Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Кто берет Хоней в классе А переходите в А+ доберем ящик, ведь в А его не будет и в А+ может быстро закончится.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Подборка FE1711 названа Верди!

информация с сайта заводчиков ...

Нет описания фото.  Нет описания фото.

 

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

В предложении есть сорт FE1711 , заявлен , как новинка, кто то написал, что это Верди, но кроме , как на одном сомнительном сайте, я больше нигде не нашла этому подтверждения, попросим @Dмiтрiй подтвердить или опровергнуть и если все таки это новинка, добавлю ее в набор.

Van Alphen и Angier тоже указывают, что это Верди

Verdi.thumb.png.8de7ca570d8fb0950ce7f848e2c299c6.png  Verdi.thumb.JPG.f1eac62f9af0a73c2a3c5a30b81f879d.JPG

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

E1711/Верди

 
урожайность 3 из 5
вкус 5 из 5
сбор 3 из 5
срок годности 5 из 5
устойчивость к болезням 4 из 5
 
 
 
 

FE1711-это eenmaaldrager out, это свежая, передовая программа, которая яркая, чтобы темно-красные фрукты производились, которые являются отличным aardbeiglans непосредственно в глазу. Вкус FE1711 делает весь релиз очень сочным и очень сладким. FE1711 берет большой конусообразный плод, который является плотно прилегающим и равномерным на виду. Плодоовощ FE1711 легок для поддержания, которое выбор количества выходов увеличивает.

Время сбора урожая

Однако первые плоды FE1711 появляются за несколько дней до Сонаты. Это пребывание впереди игры FE1711 до конца второй половины сбора винограда. Totaalopbrengst это, в конечном счете, немного ниже, чем Соната.

Последние

Длинный и конусообразный плод, начиная с FE1711 в начале сбора урожая является большим, гладким и однородным по форме. Во второй половине кампании плодов от FE1711 все меньше и меньше. Цвет FE1711 к темной стороне, в культивировании цветов и плодоовощей этого нового разнообразия от яркого красного к темному красному цвету. Из-за этого, это FE1711 в теплице, это хорошо, чтобы получить правильные цвета. Являются aardbeiglans можно назвать уникальными. Плоды были крепче, чем у Сонаты. За исключением того, что он немного более чувствителен по сравнению с такими видами, как Соната. Вкус FE1711 лучше всего можно описать как " очень, очень влажный, очень сладкий и слегка кисловатый. FE1711 он имеет отчетливый вкус, который лучше всего можно описать как вкус черных бобов. Срок годности FE1711-это лишь одно из его преимуществ. В течение длительного периода времени плоды сохраняют свой характерный блеск.

Plantkenmerken

Цветок FE1711, он здоров и крепок. Листья глянцево-зеленые, с цифрами. Листья, ветвящиеся гроздьями, то есть в среднем по восемь цветков, имеют хорошую высоту, но она останется под посевом при обычном наружном посеве. На стойках рекомендуется, чтобы кластеры были достаточными для его поддержки.

Болезнь и чувствительность к стрессу

Растение обладает высокой устойчивостью к Фитофторуму какторум, а также высокой устойчивостью к таким болезням, как Вертициллиум георгины и мучнистая роса. FE-1711 иногда может быть окрашен, что указывает на потенциал железа или стикстофгебрека. Летом 2018 года было выявлено, что завод хит-толерантен именно ему.

Должно быть ясно, что FE1711-это соревнование от середины до начала eenmaaldrager, с такими видами, как Darselect, Malling Centenary и Honeye, которые вы должны уметь!

Дополнительную информацию смотрите в нашей брошюре

<

Ты здесь.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Кто берет Хоней в классе А переходите в А+ доберем ящик, ведь в А его не будет и в А+ может быстро закончится.

Его не то чтобы не будет в А классе, просто в А не собирается , поменяла цену на А+

2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Кто поделится со мной  Fragola Bianka N5 (белая), блин сортов 5 наверное у меня засиреневели.

Зачем ей делиться? Ее надо добирать, фиолетовая отправлена в бронь

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, lissi сказал(а):

Анастасия, уберите, пожалуйста,  у меня  Мальгу, ст. 326

возьму в 203 ст

Ссылка на сообщение
29 минут назад, asy сказал(а):

В предложении есть сорт FE1711 , заявлен , как новинка, кто то написал, что это Верди, но кроме , как на одном сомнительном сайте, я больше нигде не нашла этому подтверждения, попросим @Dмiтрiй подтвердить или опровергнуть и если все таки это новинка, добавлю ее в набор.

Настя, а в предложении есть и Верди и FE1711? 

Ссылка на сообщение

Когда уже откроется пристрой? Взяла по ошибке Сальсу. Теперь не могу пристроить, хотя желающих на нее много.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

возьму в 203 ст

@galex был раньше на нее записан

3 минуты назад, Lorin сказал(а):

Настя, а в предложении есть и Верди и FE1711? 

В одном питомнике идет как Верди, в другом , как FE1711 , они скорее всего просто не переименовали 

Только что, Алена 8 сказал(а):

Когда уже откроется пристрой? Взяла по ошибке Сальсу. Теперь не могу пристроить, хотя желающих на нее много.

Это не ко мне вопрос, а к участникам, которые задерживают оплату , если у них в заказе есть Сальса, то я ее буду первая пристраивать, а потом уже пристрой участников. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Malga будет не в А, а в А+ , количество в ящике остается прежнее , меняется цена

Ура, я и хотел как раз A+ ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Итомля сказал(а):

Добрый вечер! Создайте, пожалуйста, столбик. Контакты заполнила.

Ваш 427

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, asy сказал(а):

Его не то чтобы не будет в А классе, просто в А не собирается , поменяла цену на А+

Зачем ей делиться? Ее надо добирать, фиолетовая отправлена в бронь

Настя, а если все-же сорта дадут, как было в том году с Руби джем, будем заново их собирать? 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, а если все-же сорта дадут, как было в том году с Руби джем, будем заново их собирать? 

нет, я все набраные строки спускаю вниз таблицы, в общем количестве они не считаются, но в случае возврата, все будут на своих местах

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@КсенияО, к сожалению Моллинг Чемпион не будет. Столбик освобождать, или Вы все-таки что-то другое возьмете?

Ссылка на сообщение

Добавьте мне, пожалуйста,  в ст. 280 Анию 10 шт, хотелось бы А+, ну а там какой больше вероятности набрать пусть тот и будет

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Оксана Садовая сказал(а):

Добавьте мне, пожалуйста,  в ст. 280 Анию 10 шт, хотелось бы А+, ну а там какой больше вероятности набрать пусть тот и будет

Пока в оба класса поставила. Не забыть бы убрать, когда один из них наберется.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сафронов сказал(а):

Подскажите чем кормить нсд что бы усы попёрли лучше. 

Для этого лучше перевести растение в фазу вегетации. Помогает повышение азота в формуле питания. Если до этого кормили с упором на калий для лучшего плодоношения (например, NPK: 12-12-29, 7,5-12-36 и пр.), перейдите на формулу с повышенным содержанием азота, например, равновесную формулу (18-18-18).  Другой вариант, вводите кальциевую селитру к уже используемому удобрению 12-12-29 или аналогичному. В этом случае растение получит сразу и азот, и кальций, без которого при быстром вегетативном росте начнутся некрозы молодых листьев.  Не переборщите с дозировкой азота и всей смеси. Если для малообъемки, EC раствора + EC выжимки в идеале должно быть в диапазоне 3000-3500 мкСм/см. Для открытого грунта, пользуйтесь инструкцией к конкретному удобрению. Можно вносить как под корень, так и по листу. Как вариант, комбинировать оба метода, чтобы не пересолить грунт. Не забывайте продолжать давать микроэлементы, особенно кальций и магний. Обрывайте цветоносы, увеличьте регулярность и интенсивность полива в пределах разумного, конечно.

Сейчас я пользуюсь Кристалоном 7,5-12-36 с микроэлементами https://www.yara.ru/crop-nutrition/products/yaratera/yaratera-kristalon-75-12-36-scarlet/ и в зависимости от потребностей (вегетация/плодоношение), регулирую уровень азота за счет кальциевой селитры 15,5%N/19%Ca  https://www.yara.ru/crop-nutrition/products/yaratera/yaratera-calcinit/. Можно использовать и удобрения других производителей с похожей формулой. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...