Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Росинка сказал(а):

Девочки, миленькие! Ну никак не могу определиться с выбором. Нужно было 2 розы (место только для двух), одну выбрала Леонардо  Да Винчи, а вторую не могу определиться между двух - Чипендейл или Изи Даз Ит. Пожалуйста, посоветуйте кого из них выбрать?

У меня Чипендейл,весной посадила,супер.

Ссылка на сообщение

Опять зацвели розочки весенней закупки:

Глория Дэй

AFB5F86F-DC8F-4458-AC48-09B47BE888AF.thumb.jpeg.f1aeea8afa3a1abe5e6ec1f7b79fb88d.jpeg

Пинк Парадайз ( помятый вышел, но цвет обалденный) бутонов много.0701ADFA-E2D0-4798-9798-3D28331BC068.thumb.jpeg.a729cbd9d5ab5e0ee9f8e4c72a4e156c.jpeg

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, не могу понять, что я делаю не так, ввожу номер карты, который ты в рассылке дала, а мне Сбербанк Онлайн пишет не найдено результата. Может по номеру телефона к которому карта привязана получится? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Оксана Садовая сказал(а):

 Сбербанк Онлайн пишет не найдено результата.

У меня было что-то подобное, когда я копировала номер карты. Тот же номер ввела вручную, все получилось.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elka сказал(а):

У меня было что-то подобное, когда я копировала номер карты. Тот же номер ввела вручную, все получилось.

Спасибо за совет, да действительно набрав вручную получилось. 

Настя, извини за задержку оплаты. Форму оплаты заполнила. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девчонки, помогите! Муж требует красную плетистую  розу, увидел где-то по  дороге увитый забор. Теперь ему вынь, да положь такую же. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь неприхотливый сорт из нашей закупки, красную, плетистую для Владимирской области. 

Ссылка на сообщение

@asyНастя,не могу найти таблицу роз 2021,которые весной получали,подскажи где посмотреть,потеряла свой список,боюсь повтора в этой закупке.спасибо.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,не могу найти таблицу роз 2021,которые весной получали,подскажи где посмотреть,потеряла свой список,боюсь повтора в этой закупке.спасибо.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PyUXuxZCDvZRkQaFRGqJHq6YeKEQFiMv8EEXtZ-CRyU/edit?usp=drivesdk

Посмотрите, получается открыть?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Да4ница сказал(а):

Екатерина,спасибо большое,всё открыла и посмотрела.

Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Настя вы еще  не проставляли оплаты аванса? Оплатила столбик 137, 10 сентября, форму заполнила а в таблице не отмечено. Может форма затерялась?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

Доброе утро всем! Настя вы еще  не проставляли оплаты аванса? Оплатила столбик 137, 10 сентября, форму заполнила а в таблице не отмечено. Может форма затерялась?

Нет формы, заполните еще раз пожалуйста

Ссылка на сообщение

Девочки! 

Зачем игнорируете Lovely Green? Не в каждом саду есть зеленые розы... для любитей роз в полуроспуске 

Смотрите какая она нежная скромница ...

и экзотичная ...

и просто красавица ... утверждают, что не болявая, в полутени тоже прекрасно цветет /все фото стыбрены из Розебук/

L-G_76068.jpg

L-G_364411.jpg

L-G_378028.jpg

L-G_41492.jpg

L-G_41493.jpg

L-G_74949.jpg

Изменено пользователем Греттхен
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!5

Сейчас добавила розу в зеленую строчку, и сразу вышла доплата около 250 р. 

Мне доплатить или подождать еще выставления суммы?

Изменено пользователем ЛакиЛисс
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛакиЛисс сказал(а):

Добрый вечер!5

Сейчас добавила розу в зеленую строчку, и сразу вышла доплата около 250 р. 

Мне доплатить или подождать еще выставления суммы?

Можете подождать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые @OLLYO @Luba-do @Черриголик @Самаритянка @Marushka @Галина Глушакова @Irina Shev @Ketrin007 @Umnichka  @Веточка @gala77 @Безпалова Ирина Вы не получили письмо о необходимости внести предоплату? Крайний срок был до 12 сентября, возможно Вы оплатили, но не заполнили форму оплат, но угадать без нее ,что Вы оплачивали я не смогу, поэтому прошу всех до понедельника оперативно исправить эту ситуацию. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, asy сказал(а):

Уважаемые @OLLYO @Luba-do @Черриголик @Самаритянка @Marushka @Галина Глушакова @Irina Shev @Ketrin007 @Umnichka  @Веточка @gala77 @Безпалова Ирина Вы не получили письмо о необходимости внести предоплату? Крайний срок был до 12 сентября, возможно Вы оплатили, но не заполнили форму оплат, но угадать без нее ,что Вы оплачивали я не смогу, поэтому прошу всех до понедельника оперативно исправить эту ситуацию. 

Настя я всё оплатила и заполнила давно, сейчас поищу чек и ещё раз отправлю форму

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Веточка сказал(а):

Настя, я оплатила. Форму отправить не могу

И Кусибаб оплатили? Я за него уже больше месяца оплату жду, он вот вот приедет.  Форма есть в рассылке и в таблице

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Elena K сказал(а):

Настя, ст 145 первую оплату 287 уберите, пожалуйста. Оплачивала только 2873

А переплаты ни в какой закупке не было? Не могла я перенести откуда то? 

Ссылка на сообщение

@asy Настя, а по Кордесу уже новый прайс? Розариум ютерсен на штамбе не будет? Или есть надежда что дадут?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Львова сказал(а):

@asy Настя, а по Кордесу уже новый прайс? Розариум ютерсен на штамбе не будет? Или есть надежда что дадут?

Да новый, если нет, то не будет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...