Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата natko

Ирина, я в шоке. У тебя аллергия на рафинированный сахар или на сахарозу?

 

На любой сахар, расфасованный в России - у нас в него добавляют какой-то антислеживающий (-ся) реагент. В общем, как говорит аллерголог, раньше, до санкций, была конкуренция и наши добавляли реагент подороже и более безопасный для здоровья (кстати, с солью та же хрень - прям опухаю), а теперь пей-гуляй-веселись - конкурентов нет, можно пихать всё, на что фантазии хватит  :'( ... Сыпят гадость какую-то, вот и очередь встала в аллергологам - все с одной бедой. По словам врача, таких как я, у него по несколько штук в день, уже привык. Только в Эстонии и отрываюсь - там не чешусь (ттт), и лопаю торты, сколько могу в себя впихнуть, в запас, так сказать  ;D . Как я пробую кремы и прочее от тортов - вообще пестня... в ложку - лизнул - выплюнул - прополоскал рот. Ужас! И нет-нет, да и позабуду, что у меня проблемы с этим делом, спуплю что-нибудь, а потом только начинаю думать, что ж там такое проскочило, что я опять в почесухах? Вообще, это заговор какой-то - сахар ВЕЗДЕ!  :o Даже в бастурме! Вот нафига он там? В идеале это просто вяленое мясо, а всё равно пихают сахар! В ресторанах тоже беда, потому что многие считают, что сахар добавляет вкус блюду, могут даже в жареную картошку щепотку добавить... Поэтому стараюсь есть дома... Так и живу,  в основном на кисломолочке... и чай пью... потому и худющая, с чего мне толстеть, не с кефира же? )))

Ссылка на сообщение

Цитата Мечиславовна

Очень знакомая ситуация  >:(  Спасение нашли в фруктозе.  :yep:

 

Фруктоза, по словам врачей, ваще смерть! Она (я не специалист, поэтому как могу) вызывает очень резкий подъем инсулина в крови, что крайне плохо действует на печень и еще много на что, приводит к сахарному диабету. Фруктоза рекомендуется исключительно диабетикам, когда у них уровень инсулина падает так, что они в обморок валятся. А нормальным людЯм - не надо. Мне поначалу стевия такой какой казалась, а теперь ничего, привыкла, пью чай со стевией или с медом. Выкрутилась))))

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Поэтому стараюсь есть дома... Так и живу,  в основном на кисломолочке... и чай пью... потому и худющая, с чего мне толстеть, не с кефира же? )))

Иринка, может живой кефирный грибок подогнать :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Ириночка (Pretty)!  :ogo:

Тортики полный отвал башки!!!  :niam:

Это сколько же разгрузочных дней после Лубянских подвалов предстоит мне  :-

 

Хоспади! Лубянские подвалы! Звучит страшно....  :o

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,вчера были в Муме,там ведь три подвала,может всеже третий подвал займем?

Я так поняла, что там весь подвал забронирован и другим форумом и каким то детским праздником  :dnt:

Завтра на месте спросим-может один зал внизу свободен будет, так то внизу конечно лучше таким шумным товарищам как мы

 

Цитата Pretty

Хоспади! Лубянские подвалы! Звучит страшно....  :o

Звучит страшно, зато какая там у нас веселуха  :hid: Чтобы не было страшно, мы то там 100 грамм, то здесь 100 грамм... :D

Ссылка на сообщение

А Блашик еще можно попросить?

Извиняюсь, что поздно пишу... в больничке была... :(

Вчера токо выпустили... сказали, нужно больше позитива! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Pretty

На любой сахар, расфасованный в России - у нас в него добавляют какой-то антислеживающий (-ся) реагент. В общем, как говорит аллерголог, раньше, до санкций, была конкуренция и наши добавляли реагент подороже и более безопасный для здоровья (кстати, с солью та же хрень - прям опухаю), а теперь пей-гуляй-веселись - конкурентов нет, можно пихать всё, на что фантазии хватит  :'( ... Сыпят гадость какую-то, вот и очередь встала в аллергологам - все с одной бедой. По словам врача, таких как я, у него по несколько штук в день, уже привык. Только в Эстонии и отрываюсь - там не чешусь (ттт), и лопаю торты, сколько могу в себя впихнуть, в запас, так сказать  ;D . Как я пробую кремы и прочее от тортов - вообще пестня... в ложку - лизнул - выплюнул - прополоскал рот. Ужас! И нет-нет, да и позабуду, что у меня проблемы с этим делом, спуплю что-нибудь, а потом только начинаю думать, что ж там такое проскочило, что я опять в почесухах? Вообще, это заговор какой-то - сахар ВЕЗДЕ!  :o Даже в бастурме! Вот нафига он там? В идеале это просто вяленое мясо, а всё равно пихают сахар! В ресторанах тоже беда, потому что многие считают, что сахар добавляет вкус блюду, могут даже в жареную картошку щепотку добавить... Поэтому стараюсь есть дома... Так и живу,  в основном на кисломолочке... и чай пью... потому и худющая, с чего мне толстеть, не с кефира же? )))

Я думала нас ТАКИХ мало и только про соль знала. Ирина  :thx:

Ищите на этикетках Е536

На встречу попасть очень хочу, но не получается- работаю. ВСЕМ ПРИВЕТ :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Hater

Я думала нас ТАКИХ мало и только про соль знала. Ирина  :thx:

Ищите на этикетках Е536

На встречу попасть очень хочу, но не получается- работаю. ВСЕМ ПРИВЕТ :thx: :thx: :thx:

 

В смысле - такое не брать?

Ссылка на сообщение

Четто туплю. ::) ::) Встреча-то во сколько? В 11 или 12?

И прям меня так расстраивает отсутствие подвала, что может и уйду быстро. :hat: :hat:

И до сих пор не пойму, где третий подвал???? ::) ::) 2 знаю только.

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Четто туплю. ::) ::) Встреча-то во сколько? В 11 или 12?

И прям меня так расстраивает отсутствие подвала, что может и уйду быстро. :hat: :hat:

И до сих пор не пойму, где третий подвал???? ::) ::) 2 знаю только.

 

Не тупи и не расстраивайся -встреча по-прежнему в 12, но я приеду к 11, потому как уже в 13 убегать надо-ть! Заодно столы займу-расставлю! Некоторые девочки тоже пораньше подтянутся! Так штаааа - усё будет у порядке, шеф! 8) :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Собираюсь завтра на встречу впервые, хотя уже год с удовольствием захожу на форум, осваиваю агротехнику и не только.

У меня есть свои семена мицуны, санберри и вербены буэнос-айресской. Поделюсь с удовольствием, если есть желающие. Для себя прошу по паре семечек томатов Черное сердце с носиком от Борисовны и Японка, вдруг кто-то может поделиться.

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

 

И до сих пор не пойму, где третий подвал???? ::) ::) 2 знаю только.

Вот сколько раз была,только вчера увидела.Если во втором подвале сидеть у дальней стены,как раз напротив еще один подвал.То есть через два подвала надо пройти чтоб до него дойти.

Я приду в 11,у меня стрелка забита.Будем столы пока двигать.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девчата,нужен кому порей Форрест? У меня от закупки профсемена остались.И томат Пинк мани.Лук Халцедон.

 

От порея не откажусь :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюбаЛ

Здравствуйте! Собираюсь завтра на встречу впервые, хотя уже год с удовольствием захожу на форум, осваиваю агротехнику и не только.

У меня есть свои семена мицуны, санберри и вербены буэнос-айресской. Поделюсь с удовольствием, если есть желающие. Для себя прошу по паре семечек томатов Черное сердце с носиком от Борисовны и Японка, вдруг кто-то может поделиться.

 

Есть Японка :mail2:но могу дать всего 2 семки :-[у меня их всего 5 :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девчата,нужен кому порей Форрест? У меня от закупки профсемена остались.И томат Пинк мани.Лук Халцедон.

 

Мани нада ))) а тем более пинк!

Ссылка на сообщение

Семки всем желающим  собрала и упаковала. Девочки, подходите, пожалуйста , сами.  Хорошо?

 

Остались еще пакетики с неразобранными сортами. На встречу беру, надеюсь , найдутся  желающие приютить.

Предлагаю сорта, которые понравились и по вкусу, и по урожайности .

 

Зы.. Хотела спросить,  :-[ а не найдется у кого пару семок Зурабчика :-[ Спасибо :-[

 

 

Ссылка на сообщение

 

 

 

Зы.. Хотела спросить,  :-[ а не найдется у кого пару семок Зурабчика :-[ Спасибо :-[

Цитата

Могу поделиться присланными мне Галкой68. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Семки всем желающим  собрала и упаковала. Девочки, подходите, пожалуйста , сами.  Хорошо?

 

Остались еще пакетики с неразобранными сортами. На встречу беру, надеюсь , найдутся  желающие приютить.

Предлагаю сорта, которые понравились и по вкусу, и по урожайности .

 

Зы.. Хотела спросить,  :-[ а не найдется у кого пару семок Зурабчика :-[ Спасибо :-[

Цитата

Таня, я не понял, зачем я тебе по почте семена посылала :o, когда мы завтра все там будем :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девчата,нужен кому порей Форрест? У меня от закупки профсемена остались.И томат Пинк мани.Лук Халцедон.

Можно мне томатика Пинк Мани пару семок?

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Девушки, тоже хочу Зурабчика!!!! Может кто сможет поделится парочкой семок?

И тебе пару семок от Гали могу. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...