Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2020!


Рекомендуемые сообщения

Настя, я себе добавила 1 Аврору (ст. 19), если на нее никто не претендует. Если я опоздала, можно ее убрать.

Ссылка на сообщение

Настя,добавьте в ст147  1шт Прималба и 1шт Аврора. Там  будет по 2 штуки этих сортов.

У кого можно узнать про «паровозик» до Москвы?

Ссылка на сообщение

Настя, когда рассчитываться за Сдек?Сколько?Как рассчитать страховку отправления?Все ли пункты доставки рабочие сейчас в Москве?Я сама должна выбрать желаемый пункт?

Ссылка на сообщение

Настя, сколько весит растение, мне это надо, что бы с отправкой определиться. И если почтой России, то обязательно в пластиковом пакете или вы можете в картонной коробке отправить?

Ссылка на сообщение

Только что, Luba.S сказал(а):

Настя, сколько весит растение, мне это надо, что бы с отправкой определиться. И если почтой России, то обязательно в пластиковом пакете или вы можете в картонной коробке отправить?

Я пока не знаю вес растений, я их ещё не видела, отправка и почтой и СДЭК в коробках

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Oxa сказал(а):

Настя, когда рассчитываться за Сдек?Сколько?Как рассчитать страховку отправления?Все ли пункты доставки рабочие сейчас в Москве?Я сама должна выбрать желаемый пункт?

СДЭК оплачиваете при получении, страховка 0,75% от суммы страховки, пункты смотрите на сайте СДЭК выбираете ближайший пункт и заполняете форму с контактами, с указанием пункта

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Luba.S сказал(а):

Настя, а если почтой, то почтовые как оплачиваются, после отправки или заранее плюсуется какая то сумма?

Можете сразу рублей 300 добавить, потом расчитаемся

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Luba.S сказал(а):

Настя, сколько весит растение, мне это надо, что бы с отправкой определиться. И если почтой России, то обязательно в пластиковом пакете или вы можете в картонной коробке отправить?

В пакете может помяться, коробка надежнее.  В прошлом году весной  были саженцы маленькие, но росли о-очень быстро через горшок.

Ссылка на сообщение

Настя, ст. 32 хочу поставить 1шт Энросадира, но строчка не пускает. 

 

Изменено пользователем Luba.S
ошибка
Ссылка на сообщение
9 часов назад, 962julia сказал(а):

Настя, отдайте одну мою Овацию  svetik . У меня 4 штуки. Останется 3 штуки. Столбик 78.

Отдала

7 часов назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Настя, поставь мне еще 3 Энросадиры. Крестный спрашивает размер горшков ежевики и малины, подскажи плиз!

Поставила 2 , чтоб всем страждущим хватило, горшков у тебя не будет, все будет лежать , меньше, чем земляники будет

6 часов назад, Веточка сказал(а):

Настя, добавила ст 130 - 1 Аврору, а вот Энросадиру не смогла - 1 шт. поставь пожалуйста. 

Поставила

4 часа назад, Oxa сказал(а):

Настя,добавьте в ст147  1шт Прималба и 1шт Аврора. Там  будет по 2 штуки этих сортов.

У кого можно узнать про «паровозик» до Москвы?

У Вас 2 Авроры, 2 Прималбы и по 1 шт Амира и Энросадира, все верно? 

4 часа назад, Ларис@ сказал(а):

Настя, в ст. 94 можно добавить 1 Энросадиру 

Добавила

3 часа назад, NYa сказал(а):

Добавила себе ещё одну Уошито, чтобы добрать нужное количество саженцев

Спасибо

46 минут назад, Luba.S сказал(а):

Настя, ст. 32 хочу поставить 1шт Энросадира, но строчка не пускает. 

 

Поставила

Ссылка на сообщение
Только что, Артель сказал(а):

Забрал последние 6 шт Прималбы в 146 столбик

Отлично, закрыли

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Настя,  Лох тей обозначен красным! По нему ничего не известно?

Мне надо убрать 13 штук, не могу по дате проверить , так как интернет не стабильный, в течении дня уберу у тех кому он не достается

Ссылка на сообщение

Тогда надо самим убрать, я последняя по-моему ставила:cray2: 

Самой не получается, Настя, убери у меня, ст 76

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Настя,  Лох тей обозначен красным! По нему ничего не известно?

у меня желтая строчка 30 шт.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

у меня желтая строчка 30 шт.

Настя уже все убрала. Стало 30 штук и все пожелтело:smile219:

Ссылка на сообщение

Сотоварищи! :hi:Что-то мы Ouachita никак не доберем, а на виноградном у нее 35 страниц отзывов, значит, сорт востребованный, стОящий. Вот отзыв от Максима-Tezier:

"Как всегда очень радует в этом году Оуачита.
Кусты видать вошли в полную силу и ягода стала на 20% крупнее, чем была в прошлые годаup.gif. По размеру она уже приближается к размеру ягоды Натчеза. Ягоды на кусту не просто много, а ее сплошная ягодная стенаshok.gifshok.gifup.gif. Первый сбор - 3,8 кгup.gifup.gif. Если учесть нагрузку ягод на кусту, то думаю в этом году планка в 20-30 кг с куста будет успешна преодолена.wink.gif (отчитаюсь в сентябре по сумарной урожайности). Ну а вкус спелой ягоды, как всегда, на высоте.wink.gifwink.gif сладкая, с легкой освежающей кислинкой, как говориться - то, что надо. Как и в прошлом году есть ветви которые уже плодоносят и есть ветви которые только цветут, так что в этом году как и в прошлом сбор ягод будет очень длительным и такая "долгоиграющая" способность данного сорта мне очень по душе. Период сбора порядка 2-х месяцев.
То, что надо для дачи. Вкуснейшая ягода все лето с одного куста.wink.gif
Не зря у англичан этот сорт является одним из ежевичных фаворитов"

Изменено пользователем Talina
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Можете сразу рублей 300 добавить, потом расчитаемся

Настя, я тоже перевела сумму побольше, чтобы хотя бы частично оплатить почту, а потом окончательно рассчитаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...