помидорки вполне ничего , сочные , умеренно сладкие весом 50-150гр
, но увы что подсунули неизвестно :(
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...