Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на наш замечательный форум!
Мы вам рады! Присоединяйтесь к нам!
На нашем форуме можно прочитать много интересного, получить полезные советы и поделиться опытом!
А ещё найти друзей!
Приятного общения! Хорошей погоды и больших урожаев!


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Поздравляю всех вас с Новым 2016 годом! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и конечно же больших успехов в нашем общем деле. Хочу присоединится к вашей дружной и доброй компании единомышленников. Меня зовут Галина, живу я  в Подмосковье ( юго-восток) в своем доме, имею немного своей земли, так же у меня есть теплица 3х8 в которой я и выращиваю всеми нами любимые помидоры и не только их...  Уже год читаю ваши посты и даже довольно давно зарегистрировалась, но решилась представится только сейчас.

Похоже я первая в этом году :-[ открываю эту тему виртуальных знакомств.  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Не знаю что еще написать ...

Еще раз поздравляю всех с наступившим 2016 годом! Хороших нам всем урожаев и приятного общения!

Ссылка на сообщение

Галочка-тезка, добро пожаловать на наш форум! :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Здравствуйте форумчане,давно вас читаю,по моему очень хорошо здесь все рассказано и показано.
Честно ,лучше сайта в инете не нашла :),а уж какие оказывается можно вырастить томаты,глазам не верю.
Я живу в г Калуга,дача у меня от Москвы в 110км.Так как я человек работающий,бываю на ней наездами,основное мое увлечение это петунии.
Но в эту зиму решила освоить еще томаты и огурцы.Уже прослушала курсы органического земледелия ,по инету :),завела себе дневник ,и теперь начала с подборки сортов.
А так как мне у вас обсолютно все понравилось,решила зарегистрироваться,пожалуйста примите в свой дружный коллектив.Дарю вам букетик .
Ссылка на сообщение

Светланка, очень приятно познакомиться! Добро пожаловать на наш форум!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светлана,добро пожаловать! Открывай свой дневник здесь и там можно болтать,писать о чем угодно.И обязательно свой опыт по выращиванию там описывать. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Светлана,добро пожаловать! Открывай свой дневник здесь и там можно болтать,писать о чем угодно.И обязательно свой опыт по выращиванию там описывать. :thx: :thx: :thx:

Спасибо еще раз :thx:,ой до опыта еще далеко,я даже кнопки форума не все освоила,так что если что-то не так сделаю,извините.

 

Ссылка на сообщение

Цитата swetlanna

Здравствуйте форумчане,давно вас читаю,по моему очень хорошо здесь все рассказано и показано.

Честно ,лучше сайта в инете не нашла :),а уж какие оказывается можно вырастить томаты,глазам не верю.

Я живу в г Калуга,дача у меня от Москвы в 110км.Так как я человек работающий,бываю на ней наездами,основное мое увлечение это петунии.

Добро пожаловать, Светлана!

А я живу и имею дачу в 100 км. от Москвы. Думается мне, что мы совсем рядышком. Если не секрет в каком месте Ваша дача? Можно в личку.

Ссылка на сообщение

Оксана, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться!! :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А настоящее имя можно под аватаркой или в подписи под сообщением написать. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Добро пожаловать, Светлана!

А я живу и имею дачу в 100 км. от Москвы. Думается мне, что мы совсем рядышком. Если не секрет в каком месте Ваша дача? Можно в личку.

Написала в личку.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...