Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой меридиан - 2014


Ярославна

Рекомендуемые сообщения

И снова, здравствуйте!  :thx: :thx: :thx:  Вот и я, наконец-то, собралась продолжить свой дневник!

" Сороковой меридиан" берёт своё начало вот здесь     :)


А пока, предлагаю вашему вниманию краткий обзор сортов томатов из моей коллекции...






Ссылка на сообщение

УРРРРАААААААА! Наталья Павловна открыла новый домик!!!

 

Наталья Павловна - пару дней на поздравлялки, а потом вопросики, ОК?

Ссылка на сообщение

УРА :mail2:! Дождались !  :yep:

Наташенька,принимай поздравления! Сейчас все ждут твоих пошаговых инструкций ,посевная уже началась у многих :). Я вся-внимание :mail: :).

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Ура! А то в прошлом 300 страниц уже тяжело осваивать было  :thx: :thx: :thx:

Цитата Ева77

Наталья Павловна,с открытием нового домика! :thx:

Больших ,Вам ,урожаев в новом сезоне, и открытие новых сортов! :hey:

Цитата АлександрС

УРРРРАААААААА! Наталья Павловна открыла новый домик!!!

 

Наталья Павловна - пару дней на поздравлялки, а потом вопросики, ОК?

Друзья, спасибо , что ждали!  Спасибо за поздравления!

 

Цитата Danko

УРА :mail2:! Дождались !  :yep:

Наташенька,принимай поздравления! Сейчас все ждут твоих пошаговых инструкций ,посевная уже началась у многих :). Я вся-внимание :mail: :).

 

Леночка, принимаю поздравления и от тебя!  Спасибо! :thx: :thx: :thx:

Что- то я не поняла - это ТЫ,  что -ли, ждёшь пошаговых инструкций... :)  Да это у тебя самой много чему  можно поучиться  :yep: :yep: :yep:

Не скромничай, давай  :)    :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна,

спасибо, что Вы снова с нами,

Вы такой щедрый человек!

А весь форум поздравляю,

что Наталья Павловна открыла для нас

свой новый дневник!

Ссылка на сообщение
Наташа, с открытием нового дневничка!  :yep: Желаю таких же и даже лучших успехов, отличной погоды, урожаев, ну и, конечно же, счастья и удачи самой! :thx: :thx: :thx: :yep: :)
Ссылка на сообщение

Наташа,я в этом году хочу грядки правильно заправить,чтобы всего моим томатикам хватило :mail:.Все почти закупила,память освежить многим надо,уж очень инфы много на форуме,я у тебя опыт перенимать буду ;) :).

Наташа,когда планируешь первую партию к посадке?

А у меня твоя Изюминка Баджио взошла :mail2:!

Ссылка на сообщение
Всем говорю слова благодарности и признательности!!!  СПАСИБО!!!
:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Дима  :yep:  Весьма польщена твоим вниманием!    :)

Цитата Алена Андреева

Наташенька. Любимка моя . С продолжением тебя.
Вот , принимай новосельцева 

Алёнка! И я тебя люблю и обожаю!  :-* :-* :-*

Цитата Alenusik

Натуся, с открытием домика!!!!




Леночка! Добрая ты душа! Спасибо!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна очень рада, что  Вы продолжаете свой дневник.Ждем от Вас новой информации , как раз начался новый сезон, думаю она всем пригодится, все ее ждут. Желаю  прекрасной солнечной погоды, успехов еще больше, чем в прошедшем сезоне, а самое главное сил и здоровья, чтобы осуществить это в жизнь.Удачи!!!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Наташа,я в этом году хочу грядки правильно заправить,чтобы всего моим томатикам хватило :mail:.Все почти закупила,память освежить многим надо,уж очень инфы много на форуме,я у тебя опыт перенимать буду ;) :).

Наташа,когда планируешь первую партию к посадке?

А у меня твоя Изюминка Баджио взошла :mail2:!

 

Да, согласна с тобой  :yep:  Инфы сейчас на форуме - кто во что горазд  :mail: Но, как говорится - любое мнение имеет право на  существование...

Главное - понять, что нужно именно тебе...

Рада за Изюминку  :yep: Кустик рос в теплице один...в соседях были только друзья - томатики...так что сорт 100% чистоты  :)

Из своего многолетнего графика выбиваться не буду - начну заниматься с семенами томатов буквально на днях :hid:

 

Ссылка на сообщение
Наталья, добрый вечер, с переездом Вас, а дом всё краше и краше, с удовольствием продолжу чтению и учению у вас всяким заморочкам  :D :D :D,  так приятно у Вас находится, столько позитива, жду с нетерпением когда  семян придут, думаю уже со дня на день. Наталья, вы как разберётесь с переездом, может ответите на вопросики из прошлого дневничка. Спасибо Вам большое! :hey:
Ссылка на сообщение

Наташенька, поздравляю, дорогая! С открытием нового дневника. Думаю в нем много полезного для нас будет. А фотки супер! :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Ириша  :thx: Надюша  :thx: Мариша  :thx: Галюша  :thx: Людмила  :thx: Елена  :thx:
Девушки  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Наташенька, с открытием нового дневника. Желаю удачного года, отличных урожаев. Буду учится и навещать.

 

Зачем нам шоп- и бизнес-туры

И всякие там шуры-муры,

Когда есть сад и огород?

Забот там полный, полный рот.

Зато какие огурцы, какие помидоры!

Редиски, щавеля, петрушки горы!

А воздух, а лесок - ну просто благодать!

Небесный рай - ни дать ни взять.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташенька, поздравляю, дорогая! С открытием нового дневника. Думаю в нем много полезного для нас будет. А фотки супер! :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Нинуля -  девушка моя дорогая  :-* :-* :-* Заглядывай почаще ко мне в гости  :)    :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...