Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Калугина Ольга сказал(а):

Лилия Tabledance (Танцы на столе)14/18: продажа, цена в Черкасской области.  Семена и клубни трав и цветов от "Цветущий сад" - 627375244

Лилии ОТ-гибриды Tabledance - Tvoysad.ua

 

Лена, может поищем такую?

Что ее искать.Она всегда есть в прайсах.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Калугина Ольга сказал(а):

4550d33f-5f3c-4ffc-b56e-6d7fc4b36b5e.jpg

Я бы от такой красотки тоже не отказалась

 

Пока не видишь, вроде ничего и не надо,а увидел, хочу,хочу!!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 06.08.2021 в 13:47, Лёлик пх сказал(а):

Тоже своих красоток покажу

20210729_193058.jpg

20210729_193050.jpg

IMG-20210715-WA0021.jpg

IMG-20210713-WA0006.jpg

IMG-20210713-WA0004.jpg

Ккк первая красавица называется? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, огромное спасибо за красоту невиданную в наших краях. Лилии и бегонии просто чудо. Большой брат был на полтора метра высотой.

Девочки, я с полезным опытом. Писать буду долго, но оно того стоит.
Высадила я луковки бегоний. Росли они неравномерно. Три больших увезла с собой в деревню, а две поменьше остались в городе, их должен был привезти муж (большие точно бы сломал где-нибудь, с мелкими ему было бы проще). Но они забыли эти горшки и оставили их на южном балконе на майские праздники. Конечно же к моему приезду там был гербарий, и я выкинула одну луковицу. А второй горшок остался, то ли я его забыла выкинуть, то ли что еще. И муж привозит его через месяц в деревню. Типа вот тут у тебя еще что-то есть. Погрустила я еще чуток и выкинула луковицу, она была легкая, сухая, безжизненная.

Вроде бы история завершилась и чем я тут собралась делиться. Но! Через полтора месяца зацепился глаз за зеленую сочную ветку, пригляделась и глазам не поверила. Бегония после дождя пошла в рост!!!

Я была в шоке. Вот вам и воля к жизни. Вот вам и качество луковиц. Что их даже двухмесячная сухость не убила. Не просто сухость, а жара. У нас стояла адская жара и поэтому я была уверена, что им точно кирдык. Ан нет, будет у меня еще одна бегония))

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже очень благодарна Лене за эту закупку. Таких красивых лилий я ещё не видела! Жду не дождусь следующую 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение


Большое спасибо Лене за закупку,  Ирине, что взяла меня в свой столбик, таких красивых лилий  у меня никогда не было

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

АНАСТАСИЯ

IMG_20210804_150609.jpg

Безумно красивая лилия.цветок 30см!

Изменено пользователем ландыш17
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

6шт.Сорбоны купленных подругам в подарок оказались пересортом.Очень похожи на Budlight но в канапушку. Правда подруги и ему очень рады:mosking:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ландыш17 сказал(а):

6шт.Сорбоны купленных подругам в подарок оказались пересортом.

Надо же...3 года участвую в закупке лилий..Ни разу пересорта не было..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, ландыш17 сказал(а):

6шт.Сорбоны купленных подругам в подарок оказались пересортом.Очень похожи на Budlight но в канапушку. Правда подруги и ему очень рады:mosking:

Фото можно? Интересно,я накосячила или поставщик)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Фото можно? Интересно,я накосячила или поставщик)

Фото.не могу сделать.у всех неделю как отцвели .Три подруги рядом живут.одна в Луге. Высота около 50см . Очень похожа на Budlight но канапатая.Мы брали с Сухаринкой 9шт. у неё такие же.:dnt: Но я не в притензии.подруги довольны .а это главное.а то б мне пришлось выкапывать им своих Кудряшек Сью:mosking:

Изменено пользователем ландыш17
Ссылка на сообщение

23 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

О,это мой косяк, у нас такая красавица в закупке была.

Будет ли еще закупка лилий? 

Ссылка на сообщение

Скорее бы закупка. Я теперь двуцветных хочу и в крапинку у меня ни одной нет. Хочу очень многооооо конопатеньких разных , и оранжевую ...и красную и чисто желтую...(махровая есть) Лена @ГуЛЕНА ,руки чешутся ниииимагу....У меня ж Лилий никогда не было.Спасибо за такую красоту!!!! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась Курли сью,так долго цвела,почти месяц! И жара ей нипочем. Вот ее бы взяла обязательно. И АОА по моему Чайлд ин тайм,розовая,очень-очень.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 14.08.2021 в 07:38, Ева77 сказал(а):

Будет ли еще закупка лилий? 

 

В 13.08.2021 в 08:21, ГуЛЕНА сказал(а):

О,это мой косяк, у нас такая красавица в закупке была.

Лена, а закупка лилейников не планируется? Хотелось-бы...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...