Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Да4ница сказал(а):

А скажите, что с Румбой? Я недавно ее себе поставила, а сейчас смотрю, она переместилась наверх и у меня исчезла ((

к  музыке  поставили

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

к  музыке  поставили

Это я уже поняла, там ящик на 500, набрало 550 почему-то.  Видимо, поздно записавшихся отсекли?

Только что, Ulyasha сказал(а):

Галина, а на Румбу не появились желающие? Спасибо.

Люда, если отдаёте, я возьму

Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Это я уже поняла, там ящик на 500, набрало 550 почему-то.  Видимо, поздно записавшихся отсекли?

Люда, если отдаёте, я возьму

Пожалуйста))) у меня столбик 28. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Да4ница сказал(а):

Это я уже поняла, там ящик на 500, набрало 550 почему-то.  Видимо, поздно записавшихся отсекли?

Люда, если отдаёте, я возьму

там  ящик  600  стал.. не кого  не  отсекли...добавляйте  себе  сорт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Пожалуйста))) у меня столбик 28. 

Галя, перестать, пожалуйста, Румбу в 178 ст. Спасибо

Сама добавила, извините за дерготню

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

там  ящик  600  стал.. не кого  не  отсекли...добавляйте  себе  сорт

Да, с телефона не разглядела, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Пристраиваю Aleksandra из закрытого столбика ст. 256. , Галина , Настя @asy  переставьте пожалуйста желающим. Спасибо!

Изменено пользователем Елена Волгоград
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy  Настя , 7 строчку в обшее количество таблица не считает , я себе поставила  и  таблица не приплюсовала , мой ст 109.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Всем добрый день! У кого еще нет этой красотки из "музыкальной" серии? Между прочим очень крупной и урожайной, причем неприхотливой. А если от Фреш Форварда - то и конечно же вкусной! У Андрея Ulihab - одной из любимых рабочих лошадок....  А у нашей Галины по моему пока нет... Торопитесь...

У Галины НЕЕТ???:lol: У Галины уже второй год растет.:05hid: Чтобы я осталась без Сальсы после того, как в прошлом году о ней было столько хороших отзывов, включая отзыв Андрея и видео Светланы Витальевны? Быть такого не может.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Пожалуйста))) у меня столбик 28. 

Люда, у тебя класс А+. На него никто не записан. А сейчас добирают класс А.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Irina сказал(а):

Друзья, а таблица редактируется? Не могу "Да " поставить. ст. 153

В-принципе, это уже не обязательно. Наверное.:rolleyes:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

У Галины НЕЕТ???:lol: У Галины уже второй год растет.:05hid: Чтобы я осталась без Сальсы после того, как в прошлом году о ней было столько хороших отзывов, включая отзыв Андрея и видео Светланы Витальевны? Быть такого не может.:cheesy:

Друзья, не смотрите на мой столбик.:mosking: Я за две предыдущие закупки нахапала 70 сортов клубники.:crazy: И сейчас потихоньку добавляю. Не могу остановится, захватила меня вкусняшная клубничная сортомания.:mosking: Если у меня в таблице не стоят какие-то сорта, значит, они у меня уже или есть, или будут в следующий раз.:cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Галина П. сказал(а):

У Галины НЕЕТ???:lol: У Галины уже второй год растет.:05hid: Чтобы я осталась без Сальсы после того, как в прошлом году о ней было столько хороших отзывов, включая отзыв Андрея и видео Светланы Витальевны? Быть такого не может.:cheesy:

Как увидела у Св. Вит. видео о Сальсе-такой крупной ягоде-все надо пробовать. Люблю крупненькую ягодку. Что бы ротик улыбался. :lol:

Изменено пользователем Радомила
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, не смотрите на мой столбик.:mosking: Я за две предыдущие закупки нахапала 70 сортов клубники.:crazy: И сейчас потихоньку добавляю. Не могу остановится, захватила меня вкусняшная клубничная сортомания.:mosking: Если у меня в таблице не стоят какие-то сорта, значит, они у меня уже или есть, или будут в следующий раз.:cool:

А какие сорта уже после весенней посадки дадут урожай, говорят что от Лии и Румбы  ждать урожай только на 2 год?

Я их возьму всё равно, но всё же Галя подскажи , с каких сортов я уже смогу полакомится ягодой?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, swetlanna сказал(а):

А какие сорта уже после весенней посадки дадут урожай, говорят что от Лии и Румбы  ждать урожай только на 2 год?

Я их возьму всё равно, но всё же Галя подскажи , с каких сортов я уже смогу полакомится ягодой?

У меня на всех сортах ягоды были в первый год, в т.ч. на Лии и Румбе. На второй год все сорта раскрываются полностью, показывают настоящий вкус, размер и урожайность.

Разве стала бы я хвалить Румбу, если бы не попробовала ее, она у меня посажена прошлой весной в мае. Лия уже два года растет. В первый год было несколько ягод, как и на всех первогодках. А вот на второй год я от нее просто в восторге - огромные сладкие вкусные ягоды!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, swetlanna сказал(а):

А какие сорта уже после весенней посадки дадут урожай, говорят что от Лии и Румбы  ждать урожай только на 2 год?

Я их возьму всё равно, но всё же Галя подскажи , с каких сортов я уже смогу полакомится ягодой?

Из советов прошлогодней закупки я поняла, что от фриго большого урожая не стоит ждать, лучше взять усы и судить о сорте по ним на второй год. 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

Из советов прошлогодней закупки я поняла, что от фриго большого урожая не стоит ждать, лучше взять усы и судить о сорте по ним на второй год. 

Большого урожая в первый год, конечно, не будет. Но и без ягод не останемся, все сорта попробуем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Абзаково сказал(а):

Может кто хочет ,отдам Румбу А+ стол 270

Да, Люда хотела отдать. Сейчас переставлю.

Ой, ошиблась. Люда тоже отдает.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Галина П. сказал(а):

В-принципе, это уже не обязательно. Наверное.:rolleyes:

Галина, не поняла. Сейчас Настя с таблицей работает, или я лишена возможности редактировать таблицу, т.к. не поставила "Да " вовремя?

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

Галина, не поняла. Сейчас Настя с таблицей работает, или я лишена возможности редактировать таблицу, т.к. не поставила "Да " вовремя?

Все редактируется, у себя убрал и поставил, без проблем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Irina сказал(а):

Галина, не поняла. Сейчас Настя с таблицей работает, или я лишена возможности редактировать таблицу, т.к. не поставила "Да " вовремя?

Попробуйте перезагрузить таблицу. Возможно Вы вышли из аккаунта.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...