Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Вкус мяты сказал(а):

Нарцисс "Cassata". Красииивый. 

NarcissusCassata-1.jpg

У меня сейчас цветёт. Он, вживую, поярче выглядит.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Веточка сказал(а):

Вот хочу Агапантус, что скажите садовники?

Я тоже хотела, но он не зимует в Средней полосе:sad: только в контейнерной культуре. В Вашем регионе можно попробовать ОГ.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Веточка сказал(а):

Нужно посмотреть какие Амарилисы нам могут предложить, они кажется все красавцвы.

 

В 18.03.2020 в 10:38, ГуЛЕНА сказал(а):

есть,и очень много.Но как правило они приходят позже всех луковичных,многим это неудобно.

Тут дело в количестве желающих, из-за нескольких человек, наверное, и заморачиваться не стоит:dnt:

Ссылка на сообщение

девушки, у нас уже табличка по луковичным??? и там нет столбиков уже? я в панике.... следила, ждала и вот 2 дня пропустила как то:cray2:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, OlchikD сказал(а):

девушки, у нас уже табличка по луковичным??? и там нет столбиков уже? я в панике.... следила, ждала и вот 2 дня пропустила как то:cray2:

:04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Ulyasha сказал(а):

У меня сейчас цветёт. Он, вживую, поярче выглядит.

Может насыщенность цвета от погоды зависит, иногда у меня цвет как на фото, иногда ярче, первый цветок вообще был бледным. Только у Кассаты такое наблюдалось, остальные нарциссы цвели одинаково.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Может насыщенность цвета от погоды зависит, иногда у меня цвет как на фото, иногда ярче, первый цветок вообще был бледным. Только у Кассаты такое наблюдалось, остальные нарциссы цвели одинаково.

У меня он первый год цветёт. Пока цвет яркий. Буду наблюдать за этим хамелеоном))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну давайте уже луковичные откроем. Блин, какие фантастичные лилии пришли:07preved: У Лены всё самое лучшее:grin:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

с ценами там караул,не знаю по какому курсу считать))

Лена, ставь цены в евро. Потом изменишь, когда что то понятно будет.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, ставь цены в евро. Потом изменишь, когда что то понятно будет.

Нам уже все равно...хоть в юанях..хоть в йенах....Только ставь:04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

 угу. А то приеду с дачи к шапочному разбору.

Да ладно тебе....Все тебе будет..и конь ...и шашка...:cheesy:Ты ж не на неделю  уезжаешь-то...

Я тоже на дачу хочу:cray2:А меня не везутЬ..Все работают...

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Simka сказал(а):

Ты ж не на неделю  уезжаешь-то

Собиралась дня на 3-4. Надо лилии посадить. Сегодня еще Кусибаб должен прийти, тоже надо посадить.

Ссылка на сообщение

А я вообще не знаю как жить-быть. Уехать на дачу - так тетушка в Москве, за ней постоянный уход нужен. Если с ней вместе самоозолироваться - так как мои растюхи на даче без меня переживут... Да и чокнусь я там с ней. А ведь с четверга уже не имею права выходить из дома.:dash1:

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Собиралась дня на 3-4. Надо лилии посадить. Сегодня еще Кусибаб должен прийти, тоже надо посадить.

Лен, давай, если я таблицу дадут и я успею, я тебе займу столбик и  всего по 1 поставлю..А ты потом разберешься...Только я завтра тоже вроде на дачу на полдня должна уехать...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А я вообще не знаю как жить-быть. Уехать на дачу - так тетушка в Москве, за ней постоянный уход нужен. Если с ней вместе самоозолироваться - так как мои растюхи на даче без меня переживут... Да и чокнусь я там с ней. А ведь с четверга уже не имею права выходить из дома.:dash1:

А ты с тетушкой на дачу не можешь уехать? Там и изолируетесь...и растюхи при тебе...и тетушка...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А ведь с четверга уже не имею права выходить из дома.

У меня муж тоже не имеет права выходить с четверга. Но мы подумали, что поездка на свою дачу на своей машине по идее не должна считаться.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А ты с тетушкой на дачу не можешь уехать? Там и изолируетесь...и растюхи при тебе...и тетушка...

Она не слишком транспортабельна. И, если вдруг скорую вызывать, то у нас там это целая история. Ей почти 91 год. В позапрошлом году вызвали скорую для маминого деда. Его отвезли в больницу в Громково. Там к нему почти сутки не подходили.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Она не слишком транспортабельна. И, если вдруг скорую вызывать, то у нас там это целая история. Ей почти 91 год. В позапрошлом году вызвали скорую для маминого деда. Его отвезли в больницу в Громково. Там к нему почти сутки не подходили.

Надь, я сама все время боюсь,что на даче прихватит..К соседке скорая через 4 часа приехала...Это ж скопытиться можно за это время...

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...