Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Lisenok

Хоть уже все упаковала, но за возможность приютить пепино, отказать не могу. Будет и вам сержант.  ;)

 

Мечты сбываются!!! Спасибо!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Интересненько получается, ты в  Муме будешь тортики поглощать, а муж тебя ждать в машине?  :D

:hid: :hid:Он тортики не любит. Он мясо предпочитает.
Цитата Нелли

А завтра плюс или минус на улице? Как растень закутывать?

Хороший минус.
Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Ludmila, да Вы "шо" правда что ли, я думаю, я в му-му не был. :) А высокий я или низкий все зависит от Вашего роста, это как посмотреть. Конечно скромный, раньше весны до Вас не доберусь, скромность не пускает а там глядишь масленица отпустит :mail2:

Юрик, мне приятно шо Вы меня почитываете, сидя в тыквах кустах :hid: :P

ЗЫ...На встречу можете не торопиться ;), нам и без Вас не скучно :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Юрик, мне приятно шо Вы меня почитываете, сидя в тыквах кустах :hid: :P

ЗЫ...На встречу можете не торопиться ;), нам и без Вас не скучно :D

Ludmila, Вы знаете тыквы они такие милые, округлые и покатые и даже с пупырками :) Я вот что придумал, Ньютон то под яблоней что удумал, а если соорудить высокие вигвамы с тыквами и под ними посидеть, может последствия будут еще глобальнее?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Ludmila, Вы знаете тыквы они такие милые, округлые и покатые и даже с пупырками :) Я вот что придумал, Ньютон то под яблоней что удумал, а если соорудить высокие вигвамы с тыквами и под ними посидеть, может последствия будут еще глобальнее?  :D

Не забудьте сделать селфи в вигваме!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Пишу с замиранием сердца. :D Может есть у кого хоть одна семка знаменитого сержанта?

И мне бы семечку на равод :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Не забудьте сделать селфи в вигваме!  :D

Огород Ларионовых, никак не могу разрешение получить от синьора тыквы и синьорины фасолинки.

Ссылка на сообщение

Ludmila, Вы знаете тыквы они такие милые, округлые и покатые и даже с пупырками :) Я вот что придумал, Ньютон то под яблоней что удумал, а если соорудить высокие вигвамы с тыквами и под ними посидеть, [/b]может последствия будут еще глобальнее? :D

Интересно, Ваше оживление в этой теме, как раз перед встречей, это случайность или закономерность? :D :-\

Ссылка на сообщение

Девочки,добрый вечер! Я тут подсматриваю,как вы здорово на встречу собираетесь. Сама приехать не могу...Мне Танечка-Томатаня прислала 5 семок Сержанта...Давайте я 3 шт с кем- нибудь поделюсь...Только адрес напишите, я завтра пойду на почту письмо получать и отправлю заодно...

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Интересно, Ваше оживление в этой теме, как раз перед встречей, это случайность или закономерность? :D :-

Ludmila, когда Вы весной приезжаете на дачу и кормите беспризорного котейку - он оживает?  Я не виноват что тут сегодня такие тортики выложили :yep: Я очень слаб и не устоял перед ними  :D

Я по секрету скажу меня и пироги и пирожки обезоруживают.

Ссылка на сообщение
Цитата Simka

Девочки,добрый вечер! Я тут подсматриваю,как вы здорово на встречу собираетесь. Сама приехать не могу...Мне Танечка-Томатаня прислала 5 семок Сержанта...Давайте я 3 шт с кем- нибудь поделюсь...Только адрес напишите, я завтра пойду на почту письмо получать и отправлю заодно...

Олечка, спасибо, вроде мы обсержантимся. :D

Ссылка на сообщение

Цитата JURGEN

Ludmila, когда Вы весной приезжаете на дачу и кормите беспризорного котейку - он оживает?  Я не виноват что тут сегодня такие тортики выложили :yep: Я очень слаб и не устоял перед ними  :D

Я по секрету скажу меня и пироги и пирожки обезоруживают.

Я по секрету спрошу :-X, может Вам лучше на кулинарный форум записаться))

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Я по секрету спрошу :-X, может Вам лучше на кулинарный форум записаться))

Людочек, может, одинокому мужчине пирогов отсыпать и тарелку борща налить? ;D

Ссылка на сообщение

Собираю на понедельник Псковскую коллективную посылочку. Если кто хочет что-то в неё добавить, положу без вопросов. Получает Ольга из Пскова :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Я по секрету спрошу :-X, может Вам лучше на кулинарный форум записаться))

Ludmila, как же можно слабостям то потакать :D

Я вообще то не пью, не курю и здоровеньким помру, это не я такой - это жизнь такая. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Я по секрету спрошу :-X, может Вам лучше на кулинарный форум записаться))

Людасик. , я забыла , что я должна была запаковать тебе  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Я по секрету спрошу :-X, может Вам лучше на кулинарный форум записаться))

Люууууд, может я чего пропустила?  :P Чего ты так не равнодушна к мужчине?  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Люууууд, может я чего пропустила?  :P Чего ты так не равнодушна к мужчине?  :D

Олеся, да Вы пропустили похоже целую вечность.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Людасик. , я забыла , что я должна была запаковать тебе  :(

:-X себя)) :thx:

 

Галчонок, у меня усё есть, ты же мне уже кучу всего прислала, спасибо :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Люууууд, может я чего пропустила?  :P Чего ты так не равнодушна к мужчине?  :D

:dnt: :-

Всё было на глазах у всех :D

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Девочки, если есть у кого семена томата Maglia Rosa, поделитесь, пожалуйста!

Светик, я уже запаковала тебе эти семечки - усе в порядке! :yep: Письмо прочитала, но прости, не ответила :-[, но семки сразу собрала, привезу!
Ссылка на сообщение

Ирочка-Претичка, тортики твои сказочно красивы! Ты чудо кулинар! Правильно Танюша сказала , что Палыч, а я добавлю, и все остальные, просто отдыхают, спасибо!

Всем до встречи в Му-ме ;) :thx:

Ссылка на сообщение

Всем утро доброе!

Большая просьба все тёплые послания для Анечки ( Львовна) передать мне. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Всем утро доброе!

Большая просьба все тёплые послания для Анечки ( Львовна) передать мне. Благодарю.

Минуточку. Тебе своего мало?  :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...