Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения



24 минуты назад, bayanovna сказал(а):

Настя прошу столбик на осень, может прорвемся.

3ий , охх не знаю не знаю

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Насколько я поняла нет описания у кусибаб  Крыжовника Татьяна (Ribes grossularia)

Привлекает своими изумительными вкусовыми качествами и потрясающим ароматом. Ягоды эллиптической формы, с зеленовато-желтой кожицей, в диаметре достигают до трех сантиметров. Плоды содержат кладезь пектиновых веществ, способствуют выведению из организма солей тяжёлых металлов, нормализуют обмен веществ. Потребляются в свежем виде, а также идеально подходят для приготовления десертов и консервации. Кустарник вырастает до 1,5 метра. Лист пятилопастный, средней величины, зеленый, без опушения, гладкий.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Насколько я поняла нет описания у кусибаб  Крыжовника Татьяна (Ribes grossularia)

Привлекает своими изумительными вкусовыми качествами и потрясающим ароматом. Ягоды эллиптической формы, с зеленовато-желтой кожицей, в диаметре достигают до трех сантиметров. Плоды содержат кладезь пектиновых веществ, способствуют выведению из организма солей тяжёлых металлов, нормализуют обмен веществ. Потребляются в свежем виде, а также идеально подходят для приготовления десертов и консервации. Кустарник вырастает до 1,5 метра. Лист пятилопастный, средней величины, зеленый, без опушения, гладкий.

Я тоже нашла описание Татьяны, но меня смущает, что у Кусибаб название Martens (Tatjana) , может нет лицензии и они под своим названием ее продают или это другой сорт

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Настя.

Большое спасибо за посылку, растения в прекрасном состоянии. Форму оплаты за пристрой смогла заполнить только сегодня, хотя оплатила еще 18 мая. Сообщить об оплате могла только через личку.

Отдельная благодарность за малину Подарок Казакова, отличный кустик. Вы не внесли его в опись и не посчитали. Куда перевести за него денежку? Может, небольшую сумму лучше бросить на телефон?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nataloisa сказал(а):

Отдельная благодарность за малину Подарок Казакова, отличный кустик. Вы не внесли его в опись и не посчитали. Куда перевести за него денежку? Может, небольшую сумму лучше бросить на телефон?

Не нужно, пусть будет заменой погибшему

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Настя, @asy, можно столбик на осень. пожалуйста? Заполнила 59, если ты не против?

Изменено пользователем Елена Волгоград
Ссылка на сообщение

Настя, мне тоже столбик дайте пожалуйста. 
Если можно 60 уже начала заполнять

Изменено пользователем Светлана Etel
Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

Не нужно, пусть будет заменой погибшему

Настя,когда я писала про подстраховку, это ни в коем случае не было мягкой формой претензии. Мне действительно интересен был только хороший кустик, поскольку плохонькие ( не погибшие) уже есть. А Вы прислали отличный, чему я очень рада и благодарна Вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Волгоград сказал(а):

Добрый вечер, Настя, @asy, можно столбик на осень. пожалуйста?

59 , но там что то стоит

52 минуты назад, Светлана Etel сказал(а):

Настя, мне тоже столбик дайте пожалуйста. 
Если можно 60 уже начала заполнять

60 Ваш

29 минут назад, Nifler сказал(а):

Можно столбик? 

2 , но вроде речь шла о том, что сажать уже некуда? :girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

59 , но там что то стоит

 

Это мои каракули,Терпелка, лопнула, начала заполнять)))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...