Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Девочки, мне муж вредитель, когда позавчера косил траву, скосил новую хосту. 

Я сама вчера, когда стригла сосну, наступила и обломала два листа у хосточки.:angry:  

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Я сама вчера, когда стригла сосну, наступила и обломала два листа у хосточки.:angry:  

Нам можно все, а вот мужья просто вредители  :cheesy:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Я бы тоже в подвал в подвал к Люде:cheesy:. Так и подмывает кондиционер установить...

Короче, Летом к Люде в подвал, а зимой к Лене, где голубой бассейн и теплица:02mail:

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Нам можно все, а вот мужья

Я когда сама накосячу, - печаль ещё больше, даже поорать не на кого :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Simka сказал(а):

Девочки, у кого растет Сучава? Что-то она, сучава эдакая, у меня только цвести начала..Правда сразу двумя кистями..

Олечка, на твоей  Сучаве  одну пупырку рассмотрела:02mail:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, у нас море под носом, но людей......:07preved:

Вспомнилось. Когда покупали еще предыдущую дачу, смотрели один дом, крайний в деревне, стоял прямо наберегу реки, место шикарное, дом не подошел. Потом как-то заезжали в эту деревню в разгар лета, как раз этот дом в эпицентре пляжной тусовки, людей, машин набито, муз.колонки на крыши машин выставлены, музыка грохочет, за собой бутылки и мусор, естественно, никто не убирает. Как нас пронесло, слава богу. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Олечка, на твоей  Сучаве  одну пупырку рассмотрела:02mail:

Надо ещё в огороде глянуть на неё. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Доброго утра!

Распустился единственный цветок Susie Q. Не помню, кому обещала показать и в какой теме.

image.thumb.png.2970f2f04dc0b41c169961daf2457a56.png

Мне))) Мой засох(((( Красивый и нежный!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Мне))) Мой засох(((( Красивый и нежный!!!!

Люда, пока он мне кажется самым обыкновенным, не очень крупный, розовый однотонный, без всяких переливов, запаха не почуствовала. Но по первому году не смотрят. Я его, вместо Сары выбрала, потому то обещал такие же крупные цветы, но лицом вверх

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, мне муж вредитель, когда позавчера косил траву, скосил новую хосту.

А у меня покосил всё усы на новой клубнике :sad: Я её размножать собралась, когда полола все усы наружу на дорожку вытащила. Грядка огорожена, они даже до земли не доросли, хотела в горшках укоренить. Укоренила, блин. Мужу ничего не сказала, но внутри .... думала лопну от злости и желания заорать :)

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Короче, Летом к Люде в подвал, а зимой к Лене, где голубой бассейн и теплица:02mail:

Зимой у Люды в подвале тоже интересно:03niam: и у Ленки летом в бассейне поплавать. Он клюзив:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, а я полночи не спала, с внучкой носилась. Вот всегда так. Как только родители в отъезде, у нас то понос, то золотуха. За многие годы проверено. Дети уехали в Карелию-Питер с младшей. Я спокойна, так как со старшей никаких проблем нет обычно. Вчера грустная ходила весь день, гулять не хотела... Вечером плохо стало..... причину не знаю. Еще и ночью плохо.... Сейчас проснулась, пока нормально. Но я, как выжатый лимон. Муж даже машину не брал, увидела, что стоит у подъезда. На такси поехал на работу. Самое страшное, что не скажет, что болит(((( Короче, переживаю очень.

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Люда, пока он мне кажется самым обыкновенным, не очень крупный, розовый однотонный, без всяких переливов, запаха не почуствовала. Но по первому году не смотрят. Я его, вместо Сары выбрала, потому то обещал такие же крпные цветы, но лицом вверх

Лена, я его взяла, так сказать "за компанию". Сейчас сто раз думаю, куда определю корень.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Самое страшное, что не скажет, что болит(

Ох, Людочка, даст бог ничего страшного, может быть просто от расстройства, что ее не взяли с собой. Здоровья внученьке.

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nadia сказал(а):

А у меня покосил всё усы на новой клубнике :sad: Я её размножать собралась, когда полола все усы наружу на дорожку вытащила. Грядка огорожена, они даже до земли не доросли, хотела в горшках укоренить. Укоренила, блин. Мужу ничего не сказала, но внутри .... думала лопну от злости и желания заорать :)

Надя, у меня 2-3 года назад муж, руками, траву чистил в цветнике. Загадка до сих пор, зачем он это делал, так как никто не просил его. Да и в моих цветниках он никогда не делает ничего. Вырвал цветущий, несколькими стеблями, клематис. До сих пор не восстановился куст((((

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Ох, Людочка, даст бог ничего страшного, может быть просто от расстройства, что ее не взяли с собой. Здоровья внученьке.

Оля, грешу или на покупную клубнику, или на легкий вирус. Т к дочке и младшей в субботу тоже досталось(((

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, а я полночи не спала, с внучкой носилась. Вот всегда так. Как только родители в отъезде, у нас то понос, то золотуха. За многие годы проверено. Дети уехали в Карелию-Питер с младшей. Я спокойна, так как со старшей никаких проблем нет обычно. Вчера грустная ходила весь день, гулять не хотела... Вечером плохо стало..... причину не знаю. Еще и ночью плохо.... Сейчас проснулась, пока нормально. Но я, как выжатый лимон. Муж даже машину не брал, увидела, что стоит у подъезда. На такси поехал на работу. Самое страшное, что не скажет, что болит(((( Короче, переживаю очень.

Люда, здороья внученьке. Может, переживает, что родители с сестренкой уехали.

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. 

3 часа назад, Georginka сказал(а):

Таня, как разводила 10 гр на 10 л. воды? Или меньше брала?

Написано 1-3 мл на 1 л. Я разводила из расчета 2 мл на 1 л. На пятилитровый опрыскиватель взяла 10 мл.

 

1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Жара! в 9-00 уже +28, в четверг обещают  + 37:09fp:

У нас сейчас +36.

 

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Так и подмывает кондиционер установить...

Кондиционер - это спасение, без него мы бы не выжили в такое пекло. Ночью прохладно +15, все окна открываем... А с утра закупориваемся и включаем кондиционер.  

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Вырвал цветущий, несколькими стеблями, клематис. До сих пор не восстановился куст((((

:goody: Мой как-то давненько руками вырвал два куста лимонника с ягодами и гордо предъявил мне: Вот как зарос виноград, - еле справился!!!

Лимонник больше не прижился ни разу, вот вспомнила, надо ещё попробовать посадить :01mail:

  • Грустно... 9
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nadia сказал(а):

 Мужу ничего не сказала, но внутри .... думала лопну от злости и желания заорать :)

Молодец, Надя, сдержалась...я просто представила, сколько и чего я бы сказала:07preved:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Кондиционер - это спасение, без него мы бы не выжили в такое пекло. Ночью прохладно +15, все окна открываем... А с утра закупориваемся и включаем кондиционер.  

Таня, в том-то и дело, что с кондиционером нужно закупорится, а у нас кошки туда-сюда шлындают круглосуточно. Если только на одну комнату поставить. Как обычно, пока думаем, жара спадёт, и решение отложится до следующего раза :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Мне вот интересно, есть ли хоть один муж, который не причинил вреда нашим цветам? Столько было всяких ситуаций, просто удивляет порой. Недавно предложил отрубить куст розы, чтобы невестка домой  отвезла, в прошлом году вырубил часть туи, выращенной мной из семян- собирала их на ВДНХ. В то время они только там и были. Сказал, что теперь не дебри, все просвечивает, так лучше. Пришлось сыну лезть по лестнице, чтобы прищипнуть верхушку. Теперь появляются дополнительные веточки и т. д. и т. п.

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я своего попросила вишню спилить, засохла старая ветка. Подошла, ткнула прям носом. Пока отвернулась, он её ВСЮ схреначил... Вот Я орала:07preved:на весь массив наверное было слышно

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IRENE сказал(а):

Недавно предложил отрубить куст розы, чтобы невестка домой  отвезла

Когда мне поступают подобные предложения, я прошу его принести из машины карбюратор :shocked:, он долго молча крутит  у виска  :huh: и спрашивает : Ты ваще поняла, что сказала? . Я отвечаю:  То же самое, что и ты, только другими словами :05hid:

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...