Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, АЛЕКСЕЙ. сказал(а):

магнус в ст. 374

Извините, но в нижней открытой строке много участников, которые раньше, чем Вы захотели Магнус.:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Абзаково сказал(а):

Галя, посмотрите пожалуйста строка 207 верити ,стоит сиреневая но таблица не дает ставить количество ,пишет что строка защищена. Магнус в одной 500 в ящике в другой строке 250 а цена одинаковая.

Верити Настя сегодня снимет защиту. Наверное не успела ночью. 

Магнус не стали разбивать на два ящика. Просто исправили класс и цену. Там где 500 - это два ящика А+ по 250 штук.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Верити Настя сегодня снимет защиту. Наверное не успела ночью. 

Магнус не стали разбивать на два ящика. Просто исправили класс и цену. Там где 500 - это два ящика А+ по 250 штук.

Спасибо большое за ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛЕКСЕЙ. сказал(а):

А silvia это сильва.а то в таблице -поздняя.а в инете сильва-ндс 

Нет, это другой сорт. Причем, новинка.

В интернете НСД - сорт Selva

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светлана, никак нельзя сравнивать сорт КСД с сортом НСД. И почему ты думаешь, что Манон для тебя не подходит? Но это, конечно, твое право выбирать. Я переставлю, на радость нижезаписавшимся.:)

Галочка, мне показалось что онга мелкая, ну да ладно, если говоришь что мне подойдет, тогда возьму две, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Магнус - отличный сорт! Один из наших участников @mihail0125 недавно писал, что измерял у своих ягод сахар. Так вот, Магнус был слаще других его сортов.

Зульфия, все перечислять из своей коллекции не буду , но отмечу те , которые у меня "лошадки" и вкусные :Кленси, Кэбот , Чамора , Свит Харт , Мальвина , Генри . Из 8-и позд. СП 20 у всех  меньше 10 %Brix сахар нет , у Федерики , Вирены - по 16 , Магнуса -18 , только на усы он оч, малоусый . Все по своему  все замечательные и вкусные  ( мои рецепторы и рефректометр - подтверждение ).  По производительности и размеру сезон 21 г . покажет .

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Нет, это другой сорт. Причем, новинка.

В интернете НСД - сорт Selva

 

Ну это вообще не новинка,лет 5 назад покупала,ягода кислая и хрустит

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swetlanna сказал(а):

Галочка, мне показалось что онга мелкая, ну да ладно, если говоришь что мне подойдет, тогда возьму две, спасибо.

Она не мелкая. На сайтах производителя почему-то всегда написаны какие-то мизерные цифры по весу. А на деле получается намного крупнее. Но даже заявленные 25 (сколько там точно?) - это не маленькая ягодка. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, гелена сказал(а):

 

Ну это вообще не новинка,лет 5 назад покупала,ягода кислая и хрустит

Вы прочитали сообщение выше? 

Не путайте людей. У нас в закупке НОВИНКА сорт КСД Silvia, 

а не сорт НСД Selva

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя. По Limalexia меня устроит любое решение. Готова на А+ по новой цене и на А  по старой, 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Перенесите пожалуйста из ст. 238 очередникам. 

Randezvous 10 шт. (остаток 20 шт)

Prize 10 шт. (остаток 0 шт).

Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Надежда 70 сказал(а):

где у нас форма по оплате.

Форму по оплате, а также форму Контакты, всегда надо искать в таблице. Это самое первое, где эти формы надо искать. В левом верхнем углу таблицы. Навести курсор на ячейку и подождать секунду, пока всплывет окошко со ссылкой. Жать на ссылку.

Галь, прикрепи, что ли, это сообщение вверху. Ну на каждой ведь странице кто-то - да спросит.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

"Tecla и VR 4 в качестве альтернативы этим сортам предлагаю вернуть в набор Salsa, Talia , Tenira"

Цитирую 

выдержки

Вот Сальса, написано франция, а это голландский сорт. и Он крупнее , урожайнее и вкуснее Сонаты, как пишет оригинатор. Про него и Андрей (ulihab) говорил, что он один из его фаворитов. Но почему то в закупке он вообще без внимания..

 

 

 

 

Изменено пользователем Радомила
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, АЛЕКСЕЙ. сказал(а):

верните сальсу и талию

Что бы Сальсу и Талию вернули надо что бы ее набрали 30%. Добрать можно внизу. Ставим себе циферки и сорта поднимаются вверх.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Форму по оплате, а также форму Контакты, всегда надо искать в таблице. Это самое первое, где эти формы надо искать. В левом верхнем углу таблицы. Навести курсор на ячейку и подождать секунду, пока всплывет окошко со ссылкой. Жать на ссылку.

Галь, прикрепи, что ли, это сообщение вверху. Ну на каждой ведь странице кто-то - да спросит.

Ссылка на контакты есть в первом сообщении, которое прикреплено вверху. Только Настя может что-то прикрепить, она автор темы.

Ссылка на сообщение

Дамы и господа, без обид, но такое впечатление, что многие участники вообще тему не читают, поскольку многих вопросов тут попросту бы не было. Анастасия вчера все подробно и четко написала, неужели так трудно промониторить тему, а потом задавать вопросы, если на них не нашли ответы? Для нас с вами стараются, а вы не удосуживаетесь уделить время, чтобы ознакомиться с последними новостями в ленте темы.:hat:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

Насчет Лималексии. Не поняла, что решили. Внизу таблицы есть этот сорт в таблице, в классе А. Наверное, туда нужно переходить тем, кто не согласен с классом А+. Я поставила себе там десяток. Но из класса А+ ведь выйти не могу, да? Если можно пристроить мой А+ желающим, то прошу это сделать. Мне дороговато.

Ссылка на сообщение

Друзья, может наберем поздний сорт Флоренс. Очень урожайный и сладкий. Ягода крупная и стоит всего 28 рублей в А классе.

 

 

Изменено пользователем Алена 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...