Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Цитата Nadin

:) По поводу Банановых ног, могу сказать, что они очень  хорошо лежат, дозревают, и при этом не портятся.  У меня еще две ноги лежат, смотрю на них, а съесть - рука не поднимается...

Ничего себе! До сих пор? :o

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию про Банановые ноги. Спасибо. Вот как можно верить описаниям в интернете! Чем там эти ноги только не были. :D Буду сажать и побольше. Тем более, что по росту они пройдут в парничке.  :yep:  ЛюДа, спасибо тебе большое за этот замечательный сорт.  :thx: Девочки мне прислали столько сортов замечательных. Спасибо. Теперь надо  разобраться с описаниями, к сожалению в каталоге не все есть, понять что и с чем сажать в парник, в тепличку или ОГ. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение

Лер, в маринаде они ооочень вкусные, хотя в свежем виде они мне показались пресноватыми (но, может, год такой был).

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Спасибо, девочки!! :thx: :thx: :thx: :thx: Буду садить побольше! :-*

О! У меня тоже ноги-в обязательном списке! Потом сравним :) Если у меня чего-нибудь вырастет >:(
Ссылка на сообщение

Хочу еще раз поблагодарить нашу Наташу Ярославну. Это благодаря ей в этом году многие форумчане смогли попробовать этот замечательный сорт Банановые ноги. :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

О! У меня тоже ноги-в обязательном списке! Потом сравним :) Если у меня чего-нибудь вырастет >:(

Юльчик! Вырастет обязательно!! :thx: :thx: 

Мы их еще в горшок посадим и из дома не вынесем ;D ;D ;D ;D ;D Чтобы никакая ФФ не добралась! ;D ;D У меня есть горшочек литров на 50. Осталось только объяснить мужу, зачем он нужен в доме ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, то есть получается Банановые ноги в парничке выращивать не стоит? :( А в ОГ он был у сажавших на свежем выпасе или под пленкой? Блин, ведь не хотела ничего в Ог сажать, а теперь придется...

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Девочки, то есть получается Банановые ноги в парничке выращивать не стоит? :( А в ОГ он был у сажавших на свежем выпасе или под пленкой?

Лично у меня в этом году рос с 22 мая без всякого укрытия в ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Лично у меня в этом году рос с 22 мая без всякого укрытия в ОГ.

Вот спасибо. А то я его уже под пленочку определить решила.

Ссылка на сообщение

Галь, извини за дурацкий ворпос, прям фиту пережил и не заболел? Или просто стойкий?

Видимо светит ОГ и в этом году, пошла думать, что еще под дуги посадить из сортов. Зато сразу место в теплице освободилось.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Галь, извини за дурацкий ворпос, прям фиту пережил и не заболел? Или просто стойкий?
Видимо светит ОГ и в этом году, пошла думать, что еще под дуги посадить из сортов. Зато сразу место в теплице освободилось.

Нет, ФФ его тоже тронула, но не в таких масштабах, как другие томаты. Несколько помидорок все-таки пришлось выбросить - почернели. Но их тАААк много на кустике, что это было даже не заметно. И спели они на кусте. На дозаривание ни один не сняла.
Вот свежесобранные томатики. Внизу - Банановые ноги. Фото августовское. А фита у меня с 7 июля.
Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Нет, ФФ его тоже тронула, но не в таких масштабах, как другие томаты. Несколько помидорок все-таки пришлось выбросить - почернели. Но их тАААк много на кустике, что это было даже не заметно. И спели они на кусте. На дозаривание ни один не сняла.
Вот свежесобранные томатики. Внизу - Банановые ноги. Фото августовское. А фита у меня с 7 июля.


Галочка, с такой козинкой- сразу на выставку!! :hey: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нет, ФФ его тоже тронула, но не в таких масштабах, как другие томаты. Несколько помидорок все-таки пришлось выбросить - почернели. Но их тАААк много на кустике, что это было даже не заметно. И спели они на кусте. На дозаривание ни один не сняла.
Вот свежесобранные томатики. Внизу - Банановые ноги. Фото августовское. А фита у меня с 7 июля.


Галочка, ну какая красивая корзинка! :yep:
Ссылка на сообщение

Вот уже и 149 стр. А выбор на посадку не сделан,мне вообще сюда заходить нельзя :D, у меня уже 149 тетрадок исписано, заходишь и опять соблазняешься,опять список корректируешь ,  :mail:нужно уже что -то сажать начать. :P

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна _F

А всетаки  по одному в лунку или по два , как лучше, подскажите?

По одному.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...