Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения


23 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):
Добрый день, Елена!
В связи с плохим качеством луковиц Поставщик прислал отказ на следующие сорта лилий по Вашему заказу:
  1. ОТ гибриды Frontera 22/24 — 300 шт.
  2. Восточные Solution 18/20 — 100 шт.
  3. Восточные Snowboard 18/20 — 250 шт.
  4. ОТ гибриды Franson 20/22 — 125 шт.

Замен не предлагают,все разобрано.

Вместо  Franson 20/22 — 125 шт заказываю Forever 20/22- 125шт Или новенькую Vestaro? Выбирайте! 

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Друзья,не молчите.Мне же надо в заказ срочно отправлять,а то и это разберут.Сток же всем шлют,не только мне.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Юля сказал(а):

А у меня Гаучо уже есть. Что делать?

ну можно и отказаться. Решаем до вечера.Белые в заказ сбросила,они вечно в отказе)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну можно и отказаться. Решаем до вечера.Белые в заказ сбросила,они вечно в отказе)

Лен, отказаться могу я одна? Никто не пострадает? Если из-за моего отказа вообще замена накроется, то пусть будет. Не хочу никого подводить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А можно вместо Фронтеры мне Charming, если подтвердят? Просто Гаучо или в один в один, как Гаучо, у меня уже есть лилия. Если это невозможно, то возьму, что дадут.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну можно и отказаться. Решаем до вечера.Белые в заказ сбросила,они вечно в отказе)

Я-бы (ст.40) вместо Фронтеры взяла Гаучо, или любую другую ОТ, может  предложат. 

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

А можно вместо Фронтеры мне Charming, если подтвердят? Просто Гаучо или в один в один, как Гаучо, у меня уже есть лилия. Если это невозможно, то возьму, что дадут.

Charming же восточная. Хотелось-бы замену ОТ на ОТ. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юля сказал(а):

А у меня Гаучо уже есть. Что делать?

Я возьму, ст 7, лилию Гаучо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Я возьму, ст 7, лилию Гаучо. 

Хорошо, если подтвердят, попрошу Лену переставить из ст. 77

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Charming же восточная. Хотелось-бы замену ОТ на ОТ. 

у меня все лилии попадают под укрытие с розами. Мне не сильно принципиально. Поэтому Лену и попросила, что если на замену восточке Solution она будет брать Charming, и кто то откажется, то я бы взяла, вместо Фронтеры. Так как Гаучо у меня уже есть. Если это возможно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вместо Фронтера может Гаучо взять? Она красавица.Брали в прошлом году,мне оч понравилась.

Гуачо красивая, но есть с прошлой закупки. Хотелось бы новенькую.

Девчата, покажите что нам предлагает Лена. Нет возможности гуглить сейчас. Что на что можно поменять, пожалуйста. :08thanks:

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вместо Фронтера может Гаучо взять? Она красавица.Брали в прошлом году,мне оч понравилась.

Фронтера с розовыми штрихами, а гаучо с красными. Может что имеется с розовыми?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

у меня все лилии попадают под укрытие с розами. Мне не сильно принципиально. Поэтому Лену и попросила, что если на замену восточке Solution она будет брать Charming, и кто то откажется, то я бы взяла, вместо Фронтеры. Так как Гаучо у меня уже есть. Если это возможно.

Оля, понятно, разберем, что дадут. Удивительно, что у поставщика так быстро все разобрали, на замену остались единичные сорта.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вместо Фронтера может Гаучо взять? Она красавица.Брали в прошлом году,мне оч понравилась.

Да, Гаучо имеется. Предлагают аналоги Сорбон, Парадеро, Стар Гейзер. Может есть что из этих?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...