Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата мамаГаля

Мама собралась подарить мне на день рождения парник "Подснежник". Стоит он того, чтоб мне хотеть?

 

 

Стоит. :)

У меня два таких, 4 и 6 метров. Очень удобно как временное укрытие для перца или детов, да и для огурцов. Над перцем можно на весь сезон оставить. Удобно открывать и закрывать с помощью прилагающихся зажимов. Два сезона уже прослужили.

Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

Мама собралась подарить мне на день рождения парник "Подснежник". Стоит он того, чтоб мне хотеть?

 

Отличная штука!  :yep:

Кто бы мне подарил... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Отличная штука!  :yep:

Кто бы мне подарил... :)

И мне понравился. Вот и ищу один... или два... Но цены сейчас на них... ну очень завышенные. Если кто увидит подешевле, ссылку киньте :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

И мне понравился. Вот и ищу один... или два... Но цены сейчас на них... ну очень завышенные. Если кто увидит подешевле, ссылку киньте :D :thx:

 

Нинуля, попробуйте тут:

 

http://parnikrb.ru/produkciya/parniki/

Там сейчас распродажа. Цены, правда, в гривнах, но по курсу, наверное, пересчитывают  :dnt:

Доставка Почтой России в любой регион.

:)

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

а фоты ни у кого нет этого парничка?

 

Да их в инете, фоток этих, вагон и маленькая тележка. Даже видео есть :)

Ссылка на сообщение

Цитата Strelija

Нинуля, попробуйте тут:

 

http://parnikrb.ru/produkciya/parniki/

Там сейчас распродажа. Цены, правда, в гривнах, но по курсу, наверное, пересчитывают  :dnt:

Доставка Почтой России в любой регион.

:)

Ну да, я про это и писала, что цены завышенные :D... Подешевле бы, а то еще и доставка приличная будет, с Башкартостана то :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну да, я про это и писала, что цены завышенные :D... Подешевле бы, а то еще и доставка приличная будет, с Башкартостана то :(

 

Вот, что на Авито нашла по Нижегородской области. Может, подойдёт? :)

 

https://m.avito.ru/nizhegorodskaya_oblast?bt=0&q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Да их в инете, фоток этих, вагон и маленькая тележка. Даже видео есть :)

да что-то ступила,но уже сообразила-посмотрела

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну да, я про это и писала, что цены завышенные :D... Подешевле бы, а то еще и доставка приличная будет, с Башкартостана то :(

Нина, я как раз там и заказывала - пару раз позвонили, уточнили всё ли так и через неделю заказ пришёл. Заказывала 4 и 6м, обошлось в 2,5т.р. вместе с доставкой. Это пару лет назад было :-[
Это 6 м открытая

Оба
А это + два стареньких
Ссылка на сообщение

Вот, что на Авито нашла по Нижегородской области. Может, подойдёт? :)

 

https://m.avito.ru/nizhegorodskaya_oblast?bt=0&q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Спасибо, второе объявление очень заинтересовало. Буду звонить!

Нина, я как раз там и заказывала - пару раз позвонили, уточнили всё ли так и через неделю заказ пришёл. Заказывала 4 и 6м, обошлось в 2,5т.р. вместе с доставкой. Это пару лет назад было :-[

...

Танюша, вот именно, что пару лет назад :D. Я бы купила тоже, но по тем ценам :yep: ;D У меня тоже есть один 4 метровый, который нам в нагрузку бонусом дали :D при покупке теплицы, и он очень понравился при выращивании огурцов- я только и выращивала 7 растений под ним, столько ушло, но урожая было :hey: :hey: :hey: :-\
Ссылка на сообщение

Мне два сезона назад муж из Башкирии эти два парничка 4 и 6 метров самовывозом привёз за 600 руб 4 метровый и 800 6 метровый. А я ещё и отказывалась, говорила что дорого. :o
Сейчас бы по такой цене штук 6 купила бы, но поезд давно ушёл :'(
Вот на переднем плане 6 метровый на перце.

Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

Мама собралась подарить мне на день рождения парник "Подснежник". Стоит он того, чтоб мне хотеть?

У меня 6м покупной( ткань правда тонковатая попалась) для невысоких детов и огурцов в самый раз будет. а 2шт 8-ми метр. сами сделали.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Девочки, подскажите, в планах купить парник подснежник, куплю с самой возможной толстой тканью верха. Хочу поставить стаканы с помидорами на пенопласт внутри, а сверху сделать еще одни парник с покрытием из пленки толстой. При какой температуре воздуха возможно это все сделать,чтобы не боятся потерять рассаду от холода? Планирую еще внутрь поставить бутылки с водой.

Ссылка на сообщение

На той неделе муж мне купил парник. Только гармошку. Материал Агроспан 60. Под перцы и баклажаны. 6 метров. Мне кажется что суть этих парников одинакова. Только названия разные. Это моё понятие.

Ссылка на сообщение

девочки, меня не интересует цена, я просто не знаю что такое агроспан... что лучше? то и куплю... когда я что-то хочу делать и мне что-то нравится-цена не имеет значения) Места очень мало, совсем крошечный участок.. поставила бы теплицу хорошую,если бы не это..

Ссылка на сообщение

Хорошую крошечную тепличку лучше, раз цена не имеет значения. 2х4, 3х4 (да даже 2х3), например. Я вижу такие теплички на малюсеньких участках - красота. Меньше мороки, больше удовольствия.

Ссылка на сообщение

бросьте ссылку для примера или фото? Пока еще есть немного времени- решаю что покупать.. задача выпроводить из квартиры на участок помидоры пораньше, надеюсь на начало апреля..

Ссылка на сообщение

У меня привычка стала. Не знаю. Плохая или нет. Уж простите!!! :D Люблю  всматриваться во дворы. Где стоят всякие парнички. Маленькие и большие. Сейчас продают всякие. Я выбираю, то , что , мне подходит для двора.  Всматриваюсь, когда с мужем едим в машине по области. Как раз вам  на 3 метра и пойдёт. Раз мало места.

Ссылка на сообщение
Вот такой у меня будет

 

Нашла в инете как образец. Мой ещё не распакован
Ссылка на сообщение

вообщем делаю пока вывод - агроспан 60 как вариант покрытия теплее чем спанбонд. Да,три метра мне в самый раз было бы.. Девочки, чем ниже парник- тем теплее? То есть брать дужки не очень высокие, так? А бутылки с водой работают действительно?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...