Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Notalya сказал(а):

когда сказала, что нет трека, правда

Трек был поставлен Настей 17 марта. Если Вы смотрели в другом месте, это не значит, что Настя не поставила трек.

Фотография истории изменений в таблице. Любой участник может проверить сам. Таблица врать не может! Подделать историю никто не может!

Я не могу понять, в чем проблема? Посылка получена в целости и сохранности. Без опоздания. Зачем беспричинно накручивать нервы себе и Насте?

 

IMG_20210326_231302.jpg.a54018281ea02fd70b0e6b56587afb01.jpg

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ё мае, что же я тему( и не одну)  не отслеживаю!  У меня в таблице треки не отслеживались!! Просто решила мозг вынести оргу.  Увидела в теме, что отправили саженцы. 100500 раз в таблицу зашла, во вкладку Итого. Ничего. Человек я  такой- ничего никогда не спрошу о том, что хотела получить и отправили. Да и ладно. 

  • Минус 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Notalya сказал(а):

 У меня в таблице треки не отслеживались!! 

Ваш трек видели все, кроме вас, (я видела)), значит, проблема в вашем компьютере (может, кэш надо было почистить). А предъявлять оргу претензии по стоимости доставки - смешно, просто смешно)

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ася занимается только саженцами и за цену доставки она точно не несет ответственности, если Вам хочется кому-то предъявить претензию - предъявите транспортной компании. Вы же знали что заказываете через СДЭК, могли примерно рассчитать стоимость доставки. А саженцы очень хорошие, @asy, спасибо за такую возможность, ягодные получила, теперь жду Кусибаб))

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
26 минут назад, MadCap сказал(а):

А я свой трек увидел сегодня, как в вайбере от СДЭКа пришло сообщение о доставке :04laugh:

Это тоже претензия к оргу, что до сих пор не видели свой трек? Он у Вас с 24 марта стоит в таблице.

Спрашиваю потому, что Наталья считает, что она не одна "пострадавшая" от отсутствия трека в таблице.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибоооо! 

Всё получила сегодня, рассадила.

Упаковка хорошая,  растюшки живенькие.)

Огромное благодарю!:smile219:

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Спрашиваю потому

боже упаси :mosking: я просто не заглядывал давно в таблицу - забыл про нее)

И мне такая радость, что все уже приехало и сегодня заберу)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
46 минут назад, MadCap сказал(а):

боже упаси :mosking: я просто не заглядывал давно в таблицу - забыл про нее)

И мне такая радость, что все уже приехало и сегодня заберу)

Вот и я тоже думаю, что важнее вовремя получить посылку, тем более неожиданно, а не наличие трека в таблице (хотя и он был). 

Другие были бы рады получить посылку, не зная трек, чем, имея трек, ждать неделями получение своих растюшек из-за сбоя в работе СДЭК.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У кого проблемы с треками, скачайте на телефон программу СДЕК и привяжите к ней свой номер телефона. Как будет создана любая накладная и указан ваш телефон так там все высвититься. 

У меня накладная с треком из Самары висит уже месяц. Ждет время отправки..Как только  буду движения по ней придёт уведомление .

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кому не хватило голубики, можете успеть заказать ее в закупке от Качалкина в 3х литровых горшках

 

Ссылка на сообщение

Все пришло! Спасибо, Настя @asy!

И вроде все с саженцами оК)

ЗЫЖ а просто из любопытства узнать возраст саженцев возможно?) Голубики М84, М40 и малины Р9. Так, для себя 😜

Ссылка на сообщение
Только что, MadCap сказал(а):

Все пришло! Спасибо, Настя @asy!

И вроде все с саженцами оК)

ЗЫЖ а просто из любопытства узнать возраст саженцев возможно?) Голубики М84, М40 и малины Р9. Так, для себя 😜

Я разговаривала с девочкой, которая нам инвитро поставляет, они были в гостях у Кусибаб, рассказала, как примерно происходит процесс, кассетные саженцы годовалые, которые побольше полутора- годовалые.

3 часа назад, Ягодный микс сказал(а):

Настя, дайте столбик

На сентябрь 218

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо!:girl_curtsey: коллекция малины пополнилась:02mail:

28 Соколица, у нас вроде в таблице 29 нет номера...опечатка? а то я кипишнулась, что мне другое что-то досталось :smile51:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, GarlicN сказал(а):

Настя, спасибо!:girl_curtsey: коллекция малины пополнилась:02mail:

28 Соколица, у нас вроде в таблице 29 нет номера...опечатка? а то я кипишнулась, что мне другое что-то досталось :smile51:

Не боись, у меня Соколица тоже под номером 28

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, GarlicN сказал(а):

Настя, спасибо!:girl_curtsey: коллекция малины пополнилась:02mail:

28 Соколица, у нас вроде в таблице 29 нет номера...опечатка? а то я кипишнулась, что мне другое что-то досталось :smile51:

Это я сначала присвоила двум строчкам Соколицы 28 и 29 и начала накладные делать, когда заметила первые столбики уже распечатала, потом поменяла на 28, но у первых так и осталась 29

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Не боись, у меня Соколица тоже под номером 28

не боись, не боись...я может разгубастилась на более ценный мех :cheesy:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, GarlicN сказал(а):

не боись, не боись...я может разгубастилась на более ценный мех :cheesy:

Нууу, ГЗМ в закупке не было.:05hid:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Товарищи! Прошу совета, меня очень беспокоят саженцы ирги. Пересадила их сразу в горшочки 0.5л, но не подают признаков жизни, жимолость даже в холодильнике растёт потихоньку, думаю выселить её на балкон, побаиваюсь немного, днем там жарко. Малина тоже рвётся в рост, сегодня в литровых горшках прикопана в теплице и укрыта от солнца и возможных заморозков. А малышка ирга стоит на окне под лампой, накрыта пакетами и даже почки не распускает. Что-то я неправильно с ней делаю. :sad:

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Все посылки, упакованы, все треки в таблице в вкладке Итого.

Утром отвезем последние и переходим в вкладку Сентябрь .

В конце следующей недели , отправлю в бронь заказы на сентябрь, прошу всех проверить свои заказы!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирга одна стоит в холодильнике ещё спит. Вторую под лампу на стеллаж пакетом не накрывала температура 20-25 градусов. 

IMG_20210329_090743.jpg

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Раи сказал(а):

Ирга одна стоит в холодильнике ещё спит. Вторую под лампу на стеллаж пакетом не накрывала температура 20-25 градусов. 

IMG_20210329_090743.jpg

 

IMG_20210329_092752.jpg

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...