Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Попробуйте перезагрузить таблицу. Возможно Вы вышли из аккаунта.

Спасибо, Галь! :08thanks: Перезагружала - не помогло. Зашла в "Войти", заполнила снова адрес - все наладилось.:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У Вас ещё нет МУРАНО? Осталось 9 пучков и скорее всего в этой закупке нам больше его не дадут. Пользуется ажиотажным спросом. Это бы дали :smile180:

подмосковье

 

 

 

 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Галина, здравствуйте, у меня в 237 столбике появилось 100 штук Верити, это ошибка, я не ставила его, уберите пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хомячок77 сказал(а):

Галина, здравствуйте, у меня в 237 столбике появилось 100 штук Верити, это ошибка, я не ставила его, уберите пожалуйста.

:shocked: Сейчас посмотрю, кто этот шутник, и переставлю ему.

Это Ваш сосед наверное промахнулся. Он обычно себе всегда ставит помногу, а потом раздает опоздавшим.:cheesy:

Изменено пользователем Галина П.
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

с ником Хомячок,только по 100шт и брать:grin::smile219:(а я только обрадовалась,что Верити набралась):rose:

Изменено пользователем NataliaAdamova
  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

@kusbet, Сергей, Вы случайно поставили 100 шт. Верити в соседний столбик. Я Вам их вернула.:mosking: 

Убрать и открыть строку или оставить на всякий случай?:grin:

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Сафронов сказал(а):

А хадемар будет? Или сорт под вопросом? 

Под большим вопросом. И не только он. Настя в своем сообщении все написала. Хадемар пока не нашли ни в одном питомнике. Поиски продолжаются, но надежды рассеиваются.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Скажите, в прошлой закупке "Аллегро" была?

Многие взяли Аллегро в прошлой закупке по рекомендации Зульфии. Ягодка очень красивая и сладкая.

Ссылка на сообщение

В 21.01.2021 в 19:30, Наталуа сказал(а):

У меня в Нижнекамске. Растут и мальвина и роксана, азия  альба молинк 100. Магнус Сирия , Хепил, сенсация. Зимует все отлично. Инна а вы из какого города?

Камские Поляны, раньше на севере, вот и выбираю оптимально для нас в Татарстане

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Под большим вопросом. И не только он. Настя в своем сообщении все написала. Хадемар пока не нашли ни в одном питомнике. Поиски продолжаются, но надежды рассеиваются.

Добрый вечер, Галина!:hat: Простите, это было личное сообщение или я что-то пропустила?:dnt:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Сафронов сказал(а):

А хадемар будет? Или сорт под вопросом? 

 

Только что, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер, Галина!:hat: Простите, это было личное сообщение или я что-то пропустила?:dnt:

Хочу предупредить, что это не последние изменения, так как еще не было подтверждения от питомников по наличию, пока что все предварительно.

Под вопросом Opera (нет в прайсе, но попробуют запросить) , Furor, Hademar и Wendy есть в прайсе, но пока ни один питомник не подтвердил наличие этих сортов

Нет совсем  

Petaluma 

Tecla и VR 4 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер, Галина!:hat: Простите, это было личное сообщение или я что-то пропустила?:dnt:

Это прикрепленное сообщение, жаль что тему даже не пролистывают и за прикрепленными не следят

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сафронов сказал(а):

Но я так понял сорт Бравура будет))) 

Надеемся. До конца закупки все может измениться.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Luba.S сказал(а):

Возьму из закрытого ящика  U031508

В теме не приветствуются хотелки. В наборе есть нижняя строка под набранным сортом. Это и есть очередь на пристрой. Раньше Вас записался другой участник.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Галина П. сказал(а):

Под большим вопросом. И не только он. Настя в своем сообщении все написала. Хадемар пока не нашли ни в одном питомнике. Поиски продолжаются, но надежды рассеиваются.

Печально, я только за ним пришла. Чем его можно заменить, как думаете, созакупщики?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Да4ница сказал(а):

Печально, я только за ним пришла. Чем его можно заменить, как думаете, созакупщики?

Новыми сортами Ania, Xante,  Cantus

Оба видео надо посмотреть)

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
14 минут назад, lissi сказал(а):

Новыми сортами Ania, Xante,  Cantus

Оба видео надо посмотреть)

 

Посмотрела, спасибо. Аню я взяла,  еще один пучок поставить, что ли? Беру на троих. Флорида Бьюти растет с прошлого года.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...