Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой меридиан - 2014


Ярославна

Рекомендуемые сообщения


Наталья Павловна, очень рада открытию нового дневничка! Буду учиться!  :mail: Спасибо вам за советы, возможность выращивать хорошие сорта! Всего вам доброго! Здоровья! Удачи и благополучия, хорошей погоды и богатого урожая! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Наташенька!!! Урааааааааа!!! Наконец-то ты открыла продолжение своего дневничка!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
А какое красивое начало получилось!!! Просто загляденье!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Из старого дневничка перенесу тебе свой розовый кустик Королеву Елизавету, который тебе понравился. :)

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна! Как хорошо, что Вы и в этом году будете дневник вести! Вот только закончила читать прошлогодний, узнала много для себя полезного. Спасибо Вам за советы, что не делаете тайну из своей  агротехники томатов. Удачи, здоровья, больших урожаев и хорошей погоды на весь сезон!!! :thx: :thx: :thx:       

Ссылка на сообщение

У Вас , Наталья Павловна, не фото , а меню!!!  Прямо выбирай -заказывай!!!Так захотелось томатиков покушать!!! НАСТОЯЩИХ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наташенька, с новосельем!!! :hey: :thx: :thx: :thx:
Фотки и коллажи-супер!!! :yep: :yep: :yep:



Светланка, спасибо !  Первый раз в жизни решила  попробовать сама сделать эти коллажи из фоток ...И ведь получилось!  :mail2:
Даже самой нравится  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Наташенька!!! Урааааааааа!!! Наконец-то ты открыла продолжение своего дневничка!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
А какое красивое начало получилось!!! Просто загляденье!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Из старого дневничка перенесу тебе свой розовый кустик Королеву Елизавету, который тебе понравился. :)



Галочка, благодарю тебя!  :thx: :thx: :thx:  А можно я свою любимую розу покрупнее сделаю  :-[ 

Ссылка на сообщение

 

Галочка, благодарю тебя!  :thx: :thx: :thx:  А можно я свою любимую розу покрупнее сделаю  :-[

Цитата
 

Конечно, можно. Сама я постеснялась это сделать. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Наташа,у меня семена Ниагоса дома есть,смотрю он размером как раз для банок,можно несколько слов об этом сорте?

 

Вот он как раз для заготовок -то и хорош! Плоды все выровненные, не крупные...растут по 5-6 шт в кисти, плотненькие такие, мясистые... сорт индет, густооблиственный ( впрочем, думаю - это от хорошей агротехники, всё же зависит)...Хороший сорт, мне очень понравился ( первый год его выращивала)...

Ссылка на сообщение
  Наташа, с новосельем!!!  Надеюсь, в новом домике будет также тепло, уютно и информативно как и в предыдущем. Успехов тебе во всем и удачного сезона :thx: :thx: :thx:


Ссылка на сообщение

Наташа, с новосельем! :thx:

С огромным интересом читала предыдущий твой дневник. И уже с нетерпением жду интересного - в этом! :mail:

Ссылка на сообщение
Наташенька :-* :-* :-*

С переездом!  Ура! :yep:



Коллажи и фотографии - просто замечательные у тебя, ты большая умница!  :yep:

Пусть томатный сезон - 2014 тебя очень - очень порадует!  Крепкого здоровья, удачи во всех делах и много-много счастья!

:thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья!!! :-*

Хочу поздравить с открытием новой странички Вас, а её больше - нас!!! Вас читающих!!! Я так спешила прочитать предыдущую -осилила 130- а тут новая! :-[

Я спрошу и пойду дочитывать: Можно ли Заказать с Вашего "Русского Базара" семена с пересылкой в Беларусь? :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогая Наташенька и уважаемая Наталья Павловна! (вот такое у меня двоякое отношение к тебе как замечательному человеку и как Мастеру томатного дела).

Очень рада открытию нового дневника! Фото и коллажи в начале дневника - просто супер!

Желаю дальнейших успехов и удачи во всем!

Ссылка на сообщение
Ой, Наталья Павловна наша дорогая появилась. И от меня примите поздравления! Присоединяюсь к восторгам по поводу фотографий! Удачного сезона!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна,с открытием дневничка :thx: :thx: :thx: :thx:

С удовольствием читала предыдущий,много разных приемов утащила к себе в копилочку,многими воспользовалась,спасибо Вам,что делитесь опытом  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, поздравляю Вас с открытием нового дневничка!  :thx: :thx: :thx:

Желаю Вам удачи и исполнения всего задуманного, хорошей погоды, бо-о-льшого  :hey: о и красивого  :yep:  урожая  :-*

 

 

Ссылка на сообщение


Наталья Павловна, с новосельем! Жильцов новых принимаете? Удачи Вам, исполнения всех задумок и побольше времени для отдыха и общения с нами.
Ссылка на сообщение
  Наталья Павловна, примите и мои поздравления, с открытием нового домика, с наилучшими пожеланиями!!!  :thx: :thx: :thx: 
 
  Жду не дождусь, когда вы начнете посевную, буду ориентироваться на вас, поскольку климат очень схож.  :)



Ссылка на сообщение
Наталья Павловна с открытием нового дневника!!С большим удовольствием буду заходить в гости и читать ваш красочный дневник!!!
Ссылка на сообщение
Наташенька, дорогая наша Ярославночка! Успехов тебе всегда на твоём огородническом пути. Всегда читаю, пользуюсь советами, очень тебе благодарна!
Ссылка на сообщение
Дорогая Наталья Павловна :-* :-* :-*  поздравляю с переездом в новый домик :-* :-* :-* :-* :-* Удачи и успехов Вам  в этом году!!!   :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...