Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


У нас в закупке такой интересный сорт Лималексия. И название диковинное. Можно сказать эталонная революция. Вот что пишут Немаловажно и то, что «Лималексия» обладает исключительным вкусом, что подтверждают оценки независимых групп дегустаторов во всех странах Северной Европы. В отличие от сорта «Эльсанта», вкус ягод «Лималексии» не снижается к концу сезона, также практически не изменяется содержание кислот в ягодах. Аромат ягод «Лималексии» нравится всем потребителям, независимо от их возраста. Кроме того, важно, что цветки равномерно распределяются на цветоносах, поэтому ягоды созревают постепенно и не мельчают к концу плодоношения. В общем урожае высоко содержание ягод первого сорта. Ягоды крупные, от светло- красного до темно-красного цвета, обладают длительным сроком реализации, поэтому пригодны для экспорта. Важно, что ягоды находятся ниже уровня листьев, поэтому практически не повреждаются дождем.  10лет испытаний сорта. Вот что они там наиспытывали ? 

Изменено пользователем Радомила
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VeOle сказал(а):

Настя!  Еще раз все проверила . Попробуй меня активировать пжл.

у меня в контактах почта, которую Вы заполняли в феврале 2020 года, она mail.ru , а какая у Вас в гугл аккаунте?

4 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

БЕРЕМ!!!!

Подтверждаю , очень вкусная!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Радомила сказал(а):

ЖУ нас в закупке такой интересный сорт Лимелаксия. И название диковинное. Можно сказать эталонная революция. Вот что пишут Немаловажно и то, что «Лималексия» обладает исключительным вкусом, что подтверждают оценки независимых групп дегустаторов во всех странах Северной Европы. В отличие от сорта «Эльсанта», вкус ягод «Лималексии» не снижается к концу сезона, также практически не изменяется содержание кислот в ягодах. Аромат ягод «Лималексии» нравится всем потребителям, независимо от их возраста. Кроме того, важно, что цветки равномерно распределяются на цветоносах, поэтому ягоды созревают постепенно и не мельчают к концу плодоношения. В общем урожае высоко содержание ягод первого сорта. Ягоды крупные, от светло- красного до темно-красного цвета, обладают длительным сроком реализации, поэтому пригодны для экспорта. Важно, что ягоды находятся ниже уровня листьев, поэтому практически не повреждаются дождем.  10лет испытаний сорта. Вот что они там наиспытывали ? 

Мне понравилась в этом году. Буду смотреть, какой она станет на второй год плодоношения.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Катеринка сказал(а):

А кендис у кого-нибудь плодоносил? 

У меня даже не цвел:dnt: Но усы дал,надеюсь,что ягоды на нем существуют. Летом спрашивала про него,кто-то один отписался,что ягоды были.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Мне понравилась в этом году. Буду смотреть, какой она станет на второй год плодоношения.

Чем понравилась? Урожай, вкус, куст.

Ссылка на сообщение

Только что, VeOle сказал(а):

Я поменяла ее на gmail  еще пару часов назад. И подтверждение с гугловской почты сделала.

Пока Вы контакты с этой почтой не заполните, я не узнаю какая она у Вас теперь

@Trena @Надежда Васильевна указанная почта не привязана к Гугл аккаунту, прочитайте пожалуйста 1 сообщение этой темы

@hel_p указанные почты не привязана к Гугл аккаунту, прочитайте пожалуйста 1 сообщение этой темы

@Вика74 не заполнены контакты

Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Настя, доступ на почту придет?

Закройте все таблицы и перейдите заново по ссылке из 1 сообщения

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Радомила сказал(а):

Чем понравилась? Урожай, вкус, куст.

По первому году невозможно судить об урожайности сорта. На вкус понравилась.

Ссылка на сообщение

Только что, GarlicN сказал(а):

Девочки, по Скале какие отзывы? поделитесь пожалуйста

Выше кто-то из девочек ее хвалил. По-моему, Катеринка.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Выше кто-то из девочек ее хвалил. По-моему, Катеринка.

Галюсь, а ты вроде брала? разве нет

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

По первому году невозможно судить об урожайности сорта. На вкус понравилась.

Сейчас почитала с каким трудом ее подтвердили в прошлом году. Наверное ценный мех раз в питомнике нарасхват.:))конечно с лимонным ароматом. Вот бы с шоколадным вывели.

Ссылка на сообщение
Только что, GarlicN сказал(а):

Галюсь, а ты вроде брала? разве нет

Не помню.:huh: С таким количеством нахапанного, не смогла всех запомнить. Знаю, что все были вкусными. И каких-то все-таки запомнила.:mosking:

Ссылка на сообщение

 Всем участникам мое приветствие!)

Настенька, мне столбик пожалуйста... (вроде, все у меня "привязано" )))  

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Шведка сказал(а):

Галочка,на твой вкус какая ягодка вкуснее  Ариана или Сандра ?

Я могу сказать про свой вкус,Сандра!!!:thumb:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Шведка сказал(а):

Галочка,на твой вкус какая ягодка вкуснее  Ариана или Сандра ?

Обе! Сначала мне показалось, что Сандра. А потом, что Ариана. В-общем, обе классные

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя! Попробуй еще раз меня активировать! Комп перезагрузила. Контакты мне пишут заполнены на 100%. Если не получится, тогда не знаю, по новой регистрироваться что ли?

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Обе! Сначала мне показалось, что Сандра. А потом, что Ариана. В-общем, обе классные

Да... правда..... оба сладкие.... мне понравились оба по вкусу....

Размер не увидела, т.к. это, все таки, было фриго, но  вкус сигналок был  замечательный.... 

Изменено пользователем Свет.Вит.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

А  у меня Сандра стопудовый пересорт случился, все кусты и у меня и у свекрови ремы :dnt:, в старой теме фотки показывала, к сожалению сейчас фотками не поделюсь, так как издох и комп и телефон одновременно, все пропало :cray2:(в смысле фоток)

Ссылка на сообщение
Только что, VeOle сказал(а):

Настя! Попробуй еще раз меня активировать! Комп перезагрузила. Контакты мне пишут заполнены на 100%. Если не получится, тогда не знаю, по новой регистрироваться что ли?

 

У меня пока я не перешла по ссылке из письма, которое прислала Анастасия на почту ничего не проставлялось

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...