Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения

Я выращивала Итальянские. Мне кажется их второе имя Сан Морцано. Форма такая же. Семена есть. В этом году попробую Сан Морцано,чтоб сравнить.

Ссылка на сообщение

Вера,а которые Итальянские выращивала- понравились?Я по фотке (у Петрова)обратила внимание,что кисти помидор рядом зеленые и созревшие красные,т.е. не постепенно созревающие снизу вверх,а как-то не по порядку.Как думаешь,по твоему опыту, реальная там урожайность?(Я тебе не надоела?).Ты где-нибудь выкладывала своих двойников?Ну очень интересно.Темку такую бы отдельную ::)

Ссылка на сообщение

Анечка (Анна ВВВ), такаая тема есть. "Сорта - близнецы" называется в разделе Сорта томатов.

Ссылка на сообщение
Цитата Анна ВВВ

Девушки,дорогие,очередной раз попалось на Liveinternet выращивание в ведрах от Петрова за 2006 год.Может уже не редкость сорт Итальянские,кто-нибудь выращивал? Люблю такую форму плодов и индет.Семена у кого-нибудь есть? Или за давностью уже обсуждался этот сорт,может мне его не хотеть?

У меня есть Итальянские,от Петрова же.Правда в ведра не садила.

Ссылка на сообщение
Цитата Анна ВВВ

Девушки,дорогие,очередной раз попалось на Liveinternet выращивание в ведрах от Петрова за 2006 год.Может уже не редкость сорт Итальянские,кто-нибудь выращивал? Люблю такую форму плодов и индет.Семена у кого-нибудь есть? Или за давностью уже обсуждался этот сорт,может мне его не хотеть?

Я выращивала Итальянские от Петрова, но не в ведрах, а в ОГ. Это тип сан-морцано. Такой хороший неболявый помидор, плоды немного пустоваты, но такие красивые и гладкие. Вялить их хорошо. Конечно урожайности такой как у Петрова не было,но они мне показались немного поздноватыми, в этом году посеяла их чуть раньше.Семена есть, но успеют ли дойти до посадки?

 

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Ирочка, доброе утро!!! Если еще не поздно, можно к тебе в личку заглянуть?

Конечно можно! :thx: А я в личке уже Вам ответила :thx: ;D
Ссылка на сообщение

Привет большой всем форумчанам!Орлиный клюв,Абаканский розовый,Севрюга,Медово-сахарный,Супермодель,Черрипальчики,Космонавт Волков,Золотая рыбка,Южный загар,Бабушкин секрет,Пузата хата,Кенигсберг,Безразмерный,Японский краб,Медово-сахарный,Вельможа-закончились.Остальные есть,если кому ещё надо,пишите в личку пожалуйста. :thx:

Ссылка на сообщение

Да, итальянские поздноватые. Ну может средне поздние.Поэтому у меня в ОГ,конечно такого урожая как у Петрова не было. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Анна ВВВ

Девушки,дорогие,очередной раз попалось на Liveinternet выращивание в ведрах от Петрова за 2006 год.Может уже не редкость сорт Итальянские,кто-нибудь выращивал? Люблю такую форму плодов и индет.Семена у кого-нибудь есть? Или за давностью уже обсуждался этот сорт,может мне его не хотеть?

Я выращивала итальянские и в ведрах и в теплице, в ведрах хуже получились. Созревают неравномерно. Есть фото на стр 58 -сорта томатов, выбор сортов для посадки.

Ссылка на сообщение
Цитата alena

Я выращивала Итальянские от Петрова, но не в ведрах, а в ОГ. Это тип сан-морцано. Такой хороший неболявый помидор, плоды немного пустоваты, но такие красивые и гладкие. Вялить их хорошо. Конечно урожайности такой как у Петрова не было,но они мне показались немного поздноватыми, в этом году посеяла их чуть раньше.Семена есть, но успеют ли дойти до посадки?

Алёна,это те,которые ты мне прислала?А их уже поздно садить?(Извиняюсь,если не в ту тему,но вопрос срочный)
Ссылка на сообщение

Девушки,так стОит их хотеть,т.е.они особенные или потерпеть до след.сезона?Просто в этом году все койко-места заняты,если только выбросить кого-нибудь.

Ссылка на сообщение

Девочки, а ни у кого случайно нет пары лишних семечек Super Snow White или Snowball и может ещё Аурия? Хоть и стыдно клянчить, но насмотрелась Гусевских помидорок и так захотелось попробовать белых( мне правда Галя(Esme) прислала белую королеву, спасибо ей огромное), да и Аурия своей необычной формой интерес вызвала! И кто заказывал у Гусева, подскажите на какую сумму там должен быть минимальный заказ, может хоть на следующий год закажу?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки!!! Принимайте в свои ряды!!! Если кто может поделиться хотя бы по 2-3 семечки сорта Аурия, Зелёная шкатулка, Липецкое яблоко. У меня есть сорта Космонавт Волков,Де Барао Чёрный,Тигровый.Могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Аурия и Яблочный липецкий есть у меня, но выслать смогу только в четверг. Если устраивает, то пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Девчата! кто-то где-то, в какой-то теме вроде семена перчика "Апельсин" искал или речь шла о томатике? если про перчик, то у меня пачечка имеется, пишите

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Аурия и Яблочный липецкий есть у меня, но выслать смогу только в четверг. Если устраивает, то пишите адрес в личку.

 

Спасибо, написала в личку!!!

Ссылка на сообщение

Цитата wzik

Здравствуйте девочки!!! Принимайте в свои ряды!!! Если кто может поделиться хотя бы по 2-3 семечки сорта Аурия, Зелёная шкатулка, Липецкое яблоко. У меня есть сорта Космонавт Волков,Де Барао Чёрный,Тигровый.Могу поделиться.

Марина, если ты имела в виду Малахитовую шкатулку, то пиши адрес в личку. :)
Ссылка на сообщение

Оля! Ну вот говорила,посмотри у меня,может что-нибудь. ???Уже бы посеяла..А теперь пока доползёт... :-

Может кто поближе откликнется.

Ссылка на сообщение

Мне сегодня Pula20/Юля отправила конвертик с Аурией, если быстро дойдет, могу поделиться! Оля, а ты где в Ставрополе живешь?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...