Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Notalya сказал(а):

Как так СДЭК  трек  всегда  в таблицах был, а сейчас  нет?

Вчера заходила и ничего не было. 

 

1 минуту назад, asy сказал(а):

Он и сейчас есть в таблице, в вкладке ИТОГО https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ngyJvDCFUTCmvww-PHbu1WvFCqGOCHJD71p6_e4SeMI/edit#gid=0 

ходила

Ссылка на сообщение

Только что, Notalya сказал(а):

Вчера заходила и ничего не было. 

 

ходила

Ваш трек с 17 марта в таблице

Анастасия О
17 марта, 15:22
Заменено: "Notalya" на "Notalya 1238107177"
Ссылка на сообщение

Я получила, только где трек можно было узнать?  Сейчас вижу, а вчера не было, хотя заказы пришли. Обновить таблицу- всегда так делаю. 

Ссылка на сообщение

Настя, у меня таблица не обновляется, как была в заказе, так сейчас есть, без трека. Увидела трек один раз, и все. Опять просто заказ есть, нет трека. Дорогой орг, Настя, прошу прощения за комп а , особенно за меня,  :hat:

Ссылка на сообщение

@irina_zgg @Inkam @mckleins @Урал_4ever @Larisa_F @shflower @АЛИАННА ваши заказы приехали на пункт, треки в таблице в вкладке "Итого"  , заберите пожалуйста. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

@irina_zgg @Inkam @mckleins @Урал_4ever @Larisa_F @shflower @АЛИАННА ваши заказы приехали на пункт, треки в таблице в вкладке "Итого"  , заберите пожалуйста. 

Забрала сегодня уже) Все саженцы дошли замечательно. Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Пришла 2 поставка. В ней не положили 1 кассету Bluecrop , цену убрала, буду возвращать за нее деньги, в спешке отправили 1 заказ из 2 поставки, так как там было инвитро и надо было срочно отправлять и доложили туда Bluecrop из заказов 1 поставки , поэтому тем кто ждал блюкроп со второй поставкой кому то его не хватит. Я приношу извинения,  были уверены, что все придет, так как счет был оплачен и первый раз такое, чтобы не пришло по оплаченному счету, если кого то это успокоит, мне тоже не хватило. 

При получении обязательно проверяйте свой заказ по таблице и если чего то не хватает, пишите в личку, все поправлю и верну деньги. Надеюсь на понимание.

Те кто еще не получил заказы или получили частично, можно записываться на получении в вкладке ВСТРЕЧИ, СДЭК ,САМОВЫВОЗ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ngyJvDCFUTCmvww-PHbu1WvFCqGOCHJD71p6_e4SeMI/edit#gid=1639921341 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Встреча планируется на 28 марта на 11.45 , если получится совместить со встречей Светы @Хатор , то сдвину время на 11.00 

Ссылка на сообщение

Заказ получила, все отлично упаковано  и прибыло в целости и сохранности, все по списку! Анастасия @asy огромная благодарность за закупку:08thanks:!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,  @asy   , у меня осталась не полученная только малина Радзиева,  можно ли доставку  с чем-то еще  объединить (сдек)?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Настя,  @asy   , у меня осталась не полученная только малина Радзиева,  можно ли доставку  с чем-то еще  объединить (сдек)?

С розами, с Качалкиным или если к Свете на встречу поедешь , привезу

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

С розами, с Качалкиным или если к Свете на встречу поедешь , привезу

Не, не приеду на встречу... Тогда уж с чем-нибудь отправляй, пожалуйста.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Я записался на встречу 28-го в таблице. Есть ли смысл гонять машину из-за 13 саженцев? Они влезут в два пакета? Не помнутся? Получать у БМВ?

Изменено пользователем JVS
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JVS сказал(а):

Я записался на встречу 28-го в таблице. Есть ли смысл гонять машину из-за 13 саженцев? Они влезут в два пакета? Не помнутся? Получать у БМВ?

Да получать там же, влезет в 1 пакет

Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый день. Скажите когда планируется отправка малины СДЭКом на Минск? Нужно спланировать поездки. Спасибо

Ссылка на сообщение
1 час назад, Антонина Леонидовна сказал(а):

Анастасия, добрый день. Скажите когда планируется отправка малины СДЭКом на Минск? Нужно спланировать поездки. Спасибо

Добрый день, завтра или в понедельник, как упакуем . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мегги сказал(а):

Настя, добрый день. Сообщите, пож-та, место встречи 28 и как ВАс найти.  

Если Вы записались на встречу, я Вам завтра пришлю подробности

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Notalya сказал(а):

Настя, когда сказала, что нет трека, правда. Получила посылку с оплатой СДЕК 365 р. Нормально? Пять саженцев малины?

У Вас к оплате было 280 руб, посмотрите в накладной, которую Вам Сдэк дал, могу прям сюда копию накладной выложить с Вашей подписью, где стоит 280 руб , единственное, что там Ваши паспортные данные, поэтому на общее обозрение выкладывать не стоит, а в личку могу

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...