Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Девочки, перенесла из Юлиного дневничка просьбу проголосовать.

14 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Добрый вечер! Обращаюсь за помощью на любимый форум. Дочина ученица участвует в конкурсе рисунков. Проголосуйте, пожалуйста.

https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-zashchitniki-otechestva-2023/detail.php?w=soldat-pomnit-vsye-72b0d5d7e09a

 

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Раиса Сергеевна, поздравляю с Днём рождения! Пусть мечты сбываются, а здоровье только крепчает! :kiss:

1641017139_77-damion-club-p-samie-krasivie-buketi-tsvetov-dlya-devushk-81.thumb.jpg.1bd8d854dc0b3a8dd0cb242c1fc91ace.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

@Раиса Сергеевна с днем Рождения. Счастья невероятного, впечатлений незабываемых и удачи во всем! 

58079-s-dnem-rozhdeniya-tsvety.thumb.jpg.2538a64550f7c20b764c8740f862dc87.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро ☀️

У нас сегодня -19🌡️, вчера в это время было -27🌡️Значит пошло на спад, хочется уже тепла и приближения весны🌹

images (1).jpeg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
15 часов назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Чудесный повод посадить оба сорта рядом и сравнить! :grin: Я бы так и сделала, только у меня нет Красного вина... :cheesy:

Доброго дня всем добрым людям! :hat:

Повод есть, но Вишневого вина нет :cheesy: Отказалась пока, до лучших времен )) 

Доброго утра всем! :08thanks:

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Иулитта22 сказал(а):

У нас сегодня -19🌡️, вчера в это время было -27🌡️Значит пошло на спад, хочется уже тепла и приближения весны🌹

У нас в последнюю неделю большие суточные скачки тем-ры от -30 ночью, до -5 днем. Сегодня теплее и солнышко )) 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня!:08thanks:

У нас тоже потеплело с утра -19, днем обещают -6, сейчас светит солнышко, а вечером снег. 

IMG_20220817_201617.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Вчера утром замочила на сутки просто в воде перцы острые и полуострые.  Сегодня заглянуть туда- это святое :cheesy:, и с удивлением обнаружила, что у одного перчика уже хвостики вылезли. Вот это воля к жизни! Пришлось срочно сеять. Остальные на 8 часов в Аквамикс сунула.

Светланка @Мама Антона подскажи, дорогая, ты когда-то присылала перец  Elephant от @galka68 он сладкий или острый? Я его то тудой то сюдой перекладываю, а посадить не знаю с какими

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вишня сказал(а):

Повод есть, но Вишневого вина нет :cheesy: Отказалась пока, до лучших времен 

Наташ, а я поняла, что ты выбираешь кого из двух "вин" посадить - Вишнёвое или Красное... :dnt:

Вишнёвое вино - хороший перчик. Очень урожайный. Прислать?

Доброе утро всем добрым людям! :hat:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

Нас снегом засыпает :09fp:,сегодня  с утра муж почистил ,вечером снова придется за лопату браться .,уже и убирать не куда ,а он все идет и идет .

Ночью было не холодно -15 всего ,сейчас -10 ,а на следующей недели обещают вообще до 0  потеплеет днем .

s-dobrym-zimnim-subbotnim-utrom-kartinki-krasivye-2.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

1 час назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Наташ, а я поняла, что ты выбираешь кого из двух "вин" посадить - Вишнёвое или Красное... :dnt:

Вишнёвое вино - хороший перчик. Очень урожайный. Прислать?

Доброе утро всем добрым людям! :hat:

Красное вино есть, Вишневого нет )) Могу конечно поделиться Красным :connie_25: Так то да, их бы сравнить оба по хорошему )) А то нигде не нашла инфы, разные это сорта или как. Только все таки оставлю на следующий год, что то много я в этом году напланировала)) Нет, ну  можно и в этом уже сравнить :grin: Адрес в личку и Красное вино будет ваше )) 

2 часа назад, Iskorka сказал(а):

Прислать :05hid:

Неть! :smile219: Хватит мне уже)) Сокращаю посадки называется, уже 50 сортов перцев насчитала:smile390: 

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Вишня сказал(а):

Адрес в личку и Красное вино будет ваше )) 

 

8 минут назад, Вишня сказал(а):

Неть! :smile219: Хватит мне уже))

:girl_cray:

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Добрый вечер/ночь сибирскому домику 🤗

Смотрю ваши температуры, хочется верить, что у нас таких уже не будет. Но вылотекущая зима, скорее, всего до апреля у нас, а там и может до мая.

Я уже посадила остряков, половина уже с семядольками. Ищу время для сладких перчиков и гномов помидорных.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Меня пробило на большую посевную. Правда цветочную. Посеяла гацанию, гайлардию, остик, львиный зев, табак крылатый, рудбекию, виолу.

Перец ждет своей очереди.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...