Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

где-то попадалась точно

Чалмовидные Scheherazade Красный с желтым   22/24   112.10 100

Ураааа! 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Жаль((((( Большая минималка, а так хочется эти Мартагоны посадить.

Может навалиться, хоть на пару—тройку и не распыляться. Может выбрать и проголосовать? По своему опыту, как я их различаю. Которые кудрявые, у них лепестки совсем кверху загнуты кольцом и цветы поменьше, у меня примерно метр. А которые типа мартагон, у них лепестки отогнуты, цветы толстенькие, как фарфор, крупнее кудрявых, как у тигровых примерно размер цветка, а рост 150 и чем луковица старше, тем большего размера «люстра» из цветов может нарасти

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

девочки,чтобы было понятно,объясню еще раз.У меня в прайсе лилий более тысячи шт.Я не могу все поставить в таблицу,для этого из нее надо что-то выкинуть.Решайте,от чего отказываемся и я заменю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ваш заказ ирисов валяется у меня в гараже,я же просила чтобы в таблице была отмечена отправка сдэком!

не поздно сейчас заполнить? и адрес Сдека могу поменять? у нас на днях в городе открылся 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Может навалиться, хоть на пару—тройку и не распыляться. Может выбрать и проголосовать? По своему опыту, как я их различаю. Которые кудрявые, у них лепестки совсем кверху загнуты кольцом и цветы поменьше, у меня примерно метр. А которые типа мартагон, у них лепестки отогнуты, цветы толстенькие, как фарфор, крупнее кудрявых, как у тигровых примерно размер цветка, а рост 150 и чем луковица старше, тем большего размера «люстра» из цветов может нарасти

И фотку для наглядности.

Только что, снежинка сказал(а):

в ОТешках точно нет,их вообще мало.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Marushka сказал(а):

не поздно сейчас заполнить? и адрес Сдека могу поменять? у нас на днях в городе открылся 

да,заполняйте.Попрошу чтобы отправили.Или с пионами.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посмотрела в таблицу и обрадовалась,отправок то у меня почти нет,все получают в Москве! Ур-ра!

А если серьезно,у кого не заполнена строка ПОЛУЧЕНИЕ,из таблицы уходит. Варианта четыре:Коптево,Химки,Сдэк,Курьер(500р)

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если решим голосовать, то подберу несколько. Лена, я согласна и не оптовую цену. Если будет у тебя такая возможность. :smile219::smile219:

Пинк Морнинг – сорт лилий Мартагон, разработанный в Голландии. Отличается мощными, высокими цветоносами, сплошь усыпанными крупными, до 18 см, бутонами, собранными в пирамидальные соцветия. Чашелистики пониклые, с плотными лепестками нежнейшего розового цвета, покрытыми мелкими бордовыми крапинками. Зацветающие в июне 2-х метровые красавицы напоминают японскую сакуру.

лилия мартагон фото и описание

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Зеленые ящики отправила в заказ..Желтые можно добрать.

4 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Лена, я согласна и не оптовую цену. Если будет у тебя такая возможность. :smile219::smile219:

Это оптовый прайс,розницы там нет

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ivatania сказал(а):

Может навалиться, хоть на пару—тройку и не распыляться. Может выбрать и проголосовать? По своему опыту, как я их различаю. Которые кудрявые, у них лепестки совсем кверху загнуты кольцом и цветы поменьше, у меня примерно метр. А которые типа мартагон, у них лепестки отогнуты, цветы толстенькие, как фарфор, крупнее кудрявых, как у тигровых примерно размер цветка, а рост 150 и чем луковица старше, тем большего размера «люстра» из цветов может нарасти

Там около метра это Лилии кудреватые. Мартагоны высокие обычно. Я только ЗА!!!!!! Набрать уж очень хочется!!!!

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivatania сказал(а):

Пинк Морнинг 

он был у меня в закупке два раза,я думаю кто его хотел,купили давно.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ivatania сказал(а):

Если решим голосовать, то подберу несколько. Лена, я согласна и не оптовую цену. Если будет у тебя такая возможность. :smile219::smile219:

Пинк Морнинг – сорт лилий Мартагон, разработанный в Голландии. Отличается мощными, высокими цветоносами, сплошь усыпанными крупными, до 18 см, бутонами, собранными в пирамидальные соцветия. Чашелистики пониклые, с плотными лепестками нежнейшего розового цвета, покрытыми мелкими бордовыми крапинками. Зацветающие в июне 2-х метровые красавицы напоминают японскую сакуру.

лилия мартагон фото и описание

Лена, я тоже согласна)))) хочется купить именно эти Лилии. Я пару раз уже купила не то, что хотела ( в магазине)😱

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, я тоже согласна)))) хочется купить именно эти Лилии. Я пару раз уже купила не то, что хотела ( в магазине)😱

я поставила.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я вот посадила себе мартагоны,и не цветут два года уже,одна ботва)

Бывает, конечно, не повезло.  Мартагоны всегда долго воссанавливаятся после пересадок,даже если пересаживаешь из земли в землю.А если они подсыхали при продаже, так болеть будут долго.Не трогайте их,дайте прижиться.Они,действительно,не прихотливые.

мне коллега дала от души, сразу крупнющую луковицу. Выкопала бережно и я ее сразу посадила. Зацвела с первого года. 
твои тоже этой весной зацветут. Их сразу на постоянное место надо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у кого не заполнена строка ПОЛУЧЕНИЕ,из таблицы уходит. Варианта четыре:Коптево,Химки,Сдэк,Курьер(500р)

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ландыш17 сказал(а):

Ураааа! 

Зря радовалась...Эх . такая красотка!:cray2:

11642_image.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...