Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Пока посылку поставила на лоджию, там прохладно.

Вот и пускай себе там лежат. Только если в пакете, то сделай дырки или приоткрой.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, моя посылка тоже уже приехала:smile219: Пиончики уже дома) Спасибо большое за закупку, за возможность растить такую красоту по доступной цене!

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА ,  ст. 104 и ст.246 Алексеевна оплачено, формы заполнены- адрес один, а все имя красное), а 246 вообще не оплачен-  красненький и что-то я переживать стала, может оплата не прошла или еще что:dnt:

Ссылка на сообщение

Лена, я тоже получила свои пиончики. Спасибо большое! С большим удовольствием участвую в Ваших закупках. :smile219:

Будем ждать, когда вырастут и зацветут наши красотуны!

Ссылка на сообщение

Получил то нибудь ред глори, где расположены почки у него? у моего все почки только на стеблях расположены на длине 20см, посадить как ито-шку, боком под землю?

Изменено пользователем Евгения Б
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Евгения Б сказал(а):

Ред глори

Первый раз вижу такое на обычном пионе. Мне кажется, это пересорт, очень похоже на ИТО. Но я все равно не стала бы сажать лежа, потому что в этом случае будут корни торчать наружу. Ориентировалась бы по нижнему ярусу почек. А верхние просто присыпала бы с головой.

10 минут назад, LenaV сказал(а):

Завтра сфоткаю. 

Лен, у тебя так же?

Изменено пользователем СветaР
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ручки прихлопывают :applo:, ножки притопывают от нетерпения и ожидания встречи с пионами. Где-то уже близко. Ещё  пару деньков и.... :02mail:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, щур сказал(а):

какую сумму доплачивать 891 или 808р?

Ольга, у вас переплата 808 руб. Чего-то недодали, вот и образовалась.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Лен, а ты уже весь СДЭК упаковала? Просто не проставила треки? Волнуюсь, как бы мои 116+21 столбики не уехали в гараж.

@ГуЛЕНА Ленок, ответь, пожалуйста, как заглянешь. Я ж есть не буду, спасть не буду, пока не узнаю...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ОляСашина сказал(а):

@ГуЛЕНА

Лена, спасибо, получила посылку. По количеству идет, но 2 корня без подписи. Бартзеллой могут быть? Корни у них под 90 градусов.

У нас коллективный столбик. 

1603121275138-1449695379.jpg

такие раскоряки-точно Бартзелла

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

девочки,все посылки я отправмила.треки завтра проставлю,сегодня с дачи съезжали,полдня грузились,потом столько же разгружались.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Получил

 

9 часов назад, СветaР сказал(а):

тебя

Вот мой Ред Глори. Сверху и снизу. Не похож на итошку

20201020_063427.jpg

20201020_063451.jpg

Ссылка на сообщение

Наши пиончики уже в Омске!!!!!   Вот это да. Вот это скорость. Спасибочки, корней еще не видела, но уверена, что суперские. Ручонки чешутся, ямки готовы давно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

А я похоже в погреб

Лучше в землю. В январе сажают.  Пион морозов не боится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ушла,ушла посылочка! 

Лена, что-то моя посылка 1205997837 зависла в Москве, уже третий день висит. Народ в Тюмени уже получил, а уфимская посылка застряла:dnt: Волноваюсь я...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...