Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

Сладкой, вкусной :03niam:МАРА де БУА осталось всего  ДВА пучка!!!:06yes:

Закрыла собой. Если кому-нибудь будет надо, переставлю. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста из 77,переставьте желающим номерной сорт.и Manon des fraises. 

Изменено пользователем Лера
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Лера сказал(а):

Пожалуйста из 77,переставьте желающим номерной сорт.и Manon des fraises. 

На Manon des fraises (10 шт) я желающий. Столбец 446

Ссылка на сообщение
21 час назад, Галина П. сказал(а):

 

Я свои фриго посадила через две недели после Настиной разморозки. 

Галина и где все это время находились фриго, какие им условия нужны?

Надо мне разобраться, пока дров не наломала😀

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Елена_Уфа сказал(а):

Галина и где все это время находились фриго, какие им условия нужны?

Надо мне разобраться, пока дров не наломала😀

У меня на даче просто в прохладном помещении стояли. Лучше, конечно, в холодильнике во фруктовнице.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, KMax сказал(а):

На Manon des fraises (10 шт) я желающий. Столбец 446

Переставляю тем, кто раньше по времени и дате записан в наборе в белой строке в таблице. Вы на этот сорт даже не записаны.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Галина П. сказал(а):

ДЖОЛИ кл.А осталось набрать всего 12 пучков. стр.264

Видеоотзыв от 2015г

2018г

Джоли в Омске

 

ДЖОЛИ кл.А осталось набрать всего 7 пучков. 6 пучков стр.264

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

  Ребята !   Предложение на миллион   !!!:grin:

 Сегодня на Ютюбе, прошел совместный  стрим Ольги и ее помощницы Татьяны....  И говорили о ни о сортах Фраголаура и Олимпия....  Меня очень заинтересовал именно сорт Олимпия.... Её сравнивали  с другими сортами и рассказывали, что  в сумме  характеристик она   по  многим показателям превосходит даже Азию....  Очень вкусный и урожайный сорт.... Я загорелась ее приобрести во что бы то не стало!   Она у нас есть в закупке и с общими усилиями мы без труда набрали бы ящик... Как вам мое предложение?  ) Давайте попробуем !

Посмотрите  какая это красавица  в ролике Садов Мира.... Супер! :good2:  Я еще в прошлом году слышала что те, кто брал в 19 году, расхваливали этот сорт.... Но  я ее  тогда прозевала, а сейчас смотрю, что зря ..... 

 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Свет.Вит. сказал(а):

   Она у нас есть в закупке и с общими усилиями мы без труда набрали бы ящик... Как вам мое предложение?  ) Давайте попробуем !

Светлана Витальевна,а какая строка?

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Переставляю тем, кто раньше по времени и дате записан в наборе в белой строке в таблице. Вы на этот сорт даже не записаны.

Раз так, то извиняюсь :grin:

Просто к другой механике привык (когда пристрой не связан с набором). Написал на автопилоте

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NataliaAdamova сказал(а):

Светлана Витальевна,а какая строка?

стр.250

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

стр.250

Да.. да...  строка - 250.... Как это она прошла мимо моего внимания?  Ведь я о ней уже слышала..... И отзывы были только положительные.....   Старею....)) 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KMax сказал(а):

Раз так, то извиняюсь :grin:

Просто к другой механике привык (когда пристрой не связан с набором). Написал на автопилоте

Ничего страшного. Но это прописано в первом сообщении темы.

Сначала переставляли тем, кто писал в теме, но к нашей закупке подключилось еще два форума, а они не могут видеть, кто-что пристраивает. Поэтому решили переставлять по-справедливости тем, кто раньше записан.

Ссылка на сообщение

Только что, Свет.Вит. сказал(а):

Да.. да...  строка - 250.... Как это она прошла мимо моего внимания?  Ведь я о ней уже слышала..... И отзывы были только положительные.....   Старею....)) 

Я тоже читала об Олимпии. И мне кажется, что даже кто-то на нашем форуме пытался агитировать на нее, но не был услышан.

Ссылка на сообщение

Отзыв с одного из дружественных форумов.

По сортам. В июле (так получилось) сажал сорт Олимпия (италия, средне-ранний). Сейчас плодоносит, фото не успел сделать - собрали все.
На вид - похож на маллинг столетие (не такой точеный конечно, но конусообразный), по вкусу - вылитая азия. средний вес в 1ый год в жару - около 30 гр. мелочи почти не было, полив был посредственный, т. к. все время отнимала теплица и следить не было возможности. урожайность с класса А около 250 гр в год посадки. с учетом того что ни один не погиб в такой стрессовой ситуации по весне (посмотрим как перезимует) буду советовать... но пока считаю что сорт очень достойный по всем параметрам. Немного хромает отрыв (по этому параметру у меня идеал - альтесс, там зрелая ягода почти сама отрывается как надо) но не критично. Транспортабельность - высокая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Карельский сад.

 Вот... Вот!.....  Сразу видно и понятно, что  упускать этот сорт нельзя..... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...