Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

Я как то шла с букетом  Макинака , так народ головы посворачивал открывая рты.  Девушки ведь, что у нас растёт многие даже и не представляют,что такое есть. Какие же мы счастливые!:smile180:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Галина П. сказал(а):

А еще замечательное сочетание вот ЭТО!

image.thumb.png.697da05766b3e35fd32b6268a696a668.pngimage.thumb.png.e10c5b88acf72cf2ff3ebfe612dc390b.png

Девочки! Я понимаю, что очень дорого! Но такая красота будет у нас цвести и радовать взгляд много-много лет! Если посчитать, сколько мы тратим денег на однолетники каждый год.:09fp: А этих красавчиков посадил, и любуйся этой красотой  много лет. И, ведь, не просто красотой, а РЕДКОЙ изысканной красотищей. Наверняка ни у кого из соседей нет таких пионов. :smile51:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Девочки! Я понимаю, что очень дорого! Но такая красота будет у нас цвести и радовать взгляд много-много лет! Если посчитать, сколько мы тратим денег на однолетники каждый год.:09fp: А этих красавчиков посадил, и любуйся этой красотой  много лет. И, ведь, не просто красотой, а РЕДКОЙ изысканной красотищей. Наверняка ни у кого из соседей нет таких пионов. :smile51:

Нижний кто?

Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Нижний кто?

У меня они в строку. Но второй Ферст Арривал. Первый Морнинг Лилак.

Ссылка на сообщение

Я тоже в том году пыталась экономить. А потом подумала для чего мне эта экономия. На цветах нельзя экономить . Ведь это положительные эмоции на многие годы. А положительные эмоции это здоровье. А на здоровье экономит нельзя!!! Накопим. Время ещё есть. Да займем на крайний случай. Такой диковинки не найти ведь в местных садах, ну у нас точно. Тем более мы знаем какого качества корешки. Такие в ИМ не найти. Продают в два раза меньше и в два раза дороже . 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

попробовать можно. Но в том году Макинак и Паулу Фей брали к Мисске.

Ну, или Макинак. Я смотрю пион мак не набирается, а на этого бы народ пришёл и из пиона мака бы переметнулись. Это же лучше чем не набранная позиция. 
Лена, Галя, как думаете? 

Ссылка на сообщение

А тем временем свободных пионов сорта Сонома Хало осталось всего 7 штук! Кто-кто ещё в раздумьях? :grin:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

45 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки! Я понимаю, что очень дорого! Но такая красота будет у нас цвести и радовать взгляд много-много лет! Если посчитать, сколько мы тратим денег на однолетники каждый год.:09fp: А этих красавчиков посадил, и любуйся этой красотой  много лет. И, ведь, не просто красотой, а РЕДКОЙ изысканной красотищей. Наверняка ни у кого из соседей нет таких пионов. :smile51:

Вот умеешь ты,Галя:goody:.Поставила.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки кто там от ФА отказываться собирался. Нашла фотки такие что ах.... 

Screenshot_20200129-154032.thumb.png.4a4e09ca056b13f62ab94b5be707dc39.png

 ФА с лилаком тоже красота Screenshot_20200129-154244.thumb.png.44769144e294de2061624daff0d95308.png

А помните я хотела к розе подсадить пион. Во. Кто-то подсадил именно к этой позе которая у меня растет 

Screenshot_20200129-154319.thumb.png.52575243a6bc0eeaa7062d5e17c6bd26.png

Только ФА и роза тут уже отцветают 

Screenshot_20200129-154147.thumb.png.99649adf06b9990f853addb28433a220.png

Ну и сольное выступление Лилака :05hid:

Screenshot_20200129-154124.png

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Мой планшет дальше 54 столбика не показывает, не хочет грузиться. Попросила девочек посмотреть мой столбик, у меня почему то нет Cytherea. А мне в теме написали, что поставили. Посмотрите пожалуйста мой столбик 201

Изменено пользователем Славуля
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

@ГуЛЕНА  Лена, посмотри, пожалуйста, сколько я Мисс Америк брала. Не помню, куме брала или нет.:dnt:

2шт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Славуля сказал(а):

Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Мой планшет дальше 54 столбика не показывает, не хочет грузиться. Попросила девочек посмотреть мой столбик, у меня почему то нет Cytherea. А мне в теме написали, что поставили. Посмотрите пожалуйста

нету.Кто писал? Вставайте в очередь:)

Ссылка на сообщение

Только что, Славуля сказал(а):

Значит кто то пошалил. Жаль пойду в пристрой

Не ходите, я Вам свой переставила. :)

Только что, Ulyasha сказал(а):

Девочки, поставьте, пожалуйста, Мисс Америку в столбик 222. Спасибо 

Поставила.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Славуля сказал(а):

Значит кто то пошалил. Жаль пойду в пристрой

Ещё время есть. Кто-то обязательно отдаст вам)))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Screenshot_20200129-132048.thumb.png.02cf41b96f21b3f2736fffcc40d71486.png

Девочки,  а кто тут желтенький? Я кого-то пропустила?

Бартзела и Лилак тут :kiss:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, корманова сказал(а):

Бартзела и Лилак тут :kiss:

Слов нет. Жаль , что к Бартзелле не смогу рядом посадить. Там уже нет места((( он у меня растёт с каким-то ромашковым темным рядом. Записи на даче((( склероз, название не помню(((

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Слов нет. Жаль , что к Бартзелле не смогу рядом посадить. Там уже нет места((( он у меня растёт с каким-то ромашковым темным рядом. Записи на даче((( склероз, название не помню(((

С Сономой посади.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...