Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Все в порядке, жива- и почти здорова. Была на больничном, но уже все норм. Домашние дела, конкурс и дочкина творческая работа по тыквам заняла все свободное время. А сейчас еще и посев начался. Все хорошо, не волнуйтесь. 

А дочке сколько лет? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

6 или 7 класс( время летит, не успеваю следить) 

Не помните в каком классе 😂? Просто у меня сын во 2м думаем с женой тоже о творческой работе. В прошлом году были хвойные леса. Получается, можно и про огород. А какая у вас была тема, если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Только что, alexey19 сказал(а):

Не помните в каком классе 😂? Просто у меня сын во 2м думаем с женой тоже о творческой работе. В прошлом году были хвойные леса. Получается, можно и про огород. А какая у вас была тема, если не секрет? 

Так ребенок то не мой:mosking:,  про своих я все знаю   помню. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexey19 сказал(а):

Аа, соседей😂

Нет, вы не уловили суть разговора. Девушки забеспокоились, что одной форумчанки Людочки Шевячок уже неделю нет на форуме, и я объяснила почему её нет. Мы то в вотсе общаемся. Дочка её. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Нет, вы не уловили суть разговора. Девушки забеспокоились, что одной форумчанки Людочки Шевячок уже неделю нет на форуме, и я объяснила почему её нет. Мы то в вотсе общаемся. Дочка её. 

Понятно, а я тут свои корыстных вопросы задаю😔извинение приношу! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, alexey19 сказал(а):

Понятно, а я тут свои корыстных вопросы задаю😔извинение приношу! 

Люда с сыном делала исследовательскую работу по томатам разноцветным - семена, срок посева, всходы, семядольное колено, первый лист, освещение, закладка кистей, первые помидоры , общая урожайность и т.п. - накидала на вскидку что можно исследовать, а с дочерью делает работу по тыквам - реально подобрать и для второго класса - главное, чтобы ребёнку было интересно.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ел_ена38 сказал(а):

Люда с сыном делала исследовательскую работу по томатам разноцветным - семена, срок посева, всходы, семядольное колено, первый лист, освещение, закладка кистей, первые помидоры , общая урожайность и т.п. - накидала на вскидку что можно исследовать, а с дочерью делает работу по тыквам - реально подобрать и для второго класса - главное, чтобы ребёнку было интересно.

Ему будет. Он у нас уже томаты с перцами посадил🤣. Сам принёс из гаража и насыпал землю в контейнеры. Теперь переживает, что посадил непророщенные семена и в маленькие емкости😂

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

В 25.02.2022 в 17:59, Анастасия.Б сказал(а):

Добрый вечер! :hi:

О, как! Ещё и карамельный есть!? :shocked: спасибо за наводку :01mail:

 

Он уже и взошел.Не зная про  дни луны или разного рода стимуляторы или особый состав грунта с волшебными компонентами или живой водой.

Тепло самый надёжный стимулятор проростания.

А это Котовник Лимонный посеяный 31 января.Растят приземисто ,в сравнении с базиликом листьев больше а рост меньше.И уже в первых пазухах листьев видны пасынки.Будет кустится.

 

PXL_20220228_055834180.jpg

Изменено пользователем Серж44
  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго и мирного утра🌞🌞🌞Сегодня проснулась и сразу к посевам, а там "Советские войска" все проклюнулись🍅🍅🍅Значит все будет хорошо.

Господь благословит люди своя МИРОМ🙏

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexey19 сказал(а):

Ему будет. Он у нас уже томаты с перцами посадил🤣. Сам принёс из гаража и насыпал землю в контейнеры. Теперь переживает, что посадил непророщенные семена и в маленькие емкости😂

Наш человек! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

Всем доброго и мирного утра🌞🌞🌞Сегодня проснулась и сразу к посевам, а там "Советские войска" все проклюнулись🍅🍅🍅Значит все будет хорошо.

Господь благословит люди своя МИРОМ🙏

Советские войска сила!

Только с Немцами рядом не ставьте)))))

Кстати, удивили они меня, что так быстро выскочили у вас. У меня могут кочевряжиться 7-8 дней. А в 2021 вообще не взошли три раза.

Только когда я землю вывалила в таз, хорошо перемешала и посадила туда рассаду индетов.

Эти засранцы вылезли и я потом два куста Немцев опознала на неопознанной грядке. Благо, что они одни такие, не спутаешь их с другими детами.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Февраль у нас уходит солнечным денечком! Пусть уйдут с ним все неприятности, горести, тревоги и болезни! Пусть весна несёт радость, позитив, любовь и мир! С началом Масленичной недели нас всех! Вкусных блинов, добрых вестей, желанных гостей, любви и мира!

IMG-20220228-WA0005.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Добрый день!

С последним днём зимы и с масленицей!!!
Февраль уходит, уступая марту,
Непредсказуемый, пронзительный февраль,
Прошла зима... Земля готова к старту,
И бьет на счастье ледяной хрусталь...

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...