Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

Насть, открой, пожалуйста, такую розочку 

La Villa Cotta от Кордес 

Желтые махровые цветы с медным оттенком и розовыми внешними лепестками очаровательны на фоне темно-зеленой, плотной, глянцевой и здоровой листвы и станут подлинным украшением сада. Аромат - мягкий, цветение - почти непрерывное. Куст сильнорослый, прямостоячий, пушистый. Хорошая устойчивость к заболеваниям - практически не поражается черной пятнистостью и мучнистой росой. 

http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/la-villa-cotta-/ 

la villa cotta.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Настя, удалите пожалуйста из ст3 Pink Eden Rose 

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 20.08.2021 в 14:28, Греттхен сказал(а):

Насть, открой, пожалуйста, такую розочку 

La Villa Cotta от Кордес 

Желтые махровые цветы с медным оттенком и розовыми внешними лепестками очаровательны на фоне темно-зеленой, плотной, глянцевой и здоровой листвы и станут подлинным украшением сада. Аромат - мягкий, цветение - почти непрерывное. Куст сильнорослый, прямостоячий, пушистый. Хорошая устойчивость к заболеваниям - практически не поражается черной пятнистостью и мучнистой росой. 

http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/la-villa-cotta-/ 

la villa cotta.jpg

Если будет, мне, пожалуйста, в ст. 16 2 шт. поставьте. Боюсь пропустить...

Ссылка на сообщение
В 29.06.2021 в 21:50, asy сказал(а):

Ваш 9

Настя, а 9 столбик ещё за мной или отдали другому участнику? Я не вышла из закупки, я просто очень долго выбирала:dnt: 

Если что, можно мне тогда новый столбик?

Изменено пользователем irin0202
Ссылка на сообщение
3 часа назад, irin0202 сказал(а):

Настя, а 9 столбик ещё за мной или отдали другому участнику? Я не вышла из закупки, я просто очень долго выбирала:dnt: 

Если что, можно мне тогда новый столбик?

Вернула Вам 9 , так как участник, которому его отдала тоже за месяц так ничего и не выбрал

Ссылка на сообщение

Настя, добавьте, пжл, Chippendale из вкладки Тантау или Лея.

А еще роза Summer Song (AUStango) http://www.rosebook.ru/roses/english-rose-austin/summer-song/ строка 909 в Голландии  - это ведь она? Добавите?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ED179281-55A0-4333-AD66-894C22590C39.thumb.jpeg.6aa659fc3afc6e68bedf48d1308bc413.jpeg

 

Цвет настоящий голубой . При цветении пепельно-сиренево-голубой, светящийся. Очень обильное и непрерывное цветение. Устойчива к болезням, к дождю и жаре. Аромат насыщенный. Кто в прошлом году взял в восторге от нее. 

Настя asy,   можно строчку для редактирования открыть? Или писать в теме, чтоб  поставили? Мне в 4 столбик, пожалуйста

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Что то не набирается красавица Блю фо ЮD219C8EC-EA06-47F6-8DD6-5704FB010AE4.thumb.jpeg.e4d34cb52536bc05964b14d5da3ebf47.jpeg

А там защита стоит на строчке, видимо никто добавиться не может.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Настя, подскажите, пожалуйста, реквизиты куда оплачивать. У меня предоплата стоит, а я что-то упустила этот момент. Столбик 142 Никиш

Ссылка на сообщение
В 20.08.2021 в 17:41, Евгения Б сказал(а):

Настя, удалите пожалуйста из ст3 Pink Eden Rose 

@asy, Настя, удалите пожалуйста розочку

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Никиш сказал(а):

Добрый день. Настя, подскажите, пожалуйста, реквизиты куда оплачивать. У меня предоплата стоит, а я что-то упустила этот момент. Столбик 142 Никиш

И я реквизиты что то не найду, если можно продублируйте

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! :hi:

Моя Ангелочка с закупки и дербенник Роберт инвитро. 

20210824_113421.thumb.jpg.1b5a9e65186c6699cd49fcbc582b6911.jpg

Настенька, спасибо за красоту! :kiss:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, посмотри пожалуйста, ст46 во вкладке подтверждение у меня стоит Hans Gonewein стр 305 я эту розу не заказывала, а Stephanie Baronin zu Guttenberg,которая должна быть нет.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, gala7496 сказал(а):

Настя, поставь, пожалуйста, в ст.68 одну розу 293 строка Hans Gonewein. Там залито зеленым.

Итого их 2 у Вас правильно?

12 часов назад, Светлана068 сказал(а):

Настя @asy, посмотри пожалуйста, ст46 во вкладке подтверждение у меня стоит Hans Gonewein стр 305 я эту розу не заказывала, а Stephanie Baronin zu Guttenberg,которая должна быть нет.

Поправила названия

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 20.08.2021 в 14:28, Греттхен сказал(а):

Насть, открой, пожалуйста, такую розочку 

La Villa Cotta от Кордес 

Желтые махровые цветы с медным оттенком и розовыми внешними лепестками очаровательны на фоне темно-зеленой, плотной, глянцевой и здоровой листвы и станут подлинным украшением сада. Аромат - мягкий, цветение - почти непрерывное. Куст сильнорослый, прямостоячий, пушистый. Хорошая устойчивость к заболеваниям - практически не поражается черной пятнистостью и мучнистой росой. 

http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/la-villa-cotta-/ 

la villa cotta.jpg

Как раз прислали новый прайс Кордес, обновила его в таблице с прайсами и сразу ее Вам поставила, набрать надо 5 шт, если наберем сегодня сразу в бронь отправлю, по Кордесу кратность 5 , собирать легче

В 21.08.2021 в 19:57, ЛенаА сказал(а):

Если будет, мне, пожалуйста, в ст. 16 2 шт. поставьте. Боюсь пропустить...

Поставила, есть шанс набрать оперативно

В 23.08.2021 в 00:34, irin0202 сказал(а):

Настя, добавьте, пжл, Chippendale из вкладки Тантау или Лея.

А еще роза Summer Song (AUStango) http://www.rosebook.ru/roses/english-rose-austin/summer-song/ строка 909 в Голландии  - это ведь она? Добавите?

Chippendale добавила в таблицу, Остинки вряд ли будут в этом году

В 23.08.2021 в 06:54, Ольга 1971 сказал(а):

ED179281-55A0-4333-AD66-894C22590C39.thumb.jpeg.6aa659fc3afc6e68bedf48d1308bc413.jpeg

 

Цвет настоящий голубой . При цветении пепельно-сиренево-голубой, светящийся. Очень обильное и непрерывное цветение. Устойчива к болезням, к дождю и жаре. Аромат насыщенный. Кто в прошлом году взял в восторге от нее. 

Настя asy,   можно строчку для редактирования открыть? Или писать в теме, чтоб  поставили? Мне в 4 столбик, пожалуйста

Открыла строчку для редактирования, Вам ее поставила

В 23.08.2021 в 07:53, Татьяна2305 сказал(а):

А там защита стоит на строчке, видимо никто добавиться не может.

Сняла защиту

В 23.08.2021 в 10:30, Никиш сказал(а):

Добрый день. Настя, подскажите, пожалуйста, реквизиты куда оплачивать. У меня предоплата стоит, а я что-то упустила этот момент. Столбик 142 Никиш

 

В 23.08.2021 в 13:00, Оксана Садовая сказал(а):

И я реквизиты что то не найду, если можно продублируйте

Если до конца недели не придет подтверждение по Лее, то в пятницу всем разошлю реквизиты, не хочется много оплат, хотела чтоб все сразу оплатили, но подтверждают частями

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@kuzia @tanuhka6676 розу Алоха перенесла из голландских в кордес, цена выше, но кратность набора меньше и качество лучше 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@tatyanpak @Галина П.  Bellevue тоже перенесла в Кордес, увеличиваю шансы на получение, 5 шт набрать легче, чем 10

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy,  а можно Помпонеллу из Кордеса строка 144, а то уже до 5 набралась, но надежды до 10 не было и все отказались.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!!! @asy Можно мне ещё один столбик 23А  ?    "Мечиславовна-Калуга"  И в него по 1шт:

108 Les Quatre Saisons

116 Hommage f Barbara

132 Koko Loko

287 Augusta Luise  (перенести 1шт. из ст. 23)

Спасибо!!

 

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый день!!! @asy Можно мне ещё один столбик 23А  ?    "Мечиславовна-Калуга"  И в него по 1шт:

108 Les Quatre Saisons

116 Hommage f Barbara

132 Koko Loko

287 Augusta Luise  (перенести 1шт. из ст. 23)

Спасибо!!

 

 

Столбик 150 проверьте пожалуйста

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...