Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Освещение растюх - размышления на тему


Рекомендуемые сообщения

Лена, Андрей! Вы ещё про прудик с карасями забыли....А вообще, это всё грустно. Неприятно это всё! Но мало кто его пытался устыдить, а твою , Лена, рассаду раз 20-30 наверное выставлял. 

Ссылка на сообщение

А теперь Всем вопрос...если двое в теме начали общаться - то в личку перейти?  чтобы лишних комментариев не было? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

На этом мое нахождения в этом дневнике закончилось. Всем хороших урожаев!

Красавец.

Сколько раз зарекался? Потом как феникс через  ...   часов возникаешь со своим новым говном и ложью. Но сегодня ты отличился - даже твоя свора не поддержала тебя в твоих извращениях.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

"Здесь из задних рядов интересуются" ...

...интересуюсь ...у тебя есть возможность замерить лампочку 3000К по аналогии как делал для 4000К?

Если есть...буду благодарен ...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марат сказал(а):

Лена, Андрей! Вы ещё про прудик с карасями забыли....А вообще, это всё грустно. Неприятно это всё! Но мало кто его пытался устыдить, а твою , Лена, рассаду раз 20-30 наверное выставлял. 

Он дает трафик темам/форуму...Сегодня сюда пришли даже те, кто никогда не был замечен...

Спокойное честное обсуждение ни кому не нужно здесь.:hat:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Спасибо за участие! Свитч за углом не продается, поэтому ... 2019 без него) но уже есть снижение поражения подручными.

Смысл пленкой, вернее укрывным?  она влагу пропускает (у меня еще меньше:smile51: грядки)  На этот сезон запаслась препаратами, буду наблюдать. 

Плёнку по дугам, как парник. Почему она влагу пропустит? Сделать туннель и нормально. Нет влаги сверху - ягодка здоровая. :hat:

Ссылка на сообщение
Только что, Николаевич сказал(а):

...интересуюсь ...у тебя есть возможность замерить лампочку 3000К по аналогии как делал для 4000К?

Если есть...буду благодарен ...

После 12-го. Я через 7 часов улетаю в Нюрнберг на игрушечную выставку

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Фома сказал(а):

После 12-го. Я через 7 часов улетаю в Нюрнберг на игрушечную выставку

Чистого неба!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Я все не мог понять, что этому типу надо от меня? И только сейчас вспомнил, что он тоже покупатель чудо светодиодов от фомы. Ну и как растет рассада под чудо светодиодами? Поделись своим впечатлениями вместе с фото. Или слабо? Кишка тонка? 

Лучше ты прудик свой покажи на 150 метрах

Слушай, меня иногда просят сделать лампу такую, как в прошлом году. А я не могу всех упомнить. Теперь буду к тебе обращаться. Похоже ты всех учитываешь

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Astero сказал(а):

Я все не мог понять, что этому типу надо от меня? И только сейчас вспомнил, что он тоже покупатель чудо светодиодов от фомы. Ну и как растет рассада под чудо светодиодами? Поделись своим впечатлениями вместе с фото. Или слабо? Кишка тонка? 

О! вернулся..... а ты гришь, Андрюш, через .... часов, и часа не прошло.

Астерик, только после твоих фото с ведрами клубники..... давай уже, показывай свои 200 литров клубники......

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Марат сказал(а):

а твою , Лена, рассаду раз 20-30 наверное выставлял

Марат, да пусть его..... Зато теперь все на форуме знают из каких дрыщей я выпестовала свой офигенно сладкий БЛАШ!

я только над 3 его фотками постеблась и то гадливо стало..... не не мое

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Astero сказал(а):

он тоже покупатель чудо светодиодов от фомы.

я ещё и по совету типчика Астеро светильников набрал с Али экспресс - лежат мертвым грузом...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

я ещё и по совету типчика Астеро светильников набрал с Али экспресс - лежат мертвым грузом...

Ты покажи, что выросло под чудо светильниками. Видать все таки слабо. Это не хрень писать, а надо мешки ворочать. Хрень научился писать хорошо, а вот мешки ворочать видать не научился. 

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Фома сказал(а):

с гектара плантации в период ее расцвета за сезон в лучшем случае получится 20 т (с сотки – 200 кг).

Astero пишет о 200 литрах, а не о  200 кг. В одном литре приблизительно 0,5 кг клубники.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Самое интересное. ты опять побрызгал слюной, не узнав и сути. Светильники лежат-пылятся на антресолях. Увы это сезон будет у меня поздним. А ты выучи , что нибудь поновее, а то уже с рассадой как то старо....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

Самое интересное. ты опять побрызгал слюной, не узнав и сути. Светильники лежат-пылятся на антресолях. Увы это сезон будет у меня поздним. А ты выучи , что нибудь поновее, а то уже с рассадой как то старо....

И какого тогда ты здесь хрень пишешь? Иди учись, получай практику и тогда приходи. С каждым разом удивляюсь.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Когда то мои родители занимались земляникой:

во, добрые 45 литров. Ну Астерик, где твои 200 литров клубники, фото, фото, фото, фото!!!!!!

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Марат сказал(а):

Самое интересное. ты опять побрызгал слюной, не узнав и сути. Светильники лежат-пылятся на антресолях. Увы это сезон будет у меня поздним. А ты выучи , что нибудь поновее, а то уже с рассадой как то старо....

А какие у Вас лежат?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nadia сказал(а):

Astero пишет о 200 литрах, а не о  200 кг. В одном литре приблизительно 0,5 кг клубники.

Читайте внимательно. Я сделал поправку на это.

По любому, четыре грядки по 4 кв. метра не могут дать 200 литров. Поэтому ваша попытка покрыть его наглую ложь не удалась. Сорри.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nadia сказал(а):

Astero пишет о 200 литрах, а не о  200 кг. В одном литре приблизительно 0,5 кг клубники.

Не вопрос, покажите мне ведра клубники, корзины, тазы, неважно что. Покажите мне эти 200 литров......

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Не вопрос, покажите мне ведра клубники, корзины, тазы, неважно что. Покажите мне эти 200 литров......

Как то задачи делать фото клубники у меня не было. Несколько лет назад делал какие то фото но сейчас этого диска уже нет. Вот нашел клубнику.

1236750069_.thumb.jpg.2b5c731bcf3db42e3aef90443bf922d0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

И от Андрея, красно-синие и купленные ,по совету типа Астеро, светодиодные  50 ваттные 6500 К. Хотел честного сравнения, не получилось, а теперь наверное и не будет. У типа , меньше, чем за год мнение изменилось ....но то такой пустяк. И повторю одну из его фраз-интернет помнит всё.

3 минуты назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

А какие у Вас лежат?

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Astero сказал(а):

Иди учись, получай практику и тогда приходи

Кто то раз за разом уходит....да всё возвращается. Не тебе  указывать, что мне делать!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

И от Андрея, красно-синие и купленные ,по совету типа Астеро, светодиодные  50 ваттные 6500 К. Хотел честного сравнения, не получилось, а теперь наверное и не будет. У типа , меньше, чем за год мнение изменилось ....но то такой пустяк. И повторю одну из его фраз-интернет помнит всё.

 

Тогда не путайся. Все таки уже в возрасте. Когда все будет тогда и поговорим. А хрень писать не мешки ворочать.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...