Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Не открывается . Таблицу перезагружала. Пробовала с телефона и пишет Только просмотр.

Надюш, так ты с телефона заходишь?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Не открывается . Таблицу перезагружала. Пробовала с телефона и пишет Только просмотр.

Посмотри 1 сообщение, там написано ,как проверить, какая у тебя почта в личных данных voskresenskaa01 или nadezhda.vos ?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Не открывается . Таблицу перезагружала. Пробовала с телефона и пишет Только просмотр.

Открылась!!!!!!

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Веточка сказал(а):

Галя, спасибо. :rose:Пошла в таблицу.:)

Ага, она закрыта. Если можно, Галина поставьте пожалуйста в ст. 186,  Ania, Xante,  Cantus,  Arabella,  Bravura,  Everly,  Florentina, Malling Champion, Florina,  Hademar,  Arianna VivaraFragola Bianka N5,  Marisol,  Malling Allure,  Palmerita.

Таблица уже открыта, поставила сама.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Надюш, так ты с телефона заходишь?

Я теперь и с телефона могу заходить. Только таблицу смотреть неудобно. А цифирки быстро ставятся.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Посмотри 1 сообщение, там написано ,как проверить, какая у тебя почта в личных данных voskresenskaa01 или nadezhda.vos ?

Настюша, спасибо, все открылось.  Гугл вспомнил старую почту,:)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Веточка сказал(а):

Ага, она закрыта. Если можно, Галина поставьте пожалуйста в ст. 186,  Ania, Xante,  Cantus,  Arabella,  Bravura,  Everly,  Florentina, Malling Champion, Florina,  Hademar,  Arianna VivaraFragola Bianka N5,  Marisol,  Malling Allure,  Palmerita.

Доступ у Вас открыт, пробуйте, организаторы теперь ничего никому не ставят, только сами

1 минуту назад, Дуся Калязин сказал(а):

Настя, отправила форму повторно, отправь еще раз доступ, пожалуйста.

Доступ у Вас открыт по почте koleskova его удалить и дать новый?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Веточка сказал(а):

Ага, она закрыта. Если можно, Галина поставьте пожалуйста в ст. 186,  Ania, Xante,  Cantus,  Arabella,  Bravura,  Everly,  Florentina, Malling Champion, Florina,  Hademar,  Arianna VivaraFragola Bianka N5,  Marisol,  Malling Allure,  Palmerita.

Закройте таблицу и перейдите по ссылке из 1 сообщения, если не получится, то проверьте в личных данных в аккаунте та ли почта указана в контактах

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Веточка сказал(а):

Ага, она закрыта. Если можно, Галина поставьте пожалуйста в ст. 186,  Ania, Xante,  Cantus,  Arabella,  Bravura,  Everly,  Florentina, Malling Champion, Florina,  Hademar,  Arianna VivaraFragola Bianka N5,  Marisol,  Malling Allure,  Palmerita.

Свет, пробуй. Перезагрузи таблицу. Выйди из нее и зайди по Настиной ссылке из почты.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У кого-нибудь на Урале растут ультра ранние и ранние сорта? Или их цветение попадает на заморозки, и связываться с ними бесполезно? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Люда, ты А или А+ заказывала? Буду на тебя ориентироваться, ты опытный боец в нашей жаре:)!!! Какие для первого раза лучше взять?

Оля, я бы все брала А+ Но не все сорта бывают в этом классе. Поэтому брала по возможности А+, а каких сортов не было в этом классе, брала класс А. Сейчас также буду делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ta-na сказал(а):

Добрый день, прошу столбик

Почитайте, пожалуйста, первое сообщение в этой теме и заполните контактную форму так, как там написано.

Ваш ст.191:08thanks:

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

А что скажите про Florida Beauty?

У меня было 2 сорта нкйтралов - Шарлотта и Флорида Бьюти. Настолько довольна, что сейчас почти все нейтралы заказываю. Раньше их опасалась

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  Двадцатый столбик! У Вас  по сорту Faith  стоит 1. Или кто то ошибочно поставил, или нолик не напечатался?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, GarlicN сказал(а):

отзывы по Хадемару.

Сорт-труженик! Вкусный, красивый, урожайный! При этом дал приличное количество усов(хватило на небольшую грядку)IMG_20200819_110810.thumb.jpg.9620fabd519b9cdaaf613f7336193b2f.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А меня смутило, что нейтралы в этом году как-то слишком поздно плодоносили во второй раз, в первый практически ничего не было. Это так каждый год будет на фриго или только в первый год? Если всегда, то можно как-то ускорить вторую волну? 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Кто то выше спрашивал про Лималексию. Я ее то ставила себе, то убирала. Никак не могла решиться, нужна она мне или нет. Ну потом посмотрела, сколько ящиков ее собрали, и запрыгнула в последний выгон. Что могу сказать: "Для меня она и Ренессанс-это открытие года." Лималексия действительно с послевкусием лимонада. Ренессанс с ароматом лесной земляники. Из нейтралов потрясла меня из всех моих сортов Флорентина. Не зря я ее так хотела. Размер ягод, внешний вид, вкус, плодовитость меня потрясли. Пришла за ней снова. Хочу посадить ее целую большую гряду. Хоть сорт и не новый, но обратите внимание, у кого ее нет. Она выдержала с честью такое "нелетнее "лето этого года.

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Из нейтралов потрясла меня из всех моих сортов Флорентина.

Флорентина- сказка! И вкус , и отдача. У меня из прошлогодней закупки. Фавори - тоже красотка.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

СУПЕР сорт!!!

Галина, согласна на все 100!IMG_20200621_142323.thumb.jpg.0e0b36ca707e257b3696717ad89f5db4.jpg

IMG_20200621_143636.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Катеринка сказал(а):

А меня смутило, что нейтралы в этом году как-то слишком поздно плодоносили во второй раз, в первый практически ничего не было. Это так каждый год будет на фриго или только в первый год? Если всегда, то можно как-то ускорить вторую волну? 

Катюш, это лето было какое-то странное. Вроде, и не холодно, не считая жутко холодного мая. Очень дождливо, как никогда еще. Мой район, да и не только мой, заливало ужасно! Юг и юго-запад Подмосковья не просыхали в это лето. Все овощи начали расти и созревать позже обычного. Думали, что урожая вообще не будет. Но нет, в итоге урожай завалил - томаты, баклажаны, перцы, морковь, свекла, кукуруза (шикарная была) и т.д. Клубники КСД море было. Я два ведра заморозила, варенья наварила и так от пуза объедались. А вот нейтралы да, у меня в этом году как-то не очень в отличие от прошлого года.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Предупреждаю всех, кто еще со мной не знаком, я очень поздно ложусь , у некоторых это уже утро , поэтому поздно встаю , Галя будет раздавать столбики, но доступ откроется, когда я проснусь, прошу не впадать в панику, что у Вас не редактируется и дождаться моего пробуждения. Тех у кого есть мой телефон прошу не звонить мне и не писать утром , то что вы меня разбудите не означает, что я встану и пойду давать доступ, может получится наоборот, что я обратно усну и проснусь еще позже, пожалуйста уважайте мое личное пространство, для общения по закупкам есть форум.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...