Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Цитата Marina

Лен, хочешь сказать, что наступающий год Лошади так уже неприкрыто на тебя действует?

 

Да, Мариночка, ты угадала :-[ :D! 

 

Танюша!  Я уже у тебя в личных!  Большое спасибо  :thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Марина, у меня всегда около 60, потому что посадочных мест 120.

Вот тебе везет, даже если захочешь, выше не прыгнешь, а я вроде сократила и посадочные места, вначале хотела аж по 3-4 кустика посадить, а теперь получится по 2-3.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Подскажите, кто знает о сорте Малиновая зебра :thx:?

Неоднократно встречала её на нашем форуме, больше нигде не могу найти.  Есть ли на самом деле такой сорт ???? Всех поставщиков, в том силе зарубежных, просмотрела — нет такого сорта ни у кого.

Мне прислал Янек из Польши, понравился.
Ссылка на сообщение
Цитата Deniza

Девочки, отзовитесь кто сажал "Чёрного принца". В нете противоречивая информация. Да и фото разные. Какой он "Сливка" или плоскоокруглый. И как с весом дело обстоит 100-170 гр или всё-таки до до 400? :mail:

 

Галя, я выращивала Принца в ОГ , плоскоокруглый, на первых кистях до 300гр, выше - мельче. У меня от Гавриш семена были.

Ссылка на сообщение

В начале года,когда я пришла на форум,мне казалось "Ну что за проблема выбрать сорта? Проблема купить хорошие". Теперь я понимаю,что действительно очень сложно остановиться на чем-то конкретном,хочется ВСЕ и СРАЗУ! Хочется перепробовать кучу нового,вот ,кажется,выбрал,ан нет еще чего-то выплыло!  И снова список удлиняется!Да семейство бубнит над ухом " Ты для банок не забудь! А то увлечешься своей экзотикой,а она ни в одну банку не влезет!"Значит нужны гибриды,а это еще грядка. Проблемы.....
Ссылка на сообщение

Не так давно одновременно выращивала сорта 3, или 4 Черных принца от разных производителя. Все были разные, но все черноплодные. В целом, нормальные. Думаю, Черных принцев еще больше существует, как и сортов Хурма, Розовый фламинго, Малиновый звон, и не только.

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

В начале года,когда я пришла на форум,мне казалось "Ну что за проблема выбрать сорта? Проблема купить хорошие". Теперь я понимаю,что действительно очень сложно остановиться на чем-то конкретном,хочется ВСЕ и СРАЗУ! Хочется перепробовать кучу нового,вот ,кажется,выбрал,ан нет еще чего-то выплыло!  И снова список удлиняется!Да семейство бубнит над ухом " Ты для банок не забудь! А то увлечешься своей экзотикой,а она ни в одну банку не влезет!"Значит нужны гибриды,а это еще грядка. Проблемы.....
почему для банок гибриды нужны??? :o
Ссылка на сообщение
Цитата Deniza

Девочки, отзовитесь кто сажал "Чёрного принца". В нете противоречивая информация. Да и фото разные. Какой он "Сливка" или плоскоокруглый. И как с весом дело обстоит 100-170 гр или всё-таки до до 400? :mail:

Галя! У меня был Черный Принц от "Русского огорода". На пакете был заявлен весом 300г, но не один помидор на такой вес не потянул. В основном масса 100-170г. Можешь посмотреть у меня в теме пост237. Если хочешь вышлю семена.

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Иришка, твой арбуз какого роста был и во сколько стволов вела? :thx:

Извини,  я сейчас немного не в форме.. Сразу и вопрос не заметила. Арбуз  у меня индет, вела в два ствола в теплице.  Рос и рос себе все выше и выше..

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Галя! У меня был Черный Принц от "Русского огорода". На пакете был заявлен весом 300г, но не один помидор на такой вес не потянул. В основном масса 100-170г. Можешь посмотреть у меня в теме пост237. Если хочешь вышлю семена.

Спасибо! :thx: Я уже жду письмецо, вот и изучаю попристальнее все сорта, которые просила. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Просто их много,мне,как новичку и неумехе с ними легче справиться! А сорта для души.

э....в смысле гибриды проще выращивать, да???? а я чего то сторонюсь их-понравятся, и ищи-свищи их в следующем сезоне :o

п.с. Эта Малиновая зебра-такая няшка! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Красавец :yep:

Лидочка,мне кажется на короля красоты похож, только много красно-малинового цвета в этом! А по вкусу, :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: расскажите девчата!!!!

Ссылка на сообщение

Вот спрашивается , за каким лешим пошла смотреть чего люди сажать собираются :( :( :( теперь спать не буду, новая хотелка. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Да Зебра, наверное, энта  ;D ;D

Мариш, семян уже не смогу отсыпать, у самой чутка осталось, а вот рассадиной если будет лишняя, смогу поделиться  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Галочка, да эта Малиновая зебрушка, буду искать.

Мариночка, свистни, если в инет-магазинах где увидишь эту зеброчку, пожалуйста! :thx:

Ссылка на сообщение

Дамы, подскажите, кто нибудь сажал гтбриды от Семко номерные (деты)? Я тут хапнула по случаю, а потом уже рассматривать стала :o. Они вроде все практически одинаковые. ??? Кто сажал? Расскажите плизззз  :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...