Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

Прости , я ж и мысли не имею , что это мне что-то хотят с надеждой в голосе вручить  :-[

Цитата

 

Гала, так ты ж нас осчастливливаешь от души  :hey: , а самой ничё не надо  :( насильно навязывать меня как то не научили, поэтому опасаюсь  :'( Вот и хотела Розеллу розовую  :niam: вручить, она нямка, но не сильно урожайная у меня.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Девчата, как здесь вкусно, драконисто и хапмански, компания собирается отличная, как жалко что я не смогу с Вами встретиться :'(, ну ничего наверстаю. Желаю весело, радушно и тепло посидеть. Буду ждать фоток со встречи и рассказов, как всё прошло.  :thx: :thx: :thx:Сегодня на даче холодновато, ночью было -1 град. Самое главное розы у укрыла и всё посадила, осталось прибраться немного в ОГ.

Лен, а что розы то так рано укрыла? Я до них вообще еще и не думала добираться, пока других дел  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Гала, так ты ж нас осчастливливаешь от души  :hey: , а самой ничё не надо  :( насильно навязывать меня как то не научили, поэтому опасаюсь  :'( Вот и хотела Розеллу розовую  :niam: вручить, она нямка, но не сильно урожайная у меня.  :dnt:

так ты мне в другом формате пригодишься  :thx:не в розелловом  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

так ты мне в другом формате пригодишься  :thx:не в розелловом  :-*

Всегда готова! Только шепни!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

В том году год теплее был мой Гооос вызрел хорошо. Семки есть.

И мне, перцы люблю, растут хорошо. :hat: :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

И мне, перцы люблю, растут хорошо. :hat: :hat: :hat: :hat:

:(ну вот , то ты так поздно в любви призналась

Девочки отсыпьте пожалуйста моей Галюшке перцев , она мне не призналась, что они ей надо но я что-то придумаю

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:(ну вот , то ты так поздно в любви призналась

Девочки отсыпьте пожалуйста моей Галюшке перцев , она мне не призналась, что они ей надо но я что-то придумаю

А я их  особенно полюбила, как свои доела и увидела цену в магазине. :( :( :( :( Мои надежды на снижение не оправдались. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: Дешевле 300 рублей 3 год не снижается цена. :-[ :-[ :-[ :-[Надо растить свой побольше. :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Ленусь, хоть мненичегоненадо до 2025 года, но от розовомалинового крупного отказаться не могу, если остались еще семки Русской розы, то заверни, пожалуйста.

Девушки, кому что еще надо и есть в моих альбомах, пишите.

 

:Dпогуляла в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Люди, простите, не учла спроса на безвременники, но думаю поделим поровну, кому не хватит накопаю еще. Размножается этот хорошо, в отличии от махровых.

 

Кстати, осчастливьте меня кто-нибудь Розовыми от Нинули - нету у меня его.

 

ЗЫ Тоже не планирую засиживаться, вроде как снег отменен, помчусь потом на дачу.

Ленок,кинь адрес в личку,пришлю,у меня есть :thx:-2017г.свеженькие :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

У меня есть семена перца Горос. Сбор семян 2016 год.

Лен,брось Вере пожалуйста  :-[для меня семушек Гороса(а Vera V мне передаст)

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Люди, простите, не учла спроса на безвременники, но думаю поделим поровну, кому не хватит накопаю еще. Размножается этот хорошо, в отличии от махровых.

 

Кстати, осчастливьте меня кто-нибудь Розовыми от Нинули - нету у меня его.

 

ЗЫ Тоже не планирую засиживаться, вроде как снег отменен, помчусь потом на дачу.

Лен, тогда меня вычеркивай из дележки, пусть  безвременники достанутся тем, кто придет на встречу. Это будет справедливей. Люда, казыбалыкские тогда на следующую встречу принеси мне. Если вы не удумаете встречаться в промежутке 20-24 ноября, меня в эти даты в России не буит.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Лен, тогда меня вычеркивай из дележки, пусть  безвременники достанутся тем, кто придет на встречу. Это будет справедливей. Люда, казыбалыкские тогда на следующую встречу принеси мне. Если вы не удумаете встречаться в промежутке 20-24 ноября, меня в эти даты в России не буит.

Ленок, ты утром в понедельник в районе 10-11 у себя в офисе будешь?

 

Ссылка на сообщение

 

А я их  особенно полюбила, как свои доела и увидела цену в магазине. :( :( :( :( Мои надежды на снижение не оправдались. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: Дешевле 300 рублей 3 год не снижается цена. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
Надо растить свой побольше. :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Если еще надо, поделюсь)

Тогда в Лс напиши)

Ссылка на сообщение

 

А я их  особенно полюбила, как свои доела и увидела цену в магазине. :( :( :( :( Мои надежды на снижение не оправдались. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: Дешевле 300 рублей 3 год не снижается цена. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
Надо растить свой побольше. :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

 

Причем даже замороженные перцы вкус не теряют, я морожу на зиму, нарезаю полосками и морожу.

Ссылка на сообщение

Что то сегодня мало написали ;) :D

Я завтра на часик не больше. :(  Потом на курс а прямо из бассейна еще к родственникам поедем. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Надя, так надо от 2015 г принести? Или уже свежими одарили?

Я не вижу большой разницы в годах, любого года :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Что то сегодня мало написали ;) :D

Я завтра на часик не больше. :(  Потом на курс а прямо из бассейна еще к родственникам поедем. :-

Нигуди крутят , ногти красють , наряды собирают

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Нигуди крутят , ногти красють , наряды собирают

Не-а! :D Я сейчас первый раз в жизни :D тыкву жарила с  луком и чесноком. Скоро пойду дегустировать.

А красотой не могу заниматься - отключили горячую воду и отопление. Все лето с июня во дворе раскопанные рвы.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...