Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, asy сказал(а):

По порядку собираем, Ваш заказ собран, отправлять идеально пл порядку не получается из за технических вопросов, отсутствие свободного места и времени, чтоб каждый заказ ставить четко в порядке очереди, до 200 сегодня все будут упакованы.

 

11 минут назад, Марина М сказал(а):

Ничего не пойму , зашла в таблицу посмотреть есть ли трек , трека нет хотя столбик у меня 109 , а у дальних номеров например 130 и дальше уже треки есть , как так.

читайте выше первую цитату

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, natko сказал(а):

 

читайте выше первую цитату

фигня полная , собран и стоит ,чего то ждет а  150 столбик собрали и отправили а 100 будет стоять  по тех причинам , во как .

Ссылка на сообщение
1 час назад, swetlanna сказал(а):

Галя а если не отмывать и не протравливать , просто обрезать и посадить, так можно?А обрабатывать потом по мере надобности.Говорят что они приходят и так протравленные.

Я вот только что закончила обрезать сотню корней. Просто промыла их проточной водой, и сразу стало ясно, что не зря. У всех саженцев Элли пришлось ковыряться и обрезать чёрные корешки. На остальных сортах выборочно, а конкретно над Элли сидела долго, у одного саженца процентов 70 корней вырезала. Претензий к Насте нет, само собой. Все саженцы выживут, я так думаю. 
 

А у Кантуса маааааленькие бутончики обрезала на трёх растюшках)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Марина М сказал(а):

фигня полная , собран и стоит ,чего то ждет а  150 столбик собрали и отправили а 100 будет стоять  по тех причинам , во как .

Не переживайте, ночью Настя и ваш трек напишет. Может, сначала ящик с каким-то вашим сортом остался в глубине склада под 10 ящиками других сортов, и заставлен рядами ящиков других сортов. Выше фото  выкладывали, как много ящиков привезли. А у соседей без этого сорта, быстрее собрался заказ. Чем спокойнее будем, тем лучше сработают СДЭК и почта. 

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Зульфия сказал(а):

ночью Настя и ваш трек напишет

только хотела написать,что треки просто еще не проставлены все. Еще напишу и здесь , вчера в другой теме подсказали . На телефон устанавливается приложение СДЕК,  там по номеру телефона выдает все отправления и трек не нужен

Изменено пользователем Marushka
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Мдя, Бабы Гали здесь точно не хватает.:cheesy:

Да, вот это было бы не про нее))

загруженное.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сначала собираются заказы. Потом идет их упаковка. Значит, просто не успели упаковать собранный заказ. Люди стараются все сделать побыстрее и чтобы все-таки с минимальным количеством оплошностей. Но они люди, а не машины. И силы к концу дня на исходе. Просто не успели, просто устали! А их готовы с г. сожрать!!!:09fp:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Марина М сказал(а):

фигня полная , собран и стоит ,чего то ждет а  150 столбик собрали и отправили а 100 будет стоять  по тех причинам , во как .

Я Вас услышала, фигня так фигня. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Зульфия сказал(а):

Не переживайте, ночью Настя и ваш трек напишет. Может, сначала ящик с каким-то вашим сортом остался в глубине склада под 10 ящиками других сортов, и заставлен рядами ящиков других сортов. Выше фото  выкладывали, как много ящиков привезли. А у соседей без этого сорта, быстрее собрался заказ. Чем спокойнее будем, тем лучше сработают СДЭК и почта. 

Все сорта стоят по порядку на стеллажах, а вот собранные заказы ставятся ящик на ящик в большие стопки, есть маленькие ящики , есть большие , ставить по порядку маленькие на большие и наоборот невозможно, отслеживать, чтоб из стопок брали на сборку четко по порядку тоже невозможно , заказы до 300 собраны и частично упакованы, до 200 упакованы полностью. Просто некоторые участники свои ожидания, ставят превыше чужих возможностей, но то что эти участники себя открыто проявляют даже к лучшему, будет над чем подумать на каникулах.  

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

Я Вас услышала, фигня так фигня. 

Настюнь, не заходи в тему. Отключи нафиг комп. И спокойно занимайся своими делами. Мы тут сами потусуемся.:cheesy: Или потасуемся.:05hid:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

некоторые участники свои ожидания, ставят превыше чужих возможностей

И никто не знает, что у Насти сильно заболела маленькая дочечка. Температура 40, вызывали скорую. А Настя, скрипя зубами, продолжает свою работу, т.к. люди ждут свои растюшки. Дай Бог сил и здоровья Настиной свекрови, что она помогает Настюне с детишками (тремя)!!!

Настен, не бей меня сильно, но не сдержалась.:smile51:

  • Нравится 5
  • Грустно... 24
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

И никто не знает, что у Насти сильно заболела маленькая дочечка. Температура 40, вызывали скорую. А Настя, скрипя зубами, продолжает свою работу, т.к. люди ждут свои растюшки. Дай Бог сил и здоровья Настиной свекрови, что она помогает Настюне с детишками (тремя)!!!

Настен, не бей меня сильно, но не сдержалась.:smile51:

Галя, да сомневаюсь я, чтобы  дошло. 
дурак необучаем(

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

А я хочу показать какая земляника регина пришла

IMG_2021_04_28_22_31_49_4644696543893081099388.jpg

Она кстати разительно отличается, от клубники, такие странные саженцы, непривычные, как будто много много мелких склеили между собой)) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Она кстати разительно отличается, от клубники, такие странные саженцы, непривычные, как будто много много мелких склеили между собой)) 

Отличные, спасибо большое, их ещё и разделить можно :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tyana сказал(а):

Я на даче промывать буду,вода из колодца.Значит греть?

Если в колодце вода ледяная, а земля и воздух прогреются,  лучше воду немного прогреть. Чем меньше стрессов, тем лучше. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С выступленцами не нужно вступать в дискуссии. Просто всем игнорировать. Пусть обпишутся. Полный игнор. 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Наверное уже настает самый ответственный момент . Поделитесь пожалуйста кто как сажает , шпателем или еще какие то методы посадки есть ?

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...