Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


16 минут назад, Артель сказал(а):
55 минут назад, Вера сказал(а):

Ст 106 Настя у меня 2 Гусара, поставь желающим пожалуйста.

если ни кому не надо сильно, я бы забрал дл ровного счёта...

Опять не успела 

Плачет девочка.gif

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, irinagudym сказал(а):

Анастасия @asy подскажитепожалуйста, сколько примерно весит малина в Р9, высылаете в горшочках?

Около 300 грамм, вес зависит насколько сильно ее польют в питомник

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если будут предложения про малину Гусар, то предложите пожалуйста мне! Очень хочу!

Настя @asy, если вдруг будет предложение, а я не увижу, то поставь пожалуйста

Ссылка на сообщение

Анастасия, здравствуйте, мне тоже поставьте еще Гусара, пожалуйста,  если кто то откажется, а я не увижу. Спасибо заранее .

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к страждущим, гоняющимся за Гусаром.

1860813657_.gif.1af9283d8adcb227f52158e146512448.gif

А еще Сказку, Крепыш, Тарусу и Хейсу  к себе бы взяла..., в столбик 67

Ссылка на сообщение

В 11.12.2020 в 00:33, Катеринка сказал(а):

А поделитесь пожалуйста, чем Вас привлёк гусар? 

Росла у меня на старой даче. Нравилось в ней всё.

Малина Гусар характеризуется высокой зимостойкостью и засухоустойчивостью, что дает возможность выращивать ее как в южных, так и в северных регионах РФ. Сорт устойчив к таким болезням, как мозаика и курчавость, и не подвергается нападкам малинной стеблевой галлицы. Кусты этого сорта быстро развиваются. Корневая поросль у малины Гусар практически не образуется, так как корневая система имеет всего до 10 отпрысков. Это особенность сорта упрощает уход за малинником и позволяет выращивать кусты на одном месте до 25 лет, но исключает размножение отводками.

Подробнее на Всаду.ру: https://vsadu.ru/post/malina-gusar-opisanie-sorta-otzyvy-foto.html

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Росла у меня на старой даче. Нравилось в ней всё.

Малина Гусар характеризуется высокой зимостойкостью и засухоустойчивостью, что дает возможность выращивать ее как в южных, так и в северных регионах РФ. Сорт устойчив к таким болезням, как мозаика и курчавость, и не подвергается нападкам малинной стеблевой галлицы. Кусты этого сорта быстро развиваются. Корневая поросль у малины Гусар практически не образуется, так как корневая система имеет всего до 10 отпрысков. Это особенность сорта упрощает уход за малинником и позволяет выращивать кусты на одном месте до 25 лет, но исключает размножение отводками.

Подробнее на Всаду.ру: https://vsadu.ru/post/malina-gusar-opisanie-sorta-otzyvy-foto.html

Про вкус читала отзывы противоречивые, 4.2 из 5 мне кажется маловато. Хотя могу и ошибаться. Поэтому и думала может кто из владельцев данного сорта что-то напишет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Катеринка сказал(а):

Про вкус читала отзывы противоречивые, 4.2 из 5 мне кажется маловато. Хотя могу и ошибаться. Поэтому и думала может кто из владельцев данного сорта что-то напишет. 

Катя, сладость у неё действительно меньше, чем у маминой безымянной. Но нам всем нравится и такая тоже. Крупненькая, ароматная, урожайная.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь решит отказаться от смородины Литвиновской, возьму с радостью в ст. 187. Провыбирала, тугодумка, осталась в белой строчке :sad:

.. 

Ссылка на сообщение

Анастасия @asy, можно ли с вами  провести бартер, поменяться, я возьму малину Атлант ещё4 шт, взамен уберете у меня Джоан Джей 4шт в Р9.

Столбик 161

Это конечно на ваше усмотрение

Поздноватая ДДж для нашего региона.

Изменено пользователем irinagudym
Дополнила
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, irinagudym сказал(а):

Анастасия @asy, можно ли с вами  провести бартер, поменяться, я возьму малину Атлант ещё4 шт, взамен уберете у меня Джоан Джей 4шт в Р9.

Столбик 161

Это конечно на ваше усмотрение

Поздноватая ДДж для нашего региона.

Изменено 24 минуты назад пользователем

Анастасия @asy,а зачем вы убрали у меня Атлант который был 4 шт?  

Ссылка на сообщение
В 10.12.2020 в 23:54, Т@тк@ сказал(а):

Присоединяюсь к страждущим, гоняющимся за Гусаром.

1860813657_.gif.1af9283d8adcb227f52158e146512448.gif

А еще Сказку, Крепыш, Тарусу и Хейсу  к себе бы взяла..., в столбик 67

Могу отдать тебе Хейсу из ст 33)

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ой, Наташ @natko, спасибо большое! А тебе не надо что-ли?

Сходила посмотреть в твой столбик, какая она - с открытой корневой или в горшке, но не нашла там у тебя Хейсу:dnt:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Ой, Наташ, спасибо большое! А тебе не надо что-ли?

Сходила посмотреть в твой столбик, какая она - с открытой корневой или в горшке, но не нашла там у тебя Хейсу:dnt:

Вижу! Видимо Настя мне уже переставила, спасибо!:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...