Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нет, надо добрать еще 200 штук, чтобы закрылся второй ящик. Не стали перетряхивать оба ящика, просто добавили недостающие 200 штук в нижней строке. Итого будет 1200 саженцев = 500+500+200 = 600+600

:sad:

Ссылка на сообщение

Уф, осталось всего несколько, желтеньких, скорей бы они позеленели, а может и красненькие позеленеют, чудеса то случаются) 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadushka сказал(а):

20210227_194336.thumb.jpg.3bbcbf3925c4353edac4525e712b79fe.jpgМой Фурор прошлым летом,первая волна. Фото для тех кто еще думает, нужен он им или нет!

Это кусты на какой год посадки?

Ссылка на сообщение

Если красненькие позеленеют, то я покраснею.:05hid: Хоть и жалко, что Оперы не будет, но все-равно пусть лучше в следующем году.:cheesy: Эти бы зелененькие впихнуть куда-нибудь.

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ProstoYA сказал(а):

@Галина П. раз уж мне достался таки Brillance , то переставьте, пожалуйста, Олимпию желающим из белой строчки. 

@Галина П. Галина, вы, наверное, пропустили мою просьбу. Плюсик стоит, но Олимпия всё ещё в моём столбике. Простите ради Бога, первый раз прошу перенести, у меня перебор :smile51: Столбик 436

Изменено пользователем ProstoYA
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ProstoYA сказал(а):

@Галина П. Галина, вы, наверное, пропустили мою просьбу. Плюсик стоит, но Олимпия всё ещё в моём столбике. Простите ради Бога, первый раз прошу перенести, у меня перебор :smile51:

Я наверное хотела спросить номер столбика и в этот момент... произошел сбой нервной системы.:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Вот и у меня не впихивается. Галя, простите меня, руки опередили голову, переставьте Олимпию, пожалуйста  ст 20.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Что-то я не найду в инете такой клас как А- , есть + и просто А ? Значит с него урожай ждать долго, в год посадки не будет?

Ссылка на сообщение
Только что, swetlanna сказал(а):

Что-то я не найду в инете такой клас как А- , есть + и просто А ? Значит с него урожай ждать долго, в год посадки не будет?

Французский класс А- равнозначен голландскому классу А. Попробовать сможете, наесться до отвалу - нет. Но зато в следующем году будут отличные растения. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ProstoYA сказал(а):

 

5 минут назад, swetlanna сказал(а):

Значит с него урожай ждать долго, в год посадки не будет?

 

В прошлом году Венди был А-, прекрасно дал ягоды, усы и сам разроссяlockquote виджет

Изменено пользователем Ойка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Scofieldoaa сказал(а):

Сонсейшн теперь 700 в ящике будет? Обидно, выкинули из собранного ящика:sad:

В смысле выкинули? Следим за темой, Сенсация будет в классе А- , по 700 в ящике, если кто то откажется от класса А- , первыми будем переставлять тех , кого убрали из зеленых строк.  Переставили в белую строку по дате заказа. Все в Ваших руках , пиарьте сорт и соберете третий ящик, не хотите пиарить, надейтесь на удачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Scofieldoaa сказал(а):

Сонсейшн теперь 700 в ящике будет? Обидно, выкинули из собранного ящика:sad:

Да, пришлось перенести заказы, поставленные позже всех в этой строке. Но, возможно, будут отказы, и тогда у всех десяти участников будет шанс попасть в закрытую строку.

2 минуты назад, Ойка сказал(а):

В прошлом году Венди был А-, прекрасно дал ягоды, усы и сам разросся. 

И Аргентера тоже.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Предлагаю скинуться всем форумом Галине на новопассит :) И нам будет хорошо, и Галине здоровый сон :cheesy:

Я боюсь нам в апреле придется скидываться Гале на путевку в санаторий в Минводы

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

В Н И М А Н И Е !!!

Sonsation будет в классе А-, но так как это Франция, то по качеству она будет , как класс А Голландия.

Последние 100 штук переставили ниже.

Кому не подходит класс А- , пишите в теме, будем переставлять тем, кто остался в белой строке

Галина, переставьте желающим, пожалуйста. Ст. 421

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, swetlanna сказал(а):

Что-то я не найду в инете такой клас как А- , есть + и просто А ? Значит с него урожай ждать долго, в год посадки не будет?

Есть еще класс В и класс А++.

1 минуту назад, asy сказал(а):

Я боюсь нам в апреле придется скидываться Гале на путевку в санаторий в Минводы

Ага, хочешь меня без фриго оставить?:05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galex сказал(а):

Галина, переставьте желающим, пожалуйста. Ст. 421

Я у Вас не нашла Сенсацию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ага, хочешь меня без фриго оставить?:05hid:

Перед тем, как сажать , надо отдохнуть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Я боюсь нам в апреле придется скидываться Гале на путевку в санаторий в Минводы

Я не против, пущай отдохнет, подкинем деньжат:cheesy:. Только пусть здоровая туда едет.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я боюсь нам в апреле придется скидываться Гале на путевку в санаторий в Минводы

Нечего в Минводах делать, я там всё детство провела (летние каникулы). Но если на то пошло, то разделить одну путевку на 445 человек - дело плёвое .  Я за :thumb: 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девушки, переставьте, пожалуйста, желающим из ст. 161 Бравуру, 10 шт. Флорентины, и 10 шт. Крапо 10. Тысячу раз сори. :smile219::smile219::smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ага, сбагрить меня хотите. Подальше.:05hid::04laugh:  Во, как я всех достала! :mosking: Злые вы!:smile51::smile219: У меня на даче в тысячу раз лучше, чем в Мин.водах.:crazy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Ага, сбагрить меня хотите. Подальше.:05hid::04laugh:  Во, как я всех достала! :mosking: Злые вы!:smile51::smile219: У меня на даче в тысячу раз лучше, чем в Мин.водах.:crazy:

Галя, мы переживаем о вашей нервной  системе. Всего лишь :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Ага, сбагрить меня хотите. Подальше.:05hid::04laugh:  Во, как я всех достала! :mosking: Злые вы!:smile51::smile219: У меня на даче в тысячу раз лучше, чем в Мин.водах.:crazy:

Нее  мы не злые, заботливые :goody: злюсь я по другому, почему такие сорта как Аргентера и Фурор плохо набираются , или они уже у всех есть?

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...