Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Косово



Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно как он себя покажет у вас (в разных регионах) ведь семена именно с этого кустика были взяты, но помидоры не все конечно по 512г были, но и плоды не мельчали с последующими кистями, это точно ;)

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Какой все таки высоты может быть куст в ОГ?

 

 

Никак не могу его "высадить" в каталоге своем - место подобрать :-

Ссылка на сообщение

Наташа,на сайтах указано время после высадки рассады в грунт :(Не такой уж он ранний. :-[Скорее поздний.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки спасибо :-[

Танюша я семена их в том году покупала вот здесь

//www.tomatogrowers.com/KOSOVO/productinfo/4472/ 

У меня он был не ранний и не сильно поздним, у них-же брала сорта HUNGARIAN HEART и BULL'S HEART так из всех 3-х Косово как-то раньше стал созревать  ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Косово рос в теплице. На вкус очень понравился. :mail2: :yep: Одного куста, хватило на две семьи. :D
Леночка, спасибо тебе ! :thx: :thx: :thx:









  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Мурмурка

Как хранится Косово? Как долго лежит?

Галя, моё мнение, что есть другие  сорта для длительного хранения, а Косово надо кушать и наслаждаться. :niam:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки. Я поняла.  Как обычно, все вкусные, мясистые не очень лежкие. И наоборот, толстокожие томаты и хранятся лучше, но по вкусу так себе.  Хочется сорт такой, чтобы со всеми хорошими качествами. Таких, наверное, не бывает. :(

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

  • 4 months later...
Цитата Мурмурка

Спасибо, девочки. Я поняла.  Как обычно, все вкусные, мясистые не очень лежкие. И наоборот, толстокожие томаты и хранятся лучше, но по вкусу так себе.  Хочется сорт такой, чтобы со всеми хорошими качествами. Таких, наверное, не бывает. :(

это точно,салатные сорта таят во рту,как говорят)в этом году буду пробовать этот сорт

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
Цитата mopsdad1

Странно. На фото розовый , а у меня красный плоско - округлый. Может пересорт

Михаил посмотрите тутhttp://www.irinas-shop.de/kosovo-p-10486.html похож на ваш или нет

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Куст высокорослый, плоды очень крупные. Наивкуснейший томат, очень нежный и сочный, долго храниться не будет. Обязательно его буду сажать в следующем году. Семена у меня от Ангелины.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Косово сажал в теплицу. Плоды получиться очень вкусные . Урожайность отличная. Кусты средней высоты. Отличный сорт. В следующем году посажу побольше.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
У меня Косово получился с красивыми сердцевидными плодами, малосемянными , достаточно урожайным для моих условий, но внутри было очень много белых прожилок , а ближе к плодоножке иногда вообще все было белесым. Возможно, не для наших условий сорт, а может и такова его особенность , а это реакция на температурные скачки. Но повторить мне в посадки его уже не хочется.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...