Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Цицилия сказал(а):

А когда у него была вторая волна?:embarrassed:

Это фото от 26.06.20 плодоносил на равне с ранними, а вторая август и до победного. Кто из гостей пробовал, всем нравился, усы хотели, а он дает по 2-3 на куст, не разбежишься

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, swetlanna сказал(а):

Нее  мы не злые, заботливые :goody: злюсь я по другому, почему такие сорта как Аргентера и Фурор плохо набираются , или они уже у всех есть?

Потому что в этом году такой охват сортов, что у участников уже все лимиты исчерпаны. Плюс, в прошлой закупке многие взяли эти сорта. Хотя, Фурор не всем достался.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Scofieldoaa сказал(а):

Это кусты на какой год посадки?

Это фриго /19 года, в первое лето раскачался только к августу, было ягод немного, часть цветоносов убрала. А вот в /20 прям порадовал

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, asy сказал(а):

В смысле выкинули? Следим за темой, Сенсация будет в классе А- , по 700 в ящике, если кто то откажется от класса А- , первыми будем переставлять тех , кого убрали из зеленых строк.  Переставили в белую строку по дате заказа. Все в Ваших руках , пиарьте сорт и соберете третий ящик, не хотите пиарить, надейтесь на удачу. 

Анастасия, претензий не было никаких. За темой слежу регулярно. Азарт ещё тот:) Все прекрасно понимаю. Просто был в закрытой строке, а теперь в белой. 480 до 3 ящика много конечно, но будем ждать добровольцев.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nadushka сказал(а):

Это фриго /19 года, в первое лето раскачался только к августу, было ягод немного, часть цветоносов убрала. А вот в /20 прям порадовал

Да, Ваш Фурор на фотографии, прям, настоящий фурор!:06yes: 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Да, Ваш Фурор на фотографии, прям, настоящий фурор!:06yes: 

Так надо брать! Кому не достался в прошлом и кто еще раздумывает в этом. Меня вот не пугает набранное количество сортов. Найду кому и пристроить и продать. Глазеющих соседей и гостей полно. Часть сажаю себе, лишнее в стаканы и для экскурсантов велком!:goody:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nadushka сказал(а):

Так надо брать! Кому не достался в прошлом и кто еще раздумывает в этом. Меня вот не пугает набранное количество сортов. Найду кому и пристроить и продать. Глазеющих соседей и гостей полно. Часть сажаю себе, лишнее в стаканы и для экскурсантов велком!:goody:

Покажу Вашу фотографию для тех, кто пропустил, в теме. 

Друзья, посмотрите, какая прелесть Фурор у Надюшки! И это первая волна плодоношения!:applo:

20210227_194336.jpg.fa7a753dbfffb42166293dacf88220b5.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина П.Будьте добры,переставьте,пожалуйста,желающим Олимпию.Столбик 149.Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Scofieldoaa сказал(а):

Анастасия, претензий не было никаких. За темой слежу регулярно. Азарт ещё тот:) Все прекрасно понимаю. Просто был в закрытой строке, а теперь в белой. 480 до 3 ящика много конечно, но будем ждать добровольцев.

Ловите Сенсацию!:grin: Вы - первый из десяти выбывших поставили свой заказ - 16 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ловите Сенсацию!:grin: Вы - первый из десяти выбывших поставили свой заказ - 16 декабря.

Спасибо @Галина П.. Обида длилась не долго. :mosking: Говорю же, тот ещё азарт. Как на горках американских. Что-то мне подсказывает, это уже болезнь:)

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Отдам в добрые руки крапо10.  Столбик 330. Спасибо:smile219:

А Хадемара вы точно отдадите? Я надеюсь, вдруг его дадут в последний момент.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Конста сказал(а):

А Хадемара вы точно отдадите? Я надеюсь, вдруг его дадут в последний момент.

Если что, у меня лишний стоит. Не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ойка сказал(а):

В прошлом году Венди был А-, прекрасно дал ягоды, усы и сам разроссяlockquote виджет

Ольга, Венди Вам понравился? Расскажите пожалуйста нам.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Telepiatak сказал(а):

Ольга, Венди Вам понравился? Расскажите пожалуйста нам.

Мне понравился по вкусу и ведёт себя  куст хорошо у меня. Но вы южнее. Многие пишут, что жару и солнце плохо переносит, мне это не грозит, я на северо-западе живу. Буду весной смотреть, побьет ли цвет возвратными заморозками или проспит все заморозки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Telepiatak сказал(а):

Ольга, Венди Вам понравился? Расскажите пожалуйста нам.

Венди в этом году не будет. Отказали.:smile51:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лера сказал(а):

@Галина П.Подскажите,а Крапо 10 в общую сумму входит,что-то не сходится у меня 

Нет не входит, сейчас протяну

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лера сказал(а):

@Галина П.Подскажите,а Крапо 10 в общую сумму входит,что-то не сходится у меня 

Пока не входит. 

Настя уже ответила.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Отдам M.Centenary из столбика 36  закрытая строка 232 (заказ у Качалкина)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Давайте все же попробуем набрать   Аргентеру  на виноградном форуме о ней такие отзывы :02mail:.

Ведь у многих грядки не подготовлены с осени , а она как пишут такая в этом плане беспроблемная !!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...