Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, asy сказал(а):

НАСТЮША, с любовью.Обратите внимание на первые фото,где все предыдущие растюшки без комментариев.Как Вы думаете почему я таки до Вас ,, докапался из за этого,,.Когда все хорошо, так это хорошо.Когда Вам пишут другие, Вы это воспринимает по другому, я понимаю это любовь .Не обижайтесь.про эпины и др.я в курсе.Но здесь не поможет.

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Атилла сказал(а):

Добрый день! Мой столбик 43, переименуйте пожалуйста и дайте доступ, спасибо!

В этой закупке таблица открыта для редактирования

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДОГ сказал(а):

 

Вы себе надумали что то, даже не хочу это комментировать .Я Вам ответила на вопрос "зачем такое было класть" , Вас видимо ответ не устроил и Вы считаете , что именно ВАМ специально из за нелюбви положили плохое. Я убрала эту позицию из таблицы, готова сделать возврат. Я из всей закупки от силы человек 10 знаю лично и любви или нелюбви у меня нет. Заказы собирают люди, которые вообще с участниками не знакомы. Вы даже не попробовали , а уже "не поможет" , дайте растению шанс, оживет будет мой подарок Вам. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

4 часа назад, HutorV сказал(а):

Значит вам повезло,хорошие саженцы,мне достались совсем не такие

Сочувствую очень. В Ростовскую область получить в конце мая живыми саженцы в Р9 маловероятно, как мне кажется. Я даже на север Подмосковья больше не пытаюсь, после того, как две недели многолетники простояли на сортировке ( доставка была в самом начале апреля из Подмосковья в Подмосковье ) А к Вам в жару в кузове машины за несколько часов все сгорит, если гружёная машина останется стоять на солнце 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Дева сказал(а):

Настя, дайте пожалуйста столбик на осень, спасибо.

Вы скорее всего не прочитали условия закупки в 1 сообщении, так как нет Ваших контактов

Ссылка на сообщение
1 час назад, Атилла сказал(а):

Добрый день! Мой столбик 43, переименуйте пожалуйста и дайте доступ, спасибо!

Контакты за Вас @Малиновая Вера заполняла, Вы Алексей правильно? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

Ваш 64 , но там что то уже стоит

Это я там стою )

Прикинула, что мой получится 64 и поставила 

Спасибо, Настя!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Контакты за Вас @Малиновая Вера заполняла, Вы Алексей правильно? 

Да, Настя, это Алексей. Вы ему Кусибаб в Воронеж отправляли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Настя! Очень довольна посылкой, все живое, в приличном состоянии, обойдемся без реанимации!

Спасибо большое!

Хочу столбик на осень, пожалуйста!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

Скажите пожалуйста у кого-нибудь в Подмосковье шелковица плодоносит?

На следующей странице ягоды

 

Вот на фото в Москве:

Также у шелковиц у ВДНХ и ТСХА видел плоды. 

IMG_20210529_125335.jpg

Изменено пользователем Nifler
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Я убрала эту позицию из таблицы, готова сделать возврат.

Ася, а тебе кто сделает возврат???:shocked:

Вот интересно. Когда закупка начинается - все до единого риски понимают. А как только эти риски случаются - опля! - Настя делает возврат. Интересно, где-нибудь еще так делают? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Ася, а тебе кто сделает возврат???:shocked:

Вот интересно. Когда закупка начинается - все до единого риски понимают. А как только эти риски случаются - опля! - Настя делает возврат. Интересно, где-нибудь еще так делают? 

Согласна на 100 %

Риски есть в каждой закупке ,и Настя такой же покупатель как и все мы, непонятно почему все грехи поставщика должна оплачивать она :huh:

Я знаю про риски давно и просто беру немного больше по количеству, что принялось, тому и рада ,а там разведу сама сорт...

Посылку сегодня получила.У нас стоит настоящее пёкло, но все пришло живым. Обрезала стволы на малине, пойдут от корня.Ежевика отличная,ирга тоже...

2052723531_WhatsAppImage2022-05-26at17_17_37.thumb.jpeg.18a720237babe8ef32085a50c360ab97.jpeg

Насте огромное спасибо за полученные хотелки :07preved:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ася, а тебе кто сделает возврат???:shocked:

Вот интересно. Когда закупка начинается - все до единого риски понимают. А как только эти риски случаются - опля! - Настя делает возврат. Интересно, где-нибудь еще так делают? 

Именно в данной ситуации, мне проще сделать возврат и расстаться друзьями , надеюсь оба участника найдут другого организатора с которым им больше повезет, чем с мной, у которого не будет любимчиков и который не будет им специально подпихивать хлам, пусть они вспоминают меня добрым словом и не таят обиды. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Вопрос к опытным, если саженец Кусибабовкий M90 находится в не самом лучшем состоянии - воткнуть в открытый грунт или все-же дома сначала лучше выходить?  Речь о голубике данном случае.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...