Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Сосед сказал(а):

Спекулянтка!! Из под полы толкает!!

Конечно! Дефицит всегда из-под полы доставали. А Мара - самый что ни на есть дефицитный дефицит!:05hid:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А я спросить про Leyre, может тем кто стоит в классе А перейти на класс А+? Все таки ящик в 300 шт. проще собрать, чем 600...EQBt8UkWsAIOJN_.jpg.903a486c4029834ca866ddf99add5ad5.thumb.jpg.c465051fbc1ea2b050e2bf086a4131a5.jpg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Видео от Садов мира

 

ОЛИМПИЯ кл.А осталось 6 пучков!!! стр.249

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

ОЛИМПИЯ кл.А осталось 6 пучков!!! стр.249

ТРИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добавил себе ещё рассады, и всё было нормально, но на Фуроре (фиолетовая строка) вылезло:

"Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку или объект. Обратитесь к владельцу таблицы с просьбой открыть доступ и разрешить редактирование."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, KMax сказал(а):

Добавил себе ещё рассады, и всё было нормально, но на Фуроре (фиолетовая строка) вылезло:

"Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку или объект. Обратитесь к владельцу таблицы с просьбой открыть доступ и разрешить редактирование."

Открыла, попробуйте

Ссылка на сообщение

Если кто то сможет подскажите пожалуйста . Хочу прочитать 1 сообщение от Насти , но меня постоянно комп уводит на ст.28 на сообщение выд.красным цветом . Нажимаю на Перейти к сообщению , но не могу открыть . А я ведь его вначале читала.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata Gor сказал(а):

Если кто то сможет подскажите пожалуйста . Хочу прочитать 1 сообщение от Насти , но меня постоянно комп уводит на ст.28 на сообщение выд.красным цветом . Нажимаю на Перейти к сообщению , но не могу открыть . А я ведь его вначале читала.

И у меня точно так же

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

ТРИ!!!

  Все! Стоп в этом ящике Олимпия!   Благодарю всех за активность..... я уверена что никто не пожалеет, что приобрёл этот сорт.... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, KMax сказал(а):

И у меня точно так же

 

1 минуту назад, Nata Gor сказал(а):

Тогда просим помощь зала

Вы переходите на сообщение о том, что надо прочитать 1 сообщение этой темы, а все гораздо проще, 1 сообщение этой темы находится на 1 странице этой темы)) 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata Gor сказал(а):

Тогда просим помощь зала

Вот первое сообщение темы.

10 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина, я недавно удаляла Олимпию. При обновлении таблицы проверила - она зафиксирована в моем столбике. Поставьте, пожалуйста, ее в пристрой. 10 шт. ст. 197.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

ДЖОЛИ кл.А остался ОДИН пучок!!! стр.265

 

 

Вопрос к Свет. Вит., скажите плииз, на этом видео листики вверх из-за жары или особенность сорта? Флёр у меня в жару такой же сидит. Куст вроде не очень облиственный или вы нижние листья убирали? И, самое главное, насколько он поддается корневым болячкам и антракнозу, (хочу поменять Азию на Сирию и Джоли, у Азии-то главный бич  - антрокноз, вот и собираю инфу про эти 2 сорта)? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...