Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Добрянка сказал(а):

@ГуЛЕНА, ст. 137 посылку получила, все замечательно! Лена, почему-то вычеркнута позиция 107 Little Beauty 5 шт., его нет? Я, видимо, что-то пропустила?

может закончился,не помню уже.Вычеркнула в таблице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Черриголик сказал(а):

Ст.120 посылку забрал, спасибо. Отсутствует одна позиция № 156 нарцис Vulcanello.

в таблице убрала.Его точно меньше дали.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ivatania сказал(а):

Тюльпаны уже не сажаю. Только ботанические не съедают. Пробовала корзинки, вишневского, хвойные иголки и прочее. Сажаю нарциссы и гиацинты. У нас соревнование между мышами и землеройками на скоростное поедание.

А кота не пробовали?  Я на нашего ражегог очень надеюсь. Правда поблем с мышками не было, но раньше огород перекапывали, деревяшки под тропинки и растения не клали)))

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Веточка сказал(а):

А кота не пробовали?  Я на нашего ражегог очень надеюсь. Правда поблем с мышками не было, но раньше огород перекапывали, деревяшки под тропинки и растения не клали)))

А зимой кот мышь из-под снега и слоя земли достанет?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 @ГуЛЕНА, Лена, если раздача луковичных закончилась, пожалуйста, мою переплату за тюльпаны из ст. 98 перекинь в счёт оплаты пионов в ст.184.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ivatania сказал(а):

Тюльпаны уже не сажаю. Только ботанические не съедают. Пробовала корзинки, вишневского, хвойные иголки и прочее. Сажаю нарциссы и гиацинты. У нас соревнование между мышами и землеройками на скоростное поедание.

Хорошо помогает при посадке луковичных и лилий опрыскивание луковиц и места посадки керосином. Запах держится долго, мыши не унюхают запаха луковиц. Не первый год так сажаю, все цело. Раньше, чего только не пробовал и мазь Вишневского и Ихтиоловую, не помогало. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена,сегодня я добралась со своими двумя мешками луковиц домой.Все по списку в наличии.Спасибо большое:08thanks:Только разбирая все это добро с ужасом осознала масштаб предстоящей работы:09fp:

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленчик сказал(а):

 @ГуЛЕНА, Лена, если раздача луковичных закончилась, пожалуйста, мою переплату за тюльпаны из ст. 98 перекинь в счёт оплаты пионов в ст.184.

не закончилась,ирисы жду.Не волнуйтесь,я все всем перенесу,когда плотно сяду и этим займусь.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ivatania сказал(а):

Тюльпаны уже не сажаю. Только ботанические не съедают. Пробовала корзинки, вишневского, хвойные иголки и прочее. Сажаю нарциссы и гиацинты. У нас соревнование между мышами и землеройками на скоростное поедание.

Уже куплены луковицы. Попробую и я посоревноваться! :cheesy:. У нас хоть землероек нет. 

Ссылка на сообщение

Девочки,почту вчера всем отправила,треки в таблице,суммы уже заминусовала,у кого долг,просьба оплатить.Смотрим итоговую сумму,у кого желтая,те оплачивают.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро Леночка ГуЛЕНА, столбик № 181 заказ получила, 12 кг счастья.  Я разбирала 1 огромный ящик 6 часов, делила луковицы . Я просто не представляю масштабы   Вашего титанического труда, столько позиций, нужно ничего не забыть, принять- отменить-заменить заказы, на бестолковые наши вопросы:mosking:  дать необходимые ответы по несколько раз.... Огромное Вам спасибо и низкий поклон.:smile219:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, дачница2013 сказал(а):

Я разбирала 1 огромный ящик 6 часов, делила луковицы .

приходи ко мне работать)

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,почту вчера всем отправила,треки в таблице,суммы уже заминусовала,у кого долг,просьба оплатить.Смотрим итоговую сумму,у кого желтая,те оплачивают.

Лена, у меня переплата, ст. 113, я не участвую в других СП

Ссылка на сообщение

Оль,возврат денег очень долгий процесс,а у меня заказ на носу ирисовый.после его раздачи я убью один день чтобы разослать/переставить все мои долги.Сейчас мне об этом говорить бесполезно,я не буду этим заниматься.Ты можешь в личку скинуть свои реквизиты с отметкой возврат,я когда буду деньги возвращать,прочитаю и отправлю.

8 минут назад, оляка сказал(а):

у меня переплата,

из твоей переплаты я уже вычла сумму почтовых расходов.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оль,возврат денег очень долгий процесс,а у меня заказ на носу ирисовый.после его раздачи я убью один день чтобы разослать/переставить все мои долги.Сейчас мне об этом говорить бесполезно,я не буду этим заниматься.Ты можешь в личку скинуть свои реквизиты с отметкой возврат,я когда буду деньги возвращать,прочитаю и отправлю.

из твоей переплаты я уже вычла сумму почтовых расходов.

Лена,  я  ни в коем случае не настаиваю на скорейшем возврате,  как придёт время так и сделаешь, если можно на телефон, так наверно будет проще :08thanks:

Ссылка на сообщение

Ну я и не конкретно тебе писала,меня завалили письмами в личке переставить туда-сюда.Поэтому объяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте! Столбик 145 коробку белого вина луковки получила. Тюльпаны отличные, почти у всех нарциссов детки. Немного подкачали гиацинты, но вчера всех искупала в растворе марганцовки, надеюсь все будет хорошо. Спасибо огромное!!! :smile219:

Ссылка на сообщение

Лена , добрый вечер. Столбик 66 получен, все по полочкам , даже Кэш на месте, спасибо большое! Одно только недоразумение- коробка армянский коньяк- и ни одной бутылочки:crazy: ещё раз большое спасибо, луковички супер!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

вот как хорошо,что в винных коробках выслала.А когда выслала в МОЙКЕ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ,отказались,едет ко мне.чтоб обратно уехать.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Лена, добрый вечер! Сегодня получила свой заказ, столбик 95, всё по списку, всё на месте, а заказ немаленький!  Много деток у нарциссов:thumb: Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...