Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому интересен пион Принцесса Маргарет. Вы посмотрите, как здорово держатся огромные цветы на стеблях. В видео показывают цветы после трех ночей дождя) Тарелка меня не привлекла именно тем, что лежит от тяжести на земле. А этой шапке - хоть бы и дождик - торчит себе красотой воображая) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Я-Марина сказал(а):

Есть- 10, 30 стоимость

А можно его поставить в таблицу и попробовать набрать? Наберётся-хорошо, а нет, так нет.

Ссылка на сообщение

Оспади исусе, Бартзеллы почти ящик набрали, он в закупке на моей памяти уже пятый раз ..... а вы говорите скрум не наберем, который нам дважды отказывали и один раз лена любезно  взяла к себе в столбик 15 челов. Scrumdidleumptious  в таблицу!!!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

А можно его поставить в таблицу и попробовать набрать? Наберётся-хорошо, а нет, так нет.

Готово

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Я-Марина сказал(а):

Готово 

Мариночка, солнышко, он уже был в списке. Это я девочек агитировала, чтобы обратили на такого красавчика внимание.:smile51:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Я-Марина сказал(а):

Готово 

Мариш, а в таблице Фирст Ариваль есть, строка 25, вот вместо задвоенного фирст Ариваль поставь пожалста Скрума, ну не наберем, удалишь

Ссылка на сообщение

13 минут назад, remko сказал(а):

Дайте СКРУМА!!!!!!!! Хочу СКРУМА!!!!!!! Scrumdidleumptious  хочу!

Готово! 

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Мариночка, солнышко, он уже был в списке. Это я девочек агитировала, чтобы обратили на такого красавчика внимание.:smile51:

Все! Значит спать мне пора) спасибо 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Марина спать ушла,я за нее

Лена Распберри айс и Скрум не считает с столбике "набрано"

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лен, открывай еще ящик Джокера. А то Владивосток проснется через пару часов, там тебе наджокерят от души.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Джокер собой закрою,новую строку открыла.Знаю я вас.

Пишите в теме,переставлю.

Лен, в 98 Досе  столбик Джокера 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, remko сказал(а):

Оспади исусе, Бартзеллы почти ящик набрали, он в закупке на моей памяти уже пятый раз ..... 

Вот такие старушки, как я и набирают. Моим пионам по двадцать лет всем. Желтенького нету(( вся в сомнениях—так надоели упавшие после дождя сорта— не решаюсь из—за этого на Гало, поставила  оборзеллу и 
Singing in the Rain — тоже почти до желтого отцвететает, но полегче с виду цветок

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Cornelia Shaylor – «Корнелия Шейлор» (Shaylor Egbert Jerome, 1919, США). Цена 4,44
Деликатный молочный, тающий в нежнейших розовых объятиях, – великолепный сорт Cornelia Shaylor напоминает аппетитный десерт, что манит своим лакомым, сладким вкусом.
Хрупкие лепестки сливочного цвета тают в ягодных оттенках, игриво переливаясь колоритными солнечными бликами. Это сорт – само совершенство: идеальная форма цветка – пушистая, объемная, нарядная – грациозно венчает устойчивый и крепкий стебель, окутанный обильной зеленой листвой. Этот сорт – квинтэссенция роскоши, гармонии и настоящего природного шарма.

Травянистый. Сорт внутривидовой от p. lactiflora. Махровый шаровидный, высокий. Внешние лепестки и центр светло - розовые, корона кремовая с сиреневым оттенком. Куст раскидистый 100 см высотой, Стебли мощные, прочные, листья тёмно-зелёные, блестящие, крупные. Цветок 20 см диаметром Запах слабый. Среднепоздний срок цветения. Срезочный.

Девочки,всего 4,44

корнелия шейлор.jpg

корнелия шейлор 1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...